Teilnehmerliste für 2. Abendlauf der 1. Bad Harzburger Sommerlaufserie

Meldestatistik: 52 Meldungen / 52 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M90: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Senioren M95: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 1 Meile /  5.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602167 Jakob Dreitzner 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
602168 Simon Dreitzner 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
602071 Georg Eisenhardt 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
602068 Frederik Mantel 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
602069 Henrick Nave 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
601359 Kai Gossing 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
46646 Theo Hennseler 2003 NI MTV Seesen
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38214 Uli Singer 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg 7:15,1
38213 Tizian Rotermund 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 7:21,5
40234 Johannes Voigt 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 7:23,7
36139 Nils Limberg 2000 NI MTV Seesen 7:30,0
40009 Matti Krohn 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
39074 Aaron Büngener 2000 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U16
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36826 Max Singer 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 9:51,95
35556 Henrik Wagner 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 9:58,43
36138 Ole Hennseler 1998 NI MTV Seesen
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 4:30,65
41013 Simon-Lukas Leinemann 1996 NI Eintracht Hildesheim
35488 Niklas Wetjen 1996 NI Eintracht Hildesheim
39686 Lukas Scholtysek 1998 NI Laufclub BlueLiner
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36071 David Bittner 1995 NI Eintracht Hildesheim 4:30,50
33542 Karl Leon Kesseler 1995 NI Eintracht Hildesheim 4:35,10
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg
11621 Johannes Schenk 1995 ST Harzer LA-Club 2006
Männer
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LAV 07 Bad Harzburg 16:59,00
Senioren M30
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22232 Mark Berger 1981 NI MTV Goslar
Senioren M35
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41025 Dirk Röpke 1967 NI LAV 07 Bad Harzburg 22:31,47
Senioren M50
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg 6:26,7
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1367 Mario Heinicke 1962 ST Laufgemeinschaft Osterwieck
Senioren M55
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 7:39,54
11852 Sarah-Michelle Palmer 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8:07,23
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 8:35,9
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig
40478 Anahita Yazdan-Pourfard 2001 NI Eintracht Hildesheim
41002 Alia Albrecht 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
602596 Alexandra Gossing 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40838 Meike Hennseler 2000 NI MTV Seesen
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim
10326 Zoe Alica Münch 1999 ST Sportclub Magdeburg
37248 Linda Sosanski 1999 NI MTV Seesen
36137 Birte Friedrichs 1998 NI MTV Seesen
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 5:05,53
33486 Neele Urbanke 1996 NI Eintracht Hildesheim 5:09,95
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10535 Lisa Marie Hopstock 1998 ST Harzer LA-Club 2006
36136 Zoe Limberg 1997 NI MTV Seesen
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31695 Karina Sosanski 1993 NI MTV Seesen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40735 Silke Röpke 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W40
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 21:06,52
Seniorinnen W45
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg 6:38,40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht