Teilnehmerliste für Kreiseinzelmeisterschaften U16/U14/U12

Meldestatistik: 516 Meldungen / 171 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644027 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 8,05
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 8,10
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 8,20
644801 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 8,40
646417 Elia Häußermann 2009 TSV Gomaringen 8,66
638719 Michel Neetzke 2009 TSV Gomaringen 8,98
646052 Fabian Schirmer 2009 TV Häslach 10,10
  Jonas Rapp 2009 SV 03 Pfrondorf
644026 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012
  Wisdom Bate Enow 2009 TSG Tübingen
640016 Jakob Müller 2009 TSG Tübingen
646605 Tom Gablowski 2009 LG Steinlach-Zollern
646430 Ben-Luca Burkhardt 2009 LG Steinlach-Zollern
641909 Paul Tebbe 2009 SV Unterjesingen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638719 Michel Neetzke 2009 TSV Gomaringen 2:54,57
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 2:59,59
641909 Paul Tebbe 2009 SV Unterjesingen 3:04,79
646605 Tom Gablowski 2009 LG Steinlach-Zollern 3:09,38
644026 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012
644801 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012
644027 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012
646430 Ben-Luca Burkhardt 2009 LG Steinlach-Zollern
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644801 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 3,78
646417 Elia Häußermann 2009 TSV Gomaringen 3,73
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 3,67
644027 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 3,63
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 3,55
638719 Michel Neetzke 2009 TSV Gomaringen 3,14
644026 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 3,04
646605 Tom Gablowski 2009 LG Steinlach-Zollern 2,83
646052 Fabian Schirmer 2009 TV Häslach 2,82
  Jonas Rapp 2009 SV 03 Pfrondorf
  Wisdom Bate Enow 2009 TSG Tübingen
640016 Jakob Müller 2009 TSG Tübingen
646430 Ben-Luca Burkhardt 2009 LG Steinlach-Zollern
641909 Paul Tebbe 2009 SV Unterjesingen
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644027 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 42,00
644801 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 35,00
646417 Elia Häußermann 2009 TSV Gomaringen 34,00
647492 Anton Huber 2009 TV Rottenburg 29,00
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 28,00
638719 Michel Neetzke 2009 TSV Gomaringen 26,50
646052 Fabian Schirmer 2009 TV Häslach 18,00
  Jonas Rapp 2009 SV 03 Pfrondorf
644026 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012
  Wisdom Bate Enow 2009 TSG Tübingen
640016 Jakob Müller 2009 TSG Tübingen
646605 Tom Gablowski 2009 LG Steinlach-Zollern
646430 Ben-Luca Burkhardt 2009 LG Steinlach-Zollern
641909 Paul Tebbe 2009 SV Unterjesingen
Kinder M11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647863 Liam Reips 2008 TUS Metzingen 7,50
640668 Mike Schwarzenberger 2008 TUS Freiberg 7,4
639964 Jonathan Gerstner 2008 TUS Freiberg 7,9
612437 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 8,20
612814 Deniz Güntekin 2008 TSV Gomaringen 8,23
614086 Timo Bauer 2008 TSV Gomaringen 8,42
644223 Henri Dürr 2008 TUS Freiberg 8,46
639245 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 8,50
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 8,56
647470 Moritz Hartmann 2008 TUS Metzingen 9,00
643954 Jonas Käsmann 2008 LG Steinlach-Zollern 9,12
648011 Luca Burkhardt 2008 SV Unterjesingen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639245 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 3:02,45
640763 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen 3:03,25
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 3:04,25
614086 Timo Bauer 2008 TSV Gomaringen 3:12,57
643954 Jonas Käsmann 2008 LG Steinlach-Zollern 3:13,98
635982 Jannik Brumm 2008 TSV Gomaringen 3:15,33
639964 Jonathan Gerstner 2008 TUS Freiberg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647863 Liam Reips 2008 TUS Metzingen 4,24
611477 Severin Leon Fundel 2008 TSG Reutlingen 4,19 +0,0
612437 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 4,01
640668 Mike Schwarzenberger 2008 TUS Freiberg 3,97
639245 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 3,86
612814 Deniz Güntekin 2008 TSV Gomaringen 3,85
614086 Timo Bauer 2008 TSV Gomaringen 3,74
639964 Jonathan Gerstner 2008 TUS Freiberg 3,72
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 3,46
647470 Moritz Hartmann 2008 TUS Metzingen 3,43
644223 Henri Dürr 2008 TUS Freiberg 3,37
643954 Jonas Käsmann 2008 LG Steinlach-Zollern 3,03
648011 Luca Burkhardt 2008 SV Unterjesingen
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612437 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 50,00
639245 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 41,50
612814 Deniz Güntekin 2008 TSV Gomaringen 37,50
647863 Liam Reips 2008 TUS Metzingen 33,50
614086 Timo Bauer 2008 TSV Gomaringen 32,50
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 31,50
639964 Jonathan Gerstner 2008 TUS Freiberg 30,50
640668 Mike Schwarzenberger 2008 TUS Freiberg 28,00
643954 Jonas Käsmann 2008 LG Steinlach-Zollern 27,00
635982 Jannik Brumm 2008 TSV Gomaringen 25,50
644223 Henri Dürr 2008 TUS Freiberg 24,00
647470 Moritz Hartmann 2008 TUS Metzingen 21,00
648011 Luca Burkhardt 2008 SV Unterjesingen
611477 Severin Leon Fundel 2008 TSG Reutlingen
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 11,07
50509 Till Anhorn 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 11,12
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 11,36
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 12,02
50562 Hannes Metzler 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 12,71
50611 Daniel Fischer 2007 LV Pliezhausen 2012
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 2:41,58
613653 Emil Schmidt 2007 LG Steinlach-Zollern 2:42,37
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen 2:49,69
50571 Jakob Liebrich 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:51,57
50532 Malte Sommerlad 2007 TSV Gomaringen 3:00,28
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 1,32
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 1,23
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 1,22
50532 Malte Sommerlad 2007 TSV Gomaringen 1,20
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 1,15
50562 Hannes Metzler 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50611 Daniel Fischer 2007 LV Pliezhausen 2012
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50509 Till Anhorn 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 4,21
