Teilnehmerliste für KM Staffel Coburg/Kronach/Lichtenfels

Meldestatistik: 11 Meldungen / 11 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 1.500 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 1.500 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg  
 
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Mönchröden #1 BY  
263621 Nick Beichel 2001      
263622 Valentin Herrmann 2001      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Mönchröden #1 BY  
255265 Niklas Pomme 1998      
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264001 Nick Sollmann 1994 BY VfB Einberg
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264001 Nick Sollmann 1994 BY VfB Einberg
Männer
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258492 Torsten Donau 1968 BY VfB Einberg 9,79
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 11,68
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 10,72
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 9,70
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Röthenbach/Pegnitz #1 BY  
263715 Leoni Stritz 2000      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265897 Rosalie Schindler 1996 BY VfB Einberg
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265577 Anja Hopf 1976 BY VfB Einberg
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht