Teilnehmerliste für Offene KM Crosslauf

Meldestatistik: 95 Meldungen / 93 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf kurz  
Kinder M9: Crosslauf kurz  
Kinder M10: Crosslauf kurz  
Kinder M11: Crosslauf kurz  
Jugend M12: Crosslauf kurz  
Jugend M13: Crosslauf kurz  
Jugend M14: Crosslauf kurz  
Jugend M15: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz  
Senioren M35: Crosslauf kurz  
Senioren M40: Crosslauf kurz  
Senioren M45: Crosslauf kurz  
Senioren M50: Crosslauf kurz  
Senioren M55: Crosslauf kurz  
Senioren M60: Crosslauf kurz  
Senioren M65: Crosslauf kurz  
Senioren M70: Crosslauf kurz  
Senioren M75: Crosslauf kurz  
Senioren M80: Crosslauf kurz  
Senioren M85: Crosslauf kurz  
Kinder W8: Crosslauf kurz  
Kinder W9: Crosslauf kurz  
Kinder W10: Crosslauf kurz  
Kinder W11: Crosslauf kurz  
Jugend W12: Crosslauf kurz  
Jugend W13: Crosslauf kurz  
Jugend W14: Crosslauf kurz  
Jugend W15: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz  
 
Kinder M8
Crosslauf kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Kemt 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606704 Malte Henning 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606701 Doll Henri 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606706 Vincent Nickel 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606700 Jannis Schulz 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606705 Tom Gabriel Voigt 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606729 Lukas Brandt 2012 SH ATSV Stockelsdorf
606732 Nevio Kamke 2013 SH ATSV Stockelsdorf
  Mark Herlikh 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
605343 Hendrik Lange 2012 SH MTV Lübeck
606815 Laurian Dopp 2012 SH ATSV Stockelsdorf
Kinder M9
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thore Müller 2011 SH ATSV Stockelsdorf
606610 Miodrag Dinic 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
606666 Luuk Klauk 2011 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M10
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606786 Anton Theodor Meinhardt 2010 SH TSV Ratekau
605001 Jona Leonhardt 2010 SH TSV Ratekau
606068 Tom Bartilla 2010 SH MTV Lübeck
606667 Jannis Köhn 2010 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M11
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603224 Villads Krüger 2009 SH SC Buntekuh Lübeck
601958 Luan Bollmann 2009 SH Lübeck 1876
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt
605772 Jannes Meins 2009 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M12
Crosslauf kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606733 Noah Wald 2008 SH ATSV Stockelsdorf
605530 Luca Leonhardt 2008 SH TSV Ratekau
606790 Jona Kaminski 2008 SH MTV Lübeck
604094 Jaron Kollmeier 2008 SH MTV Lübeck
606814 Jakob Heuermann 2008 SH TSV Neustadt
224623 Jasper Brand 2008 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M13
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kjell Mittelstädt 2007 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend M14
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224069 Benjamin Kasel 2006 SH SC Buntekuh Lübeck
  Claas Hochmuth 2006 SH ATSV Stockelsdorf
224315 Julius Schaper 2006 SH MTV Lübeck
600376 Jonas Böcker 2006 SH TSV Ratekau
Jugend M15
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606697 Nico-Jerome Krämer-Hoeft 2004 SH TSV Ratekau
604543 Luis Alessandro Hepp 2004 SH TSV Ratekau
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606734 Konstantin Schüler 2002 SH ATSV Stockelsdorf
606811 Leon Burgau 2002 SH Tri-Sport Lübeck
Männer
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120220 Detlef Hacker 1953 SH Lübeck 1876
141050 Holger Hacker 1950 SH Lübeck 1876
178000 Maximilian Peeck 1997 SH Lübeck 1876
224226 Tobias Grönwold 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
197300 Simon Müller 1996 SH Tri-Sport Lübeck
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189680 Jan Stelzner 1986 SH Tri-Sport Lübeck
197300 Simon Müller 1996 SH Tri-Sport Lübeck
606805 Lucas Meyer 1992 SH SC Buntekuh Lübeck
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224559 Christian Pank 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203030 Jens Kühl 1962 SH Lübecker Marathon
Senioren M60
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148360 Michael Dose 1958 SH Lübecker Sportclub von 1999
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josefin Haberkorn 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606698 Lotta Bahner 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606703 Olivia Bartulej 2012 SH ATSV Stockelsdorf
606699 Klara Schubring 2014 SH ATSV Stockelsdorf
606702 Isabell Schütt 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606743 Jule Borgwardt 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606791 Mira Keil 2013 SH MTV Lübeck
606794 Emma Lou Möller 2013 SH ATSV Stockelsdorf
606795 Kiana Schmitt 2014 SH ATSV Stockelsdorf
605633 Elisabeth May 2012 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder W9
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604877 Sina Kräling 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
  Carolina Puck 2011 SH ATSV Stockelsdorf
606260 Clara Schmidt 2011 SH MTV Lübeck
606261 Svea Jacobsen 2011 SH MTV Lübeck
606796 Marta Thost 2011 SH ATSV Stockelsdorf
Kinder W10
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Kemt 2010 SH SC Buntekuh Lübeck
  Malia Kirchner 2010 SH ATSV Stockelsdorf
606731 Svea Johannsson-Lamberg 2010 SH ATSV Stockelsdorf
603846 Jana Rensch 2010 SH SC Buntekuh Lübeck
605631 Nike Haack 2010 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder W11
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luna Schmitt 2009 SH ATSV Stockelsdorf
  Jonna Hochmuth 2009 SH ATSV Stockelsdorf
606736 Janna Graf 2009 SH ATSV Stockelsdorf
606737 Linnea Uvegard 2009 SH ATSV Stockelsdorf
604298 Frederike Amort 2009 SH MTV Lübeck
Jugend W12
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Sölter 2008 SH ATSV Stockelsdorf
604297 Greta Amort 2008 SH MTV Lübeck
606792 Melina Jamtoscheck 2008 SH MTV Lübeck
224170 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt
Jugend W13
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224491 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck
  Malou Sternberg 2007 SH ATSV Stockelsdorf
606789 Merle Neethen 2007 SH MTV Lübeck
224528 Ida Pitschmann 2007 SH TSV Neustadt
Jugend W14
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck
  Amira Latif 2006 SH ATSV Stockelsdorf
223963 Coralie Schindler 2006 SH MTV Lübeck
Jugend W15
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223531 Lilli Kollmeier 2005 SH MTV Lübeck
223873 Charlotte Möller 2005 SH MTV Lübeck
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185140 Mareile Schlotfeldt 1998 SH MTV Lübeck
606812 Christina Streb 1996 SH Tri-Sport Lübeck
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197600 Astrid Torff 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604878 Andrea Krüger 1974 SH SC Buntekuh Lübeck
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224085 Simone Rütz de Segura 1966 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht