Teilnehmerliste für DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020

Meldestatistik: 137 Meldungen / 76 Teilnehmer / 49 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
46908 Francesco Ballistreri 1985 TV Zell a.N. 2:02,05
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
46908 Francesco Ballistreri 1985 TV Zell a.N. 9:24,55
50100 Bernd Ruf 1985 LAC Essingen 16:38,76*
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
14716 Tobias Schreijäg 1982 VfL Ostdorf 9,27
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
13779 Andreas Lechner 1984 SV Oberteuringen 13,58
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
14716 Tobias Schreijäg 1982 VfL Ostdorf 12,41
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
48214 Peter Huber 1981 VfL Waiblingen 53,35
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen 35,25
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
48231 Alexander Götz 1978 LAC Essingen 56,71
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
48354 Holger Mutschler 1977 LG Freiberg a.N. 13,35
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 7,64
51547 Marc Eggerling 1972 VfL Sindelfingen 8,46
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 25,04 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
6335 Markus Mayr 1973 TSV Erbach 2:15,10
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen 2:15,12
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 17,70 +0,3*
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 10,23
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
  LAC Essingen #1   1:49,22
36038 Ernst Litau 1963      
37930 Rainer Kolb 1966      
47043 Kai-Steffen Frank 1960      
37285 Wilhelm Beyerle 1963      
4130 Wolfgang Schmidt 1963      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,61
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 10,46
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3010 Andreas Deuschle 1968 LAC Essingen 15,50
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 42,74
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe 34,00*
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 49,19
Senioren M55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 8,29
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 26,17 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
37607 Ulrich Metzger 1964 TSV Gomaringen 59,90
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LAC Essingen 61,42
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LAC Essingen 2:17,18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
12930 Frank Heidinger 1963 TSV Schmiden 10:59,77
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
51441 Timo Laßmann 1965 LAC Essingen 13,58
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 TSG 1845 Heilbronn 11,58
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 TSG 1845 Heilbronn 34,31
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
34394 Michael Erhardt 1963 VfL Waiblingen 48,22
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 8,11
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 26,08 -2,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 57,15
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 66,08
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 2:15,44
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:34,87
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 2:34,97
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 11,64
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,09
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,70
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 2,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,31
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 12,23
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 46,43
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 38,29
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 44,12
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,90
Senioren M65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 8,45
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 27,86 -0,5
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 65,60
47392 Klaus Rische 1954 SG Weinstadt 67,56
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 73,65
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
47392 Klaus Rische 1954 SG Weinstadt 2:43,82
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:48,17
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
30634 Dieter Schneider 1954 LG Steinlach-Zollern 12:01,39
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 9,93
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter LC 1,62
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 1,52
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,33
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 3,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter LC 4,95 +0,8
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 4,73
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 36,07
Senioren M70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
46190 Zygmunt Bogdan 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 9,02
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
46190 Zygmunt Bogdan 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 29,39
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
46190 Zygmunt Bogdan 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 67,76
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach 10,91
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
3860 Bogdan Markowski 1946 SV Vaihingen 3,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 14,00
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 41,69
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 41,51
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 36,42*
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 9,78
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 1,32
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 30,44
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 31,04
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 37,97
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 33,43
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
29262 Manfred Ebach 1940 TB Bad Cannstatt 12,15
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
7784 Hermann Albrecht 1940 SpVgg Satteldorf 45,84*
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 11,44
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
2551 Helgo Staack 1934 IGL Reutlingen 42,61
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
2551 Helgo Staack 1934 IGL Reutlingen 3:36,16
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 2,61
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 12,89
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 17,10
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 8,06
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 16,11 -0,7*
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 1,53
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
50665 Dr. med. Alice Schneeweiß 1984 SSV Ulm 1846 2,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,55
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 4,88 +1,9
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,60
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 10,41 -1,2
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 11,43
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
12037 Melanie Wieland 1981 Spvgg Holzgerlingen 30,32
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
49320 Anja Bornand 1978 VfL Winterbach 1,38
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
49320 Anja Bornand 1978 VfL Winterbach 3,00
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 2,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 9,01
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 11,93
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 10,63
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 10,40
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 38,69
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 38,63
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 37,43
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 38,27
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 35,15
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 36,30
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 25,80
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 9,39
47851 Andrea Kallenbach 1966 Sportverein Oberderdingen 9,78
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 31,84 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 66,67
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
45893 Veronika Ulrich 1968 TSG Ehingen 11:08,23
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 11,92
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSG 1845 Heilbronn 10,21
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
37969 Silke Finkbeiner 1966 VfL Waiblingen 48,56
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 10,31
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 35,52 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 20,76
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
46633 Lisbeth Greiner 1953 TG Nürtingen 20,28
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
2353 Heidelore Ambratis 1948 TSG Backnang 18,95
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
2353 Heidelore Ambratis 1948 TSG Backnang 27,65
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 12,18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 1,06
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 2,89 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 17,22
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
9291 Helga Dräger 1939 LG Esslingen 23:54,69
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 6,23
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 11,06
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht