Teilnehmerliste für Wettkampf zum 40-jährigen Jubiläum der Sportfreianlage

Meldestatistik: 186 Meldungen / 74 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M12: Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Kinder W8: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W12: Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Kinder M8
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Brockmann 2012 NI TSG 07 Burg Gretesch
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Brockmann 2012 NI TSG 07 Burg Gretesch
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Brockmann 2012 NI TSG 07 Burg Gretesch
Kinder M9
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen 8,8
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen 8,8
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen 9,0
  Fabian Paul 2011 NI TSG Dissen
630139 Eric Pörtner 2011 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen 3,00
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen 2,88
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen 2,40
  Fabian Paul 2011 NI TSG Dissen
630139 Eric Pörtner 2011 NI TSG Dissen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen 20,00
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen 18,00
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen 9,50
  Fabian Paul 2011 NI TSG Dissen
630139 Eric Pörtner 2011 NI TSG Dissen
Kinder M10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Grzybowski 2010 NI TSG Dissen 9,0
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Grzybowski 2010 NI TSG Dissen 3,10
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Grzybowski 2010 NI TSG Dissen
Kinder M11
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 9,1
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 9,7
638574 Neil Bergmann 2009 NI OSC Damme
639329 Michel Gelhard 2009 NI OSC Damme
629862 Philip Gersmann 2009 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 3,00
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 2,73
638574 Neil Bergmann 2009 NI OSC Damme
639329 Michel Gelhard 2009 NI OSC Damme
629862 Philip Gersmann 2009 NI TSG Dissen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 22,00
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 19,50
629862 Philip Gersmann 2009 NI TSG Dissen
Jugend M12
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505609 Marten Pries 2008 WE LG Ems Warendorf 3,95
506317 Jasper Lakemper 2008 WE LG Ems Warendorf 3,54
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen 2,95
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505609 Marten Pries 2008 WE LG Ems Warendorf
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen
Jugend M13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505603 Oliver Hagedorn 2007 WE LG Ems Warendorf 8,01
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505603 Oliver Hagedorn 2007 WE LG Ems Warendorf
Jugend M14
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,13
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
630657 Finn-Henrik Bosien 2006 NI TSG Dissen
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,04
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
630657 Finn-Henrik Bosien 2006 NI TSG Dissen
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
630657 Finn-Henrik Bosien 2006 NI TSG Dissen
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 35,88
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
630657 Finn-Henrik Bosien 2006 NI TSG Dissen
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Jugend M15
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501242 Justus Lakemper 2005 WE LG Ems Warendorf 5,60 -0,4
502572 Nils Horstmeier 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,57 +0,9
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506294 Philipp Kuchinke 2005 WE LAZ Soest
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501242 Justus Lakemper 2005 WE LG Ems Warendorf 31,54
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 30,00
502572 Nils Horstmeier 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 28,60
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 51,20
502572 Nils Horstmeier 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 37,58
501242 Justus Lakemper 2005 WE LG Ems Warendorf 36,15
506294 Philipp Kuchinke 2005 WE LAZ Soest
männliche Jugend U18
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502002 Moritz Huning 2003 WE TV Vreden 13,91
505152 Justus Klingenburg 2004 WE LAZ Soest
507020 Noah Lakämper 2004 WE LAZ Soest
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
Diskuswurf 1,5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock 20,91
505152 Justus Klingenburg 2004 WE LAZ Soest
507020 Noah Lakämper 2004 WE LAZ Soest
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
502002 Moritz Huning 2003 WE TV Vreden
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock 26,03
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502536 Till Spilker 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 40,24
505152 Justus Klingenburg 2004 WE LAZ Soest
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
männliche Jugend U20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502452 Jan Etgeton 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 40,88
Männer
Kugelstoß 7,25 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus 16,32
505557 Philipp Große Lengerich 1992 WE LG Ems Warendorf 11,05
151075 Josef Volks 1999 WE TV Vreden
Diskuswurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus 45,26
151075 Josef Volks 1999 WE TV Vreden 39,45
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 29,60
48345 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock 19,72
505557 Philipp Große Lengerich 1992 WE LG Ems Warendorf
Hammerwurf 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 41,27
506644 Thomas Schmitt 1989 WE VfL Ahaus 39,78
48345 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock 34,63
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505557 Philipp Große Lengerich 1992 WE LG Ems Warendorf
Kinder W8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Sophie Brockmann 2011 NI TSG 07 Burg Gretesch
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Sophie Brockmann 2011 NI TSG 07 Burg Gretesch
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Sophie Brockmann 2011 NI TSG 07 Burg Gretesch
Kinder W10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637640 Jana Roller 2010 NI OSC Damme 7,7
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen 9,4
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen 2,80
637640 Jana Roller 2010 NI OSC Damme
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen
Kinder W11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633457 Evelin Becker 2009 NI OSC Damme 8,1
632297 Zoe Landorff 2009 NI OSC Damme 8,3
636884 Laura Eswein 2009 NI OSC Damme 8,6
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 8,6
639328 Svea Jüttner 2009 NI OSC Damme
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 3,57
636884 Laura Eswein 2009 NI OSC Damme
632297 Zoe Landorff 2009 NI OSC Damme
633457 Evelin Becker 2009 NI OSC Damme
639328 Svea Jüttner 2009 NI OSC Damme
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 24,00
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
Jugend W12
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen 3,22
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen 2,32
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen
Jugend W13
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 3,28
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 8,67
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 7,83
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 5,35
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 24,05
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 33,03
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 27,58
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 20,18
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen
Jugend W14
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503756 Hanna Weißen 2006 WE LG Ems Warendorf 4,49
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506335 Christina Robert 2006 WE TV Vreden 8,18
507024 Annabel Spadon 2006 WE TV Vreden 6,93
506555 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507024 Annabel Spadon 2006 WE TV Vreden
506555 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
506335 Christina Robert 2006 WE TV Vreden
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503121 Marie Peters 2005 WE LG Ems Warendorf
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503233 Alina Kedrowski 2004 WE LG Ems Warendorf 3,75 +0,1
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505880 Vanessa Keis 2003 WE TV Vreden 10,44
503233 Alina Kedrowski 2004 WE LG Ems Warendorf 8,20
504137 Antonia Böttiger 2003 WE LAZ Soest 8,06
502310 Lea Rogge 2003 WE LAZ Soest
49259 Anna Mara Wolf 2003 NI LG Osnabrück
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503233 Alina Kedrowski 2004 WE LG Ems Warendorf 20,44
504137 Antonia Böttiger 2003 WE LAZ Soest
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502310 Lea Rogge 2003 WE LAZ Soest
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504137 Antonia Böttiger 2003 WE LAZ Soest 24,89
502310 Lea Rogge 2003 WE LAZ Soest
49259 Anna Mara Wolf 2003 NI LG Osnabrück
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 12,80
502001 Nina Anschlag 2001 WE TV Vreden 9,22
626769 Hanna Lehmkuhl 2001 NI TSG Dissen 7,50
502312 Jana Klee 2002 WE LAZ Soest
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 33,66
621484 Lara Brunswicker 2002 NI TSG Dissen
502001 Nina Anschlag 2001 WE TV Vreden
502312 Jana Klee 2002 WE LAZ Soest
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502312 Jana Klee 2002 WE LAZ Soest 30,23
504137 Antonia Böttiger 2003 WE LAZ Soest 27,06
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502312 Jana Klee 2002 WE LAZ Soest
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12204 Anna Volks 1995 WE TV Vreden 13,76
149926 Annika Straub 1999 WE LAZ Soest 10,80
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 8,52
9034 Sofia Falkenberg 1994 WE LAZ Soest
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12204 Anna Volks 1995 WE TV Vreden 39,92
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 24,62
9034 Sofia Falkenberg 1994 WE LAZ Soest
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149926 Annika Straub 1999 WE LAZ Soest 46,11
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 28,27
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149926 Annika Straub 1999 WE LAZ Soest 30,24
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 23,95
9034 Sofia Falkenberg 1994 WE LAZ Soest