Teilnehmerliste für 14.Nachwuchssportfest SV Lurup Hamburg v.1923 e.V.

Meldestatistik: 58 Meldungen / 40 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 3-Kampf  
Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W4: 3-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7590 Konrad Freier 2006 HH SC Poppenbüttel
Kinder M8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600009 Conner Glaser 2004 HH SV Lurup Hamburg
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg
7092 Frederic Meibom 2004 HH SC Poppenbüttel
601063 Lasse Stöhr 2004 HH SC Poppenbüttel
Kinder M10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601090 Niels Kirstein 2003 HH TuS Holstein Quickborn
6181 Tjell Foeth 2003 HH SC Poppenbüttel
6193 Felix Blanke 2003 HH SC Poppenbüttel
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel
601065 Alexander Koschinsky 2003 HH SC Poppenbüttel
601064 Lennard Lüder 2003 HH SC Poppenbüttel
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601092 Luis Schmid 2002 HH TuS Holstein Quickborn
601093 Maximilian Lüth 2002 HH TuS Holstein Quickborn
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel
6171 Robin Ehlers 2002 HH SC Poppenbüttel
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6185 Jesper Moritz Jeschke 2001 HH SC Poppenbüttel
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6185 Jesper Moritz Jeschke 2001 HH SC Poppenbüttel
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600227 Jule tom Dieck 2006 HH SC Poppenbüttel
7579 Magdalena Zehlicke 2006 HH SC Poppenbüttel
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600027 Ellena Mros 2005 HH SV Lurup Hamburg
601066 Laila Kilinc 2005 HH SC Poppenbüttel
Kinder W9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601091 Isabel Eckart 2003 HH TuS Holstein Quickborn
6178 Patricia Lütt 2003 HH SC Poppenbüttel
6167 Linn Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel
Kinder W11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH TuS Germania Schnelsen
6174 Madeleine Meibom 2002 HH SC Poppenbüttel
6172 Emily Baake 2002 HH SC Poppenbüttel
6180 Louisa Kainzberger 2002 HH SC Poppenbüttel
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600047 Clara Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg 11,14
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600047 Clara Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg 4,18
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600047 Clara Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg 7,12
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601095 Emily Mass 2000 HH SC Poppenbüttel
600057 Marla Giesemann 2000 HH SV Blankenese
6789 Olga Sander 2000 HH SV Blankenese
600059 Lena Toschke 2000 HH SV Blankenese
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600059 Lena Toschke 2000 HH SV Blankenese
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601095 Emily Mass 2000 HH SC Poppenbüttel
600057 Marla Giesemann 2000 HH SV Blankenese
6789 Olga Sander 2000 HH SV Blankenese
600059 Lena Toschke 2000 HH SV Blankenese
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5814 Jana Bünning 1999 HH TuS Finkenwerder 13,43 +2,8
5666 Lea Steller 1999 HH SC Poppenbüttel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5666 Lea Steller 1999 HH SC Poppenbüttel
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5809 Ann-Cathrin Schürholz 1998 HH SV Blankenese
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5809 Ann-Cathrin Schürholz 1998 HH SV Blankenese
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Lurup Hamburg #1 HH  
600047 Clara Petersen 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht