Teilnehmerliste für KM Mittelstrecke

Meldestatistik: 27 Meldungen / 23 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Junioren U23: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf  
Senioren M85: 5.000 m Lauf  
Senioren M90: 5.000 m Lauf  
Senioren M95: 5.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Juniorinnen U23: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612584 Max Rudolph 2003 NI TV Langen
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612663 Henrik Behrends 2002 NI TV Langen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612583 Matthes Dahl 2002 NI TV Langen
612663 Henrik Behrends 2002 NI TV Langen
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen 2:57,30
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37738 Kim-Jonah Bunjes 1997 NI LAV Bokel
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602550 Domenik Rodriguez Graca 1995 NI Rot-Weiss Cuxhaven
Junioren U23
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29582 Helmut Göke 1950 NI TSG Nordholz
Senioren M65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11587 Reinhard Roloff 1946 NI TSG Nordholz
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 3:10,46
42465 Lene Koschuth 2002 NI TV Langen
600665 Anna Bocksz 2002 NI LAV Bokel
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42465 Lene Koschuth 2002 NI TV Langen
42462 Jule von Glahn 2002 NI TV Langen
612040 Helen Geise 2002 NI TV Langen
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612078 Tabea Lenkeit 2001 NI TV Langen
42517 Michelle Henze 2001 NI TV Langen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42600 Svenja Steidl 2001 NI TV Langen
42517 Michelle Henze 2001 NI TV Langen
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39724 Kea Celine Bunjes 2000 NI LAV Bokel 3:03,00
39723 Luisa-Marie Eden 2000 NI LAV Bokel 3:04,70
39725 Hanna-Sophie Eden 2000 NI LAV Bokel
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 2:25,28
39721 Melina Karola Schröder 1999 NI LAV Bokel 3:07,40
39201 Lisa Welk 1999 NI TV Loxstedt
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39477 Lea Bolle 1999 NI TV Langen
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht