Teilnehmerliste für Läufermeeting mit Bezirksmeisterschaften

Meldestatistik: 3 Meldungen / 3 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 300 m Lauf  
Kinder M4: 300 m Lauf  
Kinder M5: 300 m Lauf  
Kinder M6: 300 m Lauf  
Kinder M7: 300 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Kinder W3: 300 m Lauf  
Kinder W4: 300 m Lauf  
Kinder W5: 300 m Lauf  
Kinder W6: 300 m Lauf  
Kinder W7: 300 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M3
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 7:39,06
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624148 Sabine Forstner 1974 BY LAC Arnstorf
630381 Silke Hofbauer 1971 BY LAC Arnstorf