Teilnehmerliste für Dreikampffreitag mit Rahmendisziplinen

Meldestatistik: 9 Meldungen / 8 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  Hochsprung /  Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  Hochsprung /  Hammerwurf 6kg  
Jugend W12: 75 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613205 Nick Wohlers 2005 NI BSV Buxtehude
männliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6400 Jim Schirrmacher 2002 HH Buxtehuder SV
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600551 Emma Prochaska 2005 HH Buxtehuder SV
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601026 Carolin Lorenzen 2002 HH Buxtehuder SV
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5325 Luisa Brillert 1996 HH Buxtehuder SV 1,64
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5482 Saskia Dobschall 1997 HH Buxtehuder SV 38,39
5326 Franziska Fuchs 1996 HH Buxtehuder SV
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5326 Franziska Fuchs 1996 HH Buxtehuder SV 40,99
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5099 Jana Löhden 1994 HH Buxtehuder SV 61,66
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht