Teilnehmerliste für 29. landesoffenes Flutlichtsportfest

Meldestatistik: 236 Meldungen / 116 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  300 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück 11,99
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 12,29 -0,9
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 12,5
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen 12,96 -0,7
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 13,83 +0,9
430031 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel 15,2 +0,0
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel
628976 Nick Niebäumer 2004 NI SC Melle 03
  Jelto Wiltfang 2005 NI TuS Pewsum
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück 2:53,2
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück
1.500 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen 1,61
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 5,09 +0,0
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 4,77
628976 Nick Niebäumer 2004 NI SC Melle 03
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 13,05
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,77
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 7,96
628976 Nick Niebäumer 2004 NI SC Melle 03
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 44,16
430031 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel
  Jelto Wiltfang 2005 NI TuS Pewsum
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430031 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel 24,41
  Jelto Wiltfang 2005 NI TuS Pewsum
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 11,44 +0,0
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 11,94 -1,0
48200 Daniel Nintemann 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,32 -0,4
632284 Paul gr. Klönne 2002 NI OSC Damme 12,44 +1,2
45787 Duy Nam Phan 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,52 -0,2
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel 12,57
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,70 -0,4
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 13,30
  Immo Wielstra 2003 NI TuS Pewsum 13,60 +0,1
47772 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 23,92 +1,6
45787 Duy Nam Phan 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 25,57 +0,5
632284 Paul gr. Klönne 2002 NI OSC Damme
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45951 Jan-Erik Riegenring 2003 NI SC Melle 03 2:57,77
47772 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503830 Florian Becker 2003 WE SC Eintracht Hamm
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48200 Daniel Nintemann 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,68
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 6,25 +0,0
632284 Paul gr. Klönne 2002 NI OSC Damme 5,67 +0,0
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel 5,59
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 5,30 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,81
48200 Daniel Nintemann 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,77
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel 8,48
  Immo Wielstra 2003 NI TuS Pewsum 8,05
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44535 Torben Janssen 2003 NI MTV Aurich 43,47
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen 23,70
  Immo Wielstra 2003 NI TuS Pewsum
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen 39,56
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 37,57
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 34,58
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
  Immo Wielstra 2003 NI TuS Pewsum
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 12,29 +1,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück 6:11,63
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 1,84
39832 Moritz Lührmann 2000 NI SC Melle 03 1,75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 12,42
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer 45,00
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 29,42
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 45,45
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum 11,84 +1,4
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 12,13 +0,7
632730 Van Ngol Nguyen 1992 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,47 +1,2
25864 Theo Gerken 1944 NI LG Ostfriesland
33704 Hinrich Buß 1954 NI LG Ostfriesland
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 25,99 -0,1
  Wolfgang Richter 1978 NI TuS Pewsum 28,90 +0,1
25864 Theo Gerken 1944 NI LG Ostfriesland
33704 Hinrich Buß 1954 NI LG Ostfriesland
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45295 Timon Schöning 1999 NI LG Osnabrück 2:34,5
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen 2:37,70
36900 Manfred Czerlinski 1961 NI SV Warsingsfehn 3:27,7
25864 Theo Gerken 1944 NI LG Ostfriesland 5:16,00
46209 Tim Habighorst 1999 NI SC Melle 03
  Wolfgang Richter 1978 NI TuS Pewsum
632730 Van Ngol Nguyen 1992 NI LG Papenburg/Aschendorf
37610 Carsten Piotrowski 1979 NI TuS Oestringen
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme
627872 Andre Olthoff 1993 NI SV Union Meppen
5.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 18:26,97
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI VfL Lingen 18:47,00
40088 Tammo Rößing 1997 NI Laufgem. Harlingerland
25864 Theo Gerken 1944 NI LG Ostfriesland
10490 Jan Waschkau 1977 NI TuS Weene
33704 Hinrich Buß 1954 NI LG Ostfriesland
7351 Dr. Ludwig Remling 1942 NI VfL Lingen
33492 Sebastian Koch 1994 NI VfL Lingen
360025 Bernhard Memering 1956 BR LG Buntentor Roadrunners
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,96
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37610 Carsten Piotrowski 1979 NI TuS Oestringen 2,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum 6,19 +0,2
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 5,91 +0,4
31724 Alf Decker 1967 NI SV Friedrichsfehn 4,77 +0,8
  Wolfgang Richter 1978 NI TuS Pewsum 4,02 +0,1
632730 Van Ngol Nguyen 1992 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,37 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31724 Alf Decker 1967 NI SV Friedrichsfehn 10,95 +0,5
20099 Ludger Ammerich 1955 NI VfL Löningen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,47
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 9,02
632730 Van Ngol Nguyen 1992 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,45
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 32,42
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,60
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 50,03
  Wolfgang Richter 1978 NI TuS Pewsum 29,35
37610 Carsten Piotrowski 1979 NI TuS Oestringen 29,06
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 25,57
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45239 Hannah Evering 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,27 +0,5
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 13,34 +0,9
430028 Nikola Jordanidis 2005 BR SG Marßel 16,37
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430028 Nikola Jordanidis 2005 BR SG Marßel
47589 Jolien Rohden 2004 NI SC Melle 03
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 49,91
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,56
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 1,56
47589 Jolien Rohden 2004 NI SC Melle 03 1,51
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 1,48
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1,45
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 1,37
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1,29
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 5,30
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,11 +0,6
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 4,88 -0,2
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 4,37
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,29
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 4,17
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 4,14
430028 Nikola Jordanidis 2005 BR SG Marßel 3,91
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,57 +0,0
45239 Hannah Evering 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 7,56
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 7,04
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 20,25
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40152 Lara Prietze 2002 NI MTV Aurich 13,48 +1,0
633454 Maike Denguth 2003 NI OSC Damme 13,3
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 13,56 -0,4
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,05 +0,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 27,41 -1,3
40152 Lara Prietze 2002 NI MTV Aurich 28,08 +1,0
633454 Maike Denguth 2003 NI OSC Damme 28,37 -1,7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 2:31,77
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3:13,24
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 16,82 +1,1
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 75,12
1.500 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 4,76 +1,8
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,72 -0,3
606368 Jule Griep 2003 NI SC Osterbrock 4,62 +0,0
633454 Maike Denguth 2003 NI OSC Damme 4,26
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 11,60
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 10,58 +1,1
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,70 +0,0
606368 Jule Griep 2003 NI SC Osterbrock
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 13,99
42464 Nele Lenger 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,19
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 8,35
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 7,68
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 47,11
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 32,31
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 32,08
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 29,71
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 18,76
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 14,59
42464 Nele Lenger 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 36,16
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 34,56
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 30,80
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 23,87
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 12,60 +0,4
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,92 +0,0
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 15,53 -0,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 18:59,85
46281 Nanke Smid 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 19:48,00
45373 Lisa Antons 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 22:25,07
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 69,38
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 1,59
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 10,76 +0,0
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,55
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 10,70
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,01
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 9,62
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 35,11
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 23,93
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,00
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 23,63
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 21,41
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 13,40 +0,0
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 14,03 +1,0
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 14,04 +0,6
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 14,29
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31172 Ellen Bröker 1993 NI VfL Lingen 27,85 +1,2
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 29,18 -2,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36926 Bettina Pilney 1962 NI SV EMS Jemgum 22:56,22
42800 Marieke Sprenger 2002 NI SC Melle 03
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34057 Dr. Heike Piotrowski 1982 NI Laufgem. Harlingerland
3.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34057 Dr. Heike Piotrowski 1982 NI Laufgem. Harlingerland
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 1,52
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 5,19 -0,1
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 4,84 -0,9
27836 Yvonne Büter 1988 NI VfL Lingen 4,79
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 4,19 +0,2
  Elisabeth Klumpe 1995 NI OTB Osnabrück
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 11,56
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 9,49
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 8,60
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 32,84
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 18,28
34057 Dr. Heike Piotrowski 1982 NI Laufgem. Harlingerland
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 35,61
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 35,38
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 33,10
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 25,98
  Elisabeth Klumpe 1995 NI OTB Osnabrück