Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 241 Meldungen / 106 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Junioren U23: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Juniorinnen U23: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262091 Benedikt Obermaier 2000 BY LG Sempt
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262091 Benedikt Obermaier 2000 BY LG Sempt
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 8,28
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 6,70
264659 Benjamin Haizinger 1999 BY LAZ Inn
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
264659 Benjamin Haizinger 1999 BY LAZ Inn
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
264659 Benjamin Haizinger 1999 BY LAZ Inn
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling 12,00
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,24
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,08
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 9,48
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 8,70
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 8,42
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 8,34
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
632050 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
Diskuswurf 1 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling 40,62
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
632050 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt
Speerwurf 600 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
632050 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt
257719 Sebastian Jäger 1998 BY LG Sempt
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253347 Lukas Koller 1996 BY TSV 1880 Wasserburg 16,92
257988 Valentin Döbler 1996 BY LG Stadtwerke München 16,35
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 13,41
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt 13,19
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 12,90
258225 Markus Walser 1997 BY LG Oberland 10,44
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 10,23
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt
610293 Johannes Liebscher 1996 BY TSV Zorneding
Diskuswurf 1,5 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257988 Valentin Döbler 1996 BY LG Stadtwerke München 52,33
253347 Lukas Koller 1996 BY TSV 1880 Wasserburg 51,68
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 33,64
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt
610293 Johannes Liebscher 1996 BY TSV Zorneding
258225 Markus Walser 1997 BY LG Oberland
Speerwurf 700 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 51,41
254994 Felix Wenz 1996 BY FC Aschheim 45,46
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg
610293 Johannes Liebscher 1996 BY TSV Zorneding
258728 Peter Rothenfußer 1996 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253471 Alan Vizjak 1995 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253471 Alan Vizjak 1995 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619240 Emanuel Koncar 1993 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619240 Emanuel Koncar 1993 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 12,61
259371 Christian Schlüter 1990 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC
259371 Christian Schlüter 1990 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12963 Georg Aneder 1983 BY TV Emmering
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263634 Sergej Eichmann 1975 BY VfL Waldkraiburg
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16471 Rudolf Nettinger 1947 BY TSV Zorneding
261126 Leonid Zismann 1947 BY LG Stadtwerke München
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16471 Rudolf Nettinger 1947 BY TSV Zorneding
261126 Leonid Zismann 1947 BY LG Stadtwerke München
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16471 Rudolf Nettinger 1947 BY TSV Zorneding
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58436 Alfred Rintzner 1934 BY TSV Zorneding
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58436 Alfred Rintzner 1934 BY TSV Zorneding
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58436 Alfred Rintzner 1934 BY TSV Zorneding
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn
264309 Paula Kühn 2001 BY LAZ Inn
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
264309 Paula Kühn 2001 BY LAZ Inn
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg
262396 Anna Lea Weigand 2000 BY VfL Waldkraiburg
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
Diskuswurf 0,75 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg
262396 Anna Lea Weigand 2000 BY VfL Waldkraiburg
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262514 Annkathrin Bönsch 2000 BY LG Donau/Ilm 17,68
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg 8,08
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg 6,92
626737 Amelie Döbler 1999 BY LG Stadtwerke München
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626737 Amelie Döbler 1999 BY LG Stadtwerke München
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 11,24
258082 Astrid Berggold 1998 BY LAZ Inn
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260614 Clara Stumpf 1998 BY LG Würm Athletik 29,37
258082 Astrid Berggold 1998 BY LAZ Inn
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 15,27
264434 Lissy Steils 1996 BY LG Stadtwerke München 12,72
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 11,49
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 10,69
253768 Christina Krempl 1996 BY LAZ Inn 8,50
254232 Maya Steger 1996 BY LG Sempt 7,31
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau
619241 Tamara Koncar 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 31,41
264434 Lissy Steils 1996 BY LG Stadtwerke München
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau
Speerwurf 500 g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256889 Veronika Klimek 1997 BY VfL Waldkraiburg 49,28
255648 Julia Satzger 1996 BY TSV Friedberg 43,62
254360 Julia Berggold 1996 BY VfL Waldkraiburg 35,60
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn
253768 Christina Krempl 1996 BY LAZ Inn
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt
254232 Maya Steger 1996 BY LG Sempt
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau
619241 Tamara Koncar 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 11,90
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt 8,88
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding 41,49
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 35,40
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd 29,65
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt
604540 Franziska Hermann 1994 BY LG Sempt
Speerwurf 600 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256020 Eva Herrmann 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 41,11
255405 Johanna Schönecker 1995 BY LG Würm Athletik 36,07
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt
604540 Franziska Hermann 1994 BY LG Sempt
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding
251900 Pia Wöginger 1994 BY TSV 1862 Erding
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd
Juniorinnen U23
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264389 Anne Bader 1993 BY LG Stadtwerke München
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264262 Friederike Schlueter 1992 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264262 Friederike Schlueter 1992 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27407 Magdalena Scheffel 1993 BY LG Würm Athletik
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35268 Christine Meister-Scheffel 1965 BY 1. FC Passau
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 35,25
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610409 Ingrid Weidauer 1963 BY TSV Zorneding
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610409 Ingrid Weidauer 1963 BY TSV Zorneding
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610409 Ingrid Weidauer 1963 BY TSV Zorneding
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht