Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Senioren Lauf Kreis Plön

Meldestatistik: 57 Meldungen / 27 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M95: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
 
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603842 Yannes Pölzl 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen 11,7 +0,7
195670 Justin Lamp 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 12,5 +0,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frederik Bogya 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:02,27
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195050 Lukas Voigt 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 10:50,9
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603842 Yannes Pölzl 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen 5,71
195670 Justin Lamp 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 5,17
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 5,73 +0,1
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 5,69 +1,3
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604572 Dennis Mihlan 1980 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604572 Dennis Mihlan 1980 SH TSV Klausdorf
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mirko Ott 1976 SH Raisdorfer TSV
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mirko Ott 1976 SH Raisdorfer TSV
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604399 Niels Uhlig 1974 SH TSV Klausdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604399 Niels Uhlig 1974 SH TSV Klausdorf
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223571 Sebastian Heidbrink 1966 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,79 -1,6
  Ralf Lohse 1965 SH TSV Klausdorf
184860 Stefan Schmitz 1967 SH SG Athletico Büdelsdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ralf Lohse 1965 SH TSV Klausdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ralf Lohse 1965 SH TSV Klausdorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ralf Lohse 1965 SH TSV Klausdorf
223571 Sebastian Heidbrink 1966 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604397 Peter Kiek 1958 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604397 Peter Kiek 1958 SH TSV Klausdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604397 Peter Kiek 1958 SH TSV Klausdorf
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604301 Karl-Heinz Wiese 1952 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604301 Karl-Heinz Wiese 1952 SH TSV Klausdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152400 Wolfgang Oellermann 1954 SH SV Fortuna Bösdorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604301 Karl-Heinz Wiese 1952 SH TSV Klausdorf
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202850 Lara Lamp 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen 2:52,3
173820 Isabell-Sophie Teegen 1993 SH SC Rönnau 74
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 2:22,52
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 11:05,57
606231 Gerwin Birte 1979 SH TSV Klausdorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:23,30
151490 Britta Hagge 1973 SH TSV Klausdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151490 Britta Hagge 1973 SH TSV Klausdorf 12:13,61
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604395 Hanna Siercks 1968 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604395 Hanna Siercks 1968 SH TSV Klausdorf
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604398 Christine Kiek 1961 SH TSV Klausdorf
604568 Petra Harmeling 1963 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604398 Christine Kiek 1961 SH TSV Klausdorf
604568 Petra Harmeling 1963 SH TSV Klausdorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604398 Christine Kiek 1961 SH TSV Klausdorf
604568 Petra Harmeling 1963 SH TSV Klausdorf
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 2:49,96
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 12:39,66
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224126 Renate von Elm 1941 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178400 Hannelore Klaus 1943 SH TuS H/M Kiel 3:51,01
224126 Renate von Elm 1941 SH TSV Klausdorf
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224126 Renate von Elm 1941 SH TSV Klausdorf
178400 Hannelore Klaus 1943 SH TuS H/M Kiel
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht