Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Halle 2020

Meldestatistik: 176 Meldungen / 88 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608118 Johann Nagel 2013 ST LV Schinne 2013 10,69
637661 Hannes Krosch 2013 NI VfB Fallersleben 12,07
635611 Niels Hofmann 2013 NI VfL Wolfsburg 12,23
638938 Jannes Schöntag 2013 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608118 Johann Nagel 2013 ST LV Schinne 2013 2,46
637661 Hannes Krosch 2013 NI VfB Fallersleben 2,12
635611 Niels Hofmann 2013 NI VfL Wolfsburg 1,59
638938 Jannes Schöntag 2013 NI VfL Wolfsburg
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 8,40
635404 Giulien Martini 2011 NI MTV Vorsfelde 8,92
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 3,66
635404 Giulien Martini 2011 NI MTV Vorsfelde 2,98
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 8,35
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 8,35
  Veit Wrba 2010 NI MTV Vorsfelde
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 3,58
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 3,47
  Veit Wrba 2010 NI MTV Vorsfelde
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Jahn Schladen 7,87
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 7,93
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 8,73
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben
629300 Karl Borchers 2009 NI SV Ettenbüttel
638953 Ben Wiedenroth 2009 NI SV Ettenbüttel
639011 Marlon Täger 2009 NI MTV Vorsfelde
  Maximilian Kosak 2009 NI MTV Vorsfelde
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Jahn Schladen 4,18
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 3,89
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 3,71
629300 Karl Borchers 2009 NI SV Ettenbüttel 2,90
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben
638953 Ben Wiedenroth 2009 NI SV Ettenbüttel
  Maximilian Kosak 2009 NI MTV Vorsfelde
639011 Marlon Täger 2009 NI MTV Vorsfelde
Jugend M12
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48855 Lee Jacobs 2008 NI SV Ettenbüttel 9,66
635281 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg
48741 Antoine Brehme 2008 NI SV Ettenbüttel
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben
632507 Daniel Gergert 2008 NI MTV Vorsfelde
632510 Leon Kretz 2008 NI MTV Vorsfelde
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635281 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg 3,77
48855 Lee Jacobs 2008 NI SV Ettenbüttel 3,71
48741 Antoine Brehme 2008 NI SV Ettenbüttel 3,61
632507 Daniel Gergert 2008 NI MTV Vorsfelde 3,59
632510 Leon Kretz 2008 NI MTV Vorsfelde 3,55
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben 3,40
Jugend M13
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel 9,18
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 9,33
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben 10,20
48865 Lennox Müller 2007 NI VfL Wolfsburg
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 11,29
48865 Lennox Müller 2007 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 4,56
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel 4,14 +0,7
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben 3,75
48865 Lennox Müller 2007 NI VfL Wolfsburg 3,52
Jugend M14
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46371 Tim Otto 2006 NI VfL Wolfsburg 9,34
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg 9,55
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg 4,15
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 7,86
637659 Timo Feller 2005 NI VfB Fallersleben 8,44
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 5,67
637659 Timo Feller 2005 NI VfB Fallersleben 4,64
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639010 Jasper Hundertmark 2003 NI VfB Fallersleben
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben 7,94
639009 Jan Becker 2001 NI VfB Fallersleben
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben 5,23 +0,1
639009 Jan Becker 2001 NI VfB Fallersleben
Kinder W8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 9,30
608907 Maja Lewicka 2012 ST LV Schinne 2013 10,02
630595 Klara Anastassiadis 2013 NI MTV Börßum 10,16
636810 Amalia Stark 2012 NI VfL Wolfsburg 10,66
637858 Syrin Mansour 2013 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 2,85
608907 Maja Lewicka 2012 ST LV Schinne 2013 2,67
630595 Klara Anastassiadis 2013 NI MTV Börßum 2,60
636810 Amalia Stark 2012 NI VfL Wolfsburg 2,50
637858 Syrin Mansour 2013 NI VfL Wolfsburg
Kinder W9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637533 Milla Ressl 2011 NI VfB Fallersleben 8,77
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 8,80
635630 Peppa Lander 2011 NI VfL Wolfsburg 9,24
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 9,86
638534 Ayet Khaoula 2011 NI VfL Wolfsburg
638997 Tilda Ziehl 2011 NI MTV Vorsfelde
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 3,13
637533 Milla Ressl 2011 NI VfB Fallersleben 3,13
635630 Peppa Lander 2011 NI VfL Wolfsburg 2,92
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 2,75
638534 Ayet Khaoula 2011 NI VfL Wolfsburg
638997 Tilda Ziehl 2011 NI MTV Vorsfelde
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637642 Anna Wulfert 2010 NI VfL Wolfsburg 8,00
633932 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben 8,08
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 8,18
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 8,31
635609 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfL Wolfsburg 8,58
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 9,01
628904 Nelé von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 9,18
638525 Tarisja Priebe 2010 NI VfL Wolfsburg
637849 Isabella Beil 2010 NI VfL Wolfsburg
609460 Kara Schumacher 2010 ST LV Schinne 2013
639006 Louisa Stiller 2010 NI VfB Fallersleben
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3,98
633932 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben 3,78
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 3,59
637642 Anna Wulfert 2010 NI VfL Wolfsburg 3,57
635609 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfL Wolfsburg 3,39
628904 Nelé von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 3,37
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 2,99
638525 Tarisja Priebe 2010 NI VfL Wolfsburg
637849 Isabella Beil 2010 NI VfL Wolfsburg
609460 Kara Schumacher 2010 ST LV Schinne 2013
639006 Louisa Stiller 2010 NI VfB Fallersleben
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 8,64
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 9,26
638636 Viktoria Braun 2009 NI VfL Wolfsburg
638897 Malina Adler 2009 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 3,61
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 3,23
638636 Viktoria Braun 2009 NI VfL Wolfsburg
638897 Malina Adler 2009 NI VfL Wolfsburg
Jugend W12
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48742 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel 9,18
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 9,28
48856 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 9,49
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben
635280 Johanna Soik 2008 NI VfL Wolfsburg
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg
46602 Anni Marieke Sluga 2008 NI MTV Vorsfelde
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 4,26
48742 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel 4,08
46602 Anni Marieke Sluga 2008 NI MTV Vorsfelde 3,98
48856 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 3,76
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 3,74
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben 3,72
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg 3,51
635280 Johanna Soik 2008 NI VfL Wolfsburg 3,16
Jugend W13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 8,50
48719 Lara Lucht 2007 NI VfL Wolfsburg 9,12
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI VfL Wolfsburg 9,70
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 4,73
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI VfL Wolfsburg 4,03
48719 Lara Lucht 2007 NI VfL Wolfsburg 2,75
Jugend W14
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg 9,00
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 9,01
46399 Elina Janßen 2006 NI VfL Wolfsburg 9,21
639008 Emma Gutsch 2006 NI MTV Vorsfelde
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 10,52
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 4,76
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 4,73
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg 4,44
639008 Emma Gutsch 2006 NI MTV Vorsfelde
Jugend W15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46971 Silvia Chiamaka Benedict 2005 NI VfL Wolfsburg 8,27
47457 Maike Karsjens 2005 NI SpVg Laatzen 8,54
47458 Helen Regner 2005 NI SpVg Laatzen 9,28
45179 Nele Marken 2005 NI MTV Jahn Schladen 9,62
637660 Laura Feller 2005 NI VfB Fallersleben
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45179 Nele Marken 2005 NI MTV Jahn Schladen 4,28
637660 Laura Feller 2005 NI VfB Fallersleben 4,21 +0,6
47458 Helen Regner 2005 NI SpVg Laatzen 4,19 +0,0
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 7,93
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 8,52
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 9,27
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben 9,56
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 5,03 +1,4
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 4,88 +1,5
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben 3,89
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg 8,84
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg 10,84
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfB Fallersleben
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfB Fallersleben 4,59
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg 4,22