50611 Daniel Fischer 2007 LV Pliezhausen 2012 4,21
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 4,10
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 4,05
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 4,00
50562 Hannes Metzler 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,51
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen 5,24
614094 Jonas Vogt 2007 TSV Gomaringen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 20,42
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen 16,08
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg
50532 Malte Sommerlad 2007 TSV Gomaringen
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 10,29 +1,8
50654 Max Stötzler 2006 TSV Gomaringen 10,57
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 10,67
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 10,90
50781 Karl Kraut 2006 TV Rottenburg 10,92
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 11,05
617303 Paul Zillmann 2006 LG Eningen-Reutlingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 2:28,05
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:48,10
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen 3:02,94
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50781 Karl Kraut 2006 TV Rottenburg 1,40
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1,36
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1,36
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 1,34
49694 Leonard Gulde 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1,28
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 1,25
50654 Max Stötzler 2006 TSV Gomaringen 1,24
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1,18
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,65
50654 Max Stötzler 2006 TSV Gomaringen 4,58
50781 Karl Kraut 2006 TV Rottenburg 4,53
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,44
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,29
49694 Leonard Gulde 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,29
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 4,28
50971 Robin Flaisch 2006 SV Unterjesingen 3,43
617303 Paul Zillmann 2006 LG Eningen-Reutlingen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 7,65
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 6,95
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen 5,53
50971 Robin Flaisch 2006 SV Unterjesingen 5,01
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern
50971 Robin Flaisch 2006 SV Unterjesingen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 11,60
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 12,28 +1,3
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48205 Leonard Holzer 2005 LG Steinlach-Zollern 2:29,05
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 1,71
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 5,27 -0,2
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 5,26
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 9,79
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48205 Leonard Holzer 2005 LG Steinlach-Zollern
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 12,29 -0,1
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 12,44 +2,7
47513 Lasse Notz 2004 TSV Urach 13,42 +1,0
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 40,69
47948 Nick Thumm 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47330 Fynn Maris Meyer zu Schwabedissen 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:17,29
47962 Benjamin Diehl 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:19,39
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 1,80
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 1,80
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 1,65
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 5,89
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 5,86
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 13,50
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 12,00
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 11,75
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 42,86
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 36,37
47513 Lasse Notz 2004 TSV Urach 30,13
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 29,53
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47948 Nick Thumm 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 51,81
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 45,43
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 40,69
47513 Lasse Notz 2004 TSV Urach 35,78
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 34,43
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1   31,03
643975 Emil Veit 2009      
644026 Florian Grimm 2009      
644801 Jannes Kuhn 2009      
644027 Felix Krauth 2009      
  TUS Metzingen #1   32,68
647470 Moritz Hartmann 2008      
639245 Tobias Walch 2008      
647863 Liam Reips 2008      
612437 Lukas Wester 2008      
  TSV Gomaringen #1   33,69
612814 Deniz Güntekin 2008      
614086 Timo Bauer 2008      
638719 Michel Neetzke 2009      
646417 Elia Häußermann 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
49902 Erik Forstmann 2006      
49693 Julian Göhring 2006      
49694 Leonard Gulde 2006      
50509 Till Anhorn 2007      
50508 Moritz Künstle 2007      
50562 Hannes Metzler 2007      
  TSV Gomaringen #1  
50532 Malte Sommerlad 2007      
50654 Max Stötzler 2006      
50431 Jakob Würth 2006      
646561 David Herrmann 2006      
  LG Steinlach-Zollern #1  
50211 Kelson De Carvalho 2006      
613653 Emil Schmidt 2007      
  StG Rottenburg-Unterjesingen #1  
50969 Johann Letzgus 2007      
50970 Moritz Mage 2007      
50971 Robin Flaisch 2006      
50781 Karl Kraut 2006      
50375 Levin Huber 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646044 Lene Hahn 2009 TV Häslach 8,50
646050 Lara Senner 2009 TV Häslach 8,50
640089 Mina Tischler 2009 TUS Freiberg 8,54
639200 Fimia Sbordone 2009 TSV Gomaringen 8,69
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012 8,70
644804 Nele Heiner 2009 LV Pliezhausen 2012 9,00
647226 Johanna Knötzsch 2009 TV Häslach 9,20
638797 Juna Stahl 2009 TSV Gomaringen 9,22
618301 Elina Carredu 2009 TSV Gomaringen
642124 Emilia Staiger 2009 TSV Gomaringen
646624 Angeliki Schweizer 2009 TSV Gomaringen
646049 Lilly Echteler 2009 TV Häslach
642228 Liselotte Gengler 2009 TV Rottenburg
648021 Elisa Faas 2009 TV Rottenburg
641358 Pia Tebbe 2009 SV Unterjesingen
642200 Fanni Garnier 2009 TSV Trochtelfingen
646870 Lina Buchholz 2009 LV Pliezhausen 2012
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642124 Emilia Staiger 2009 TSV Gomaringen
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012
637032 Marie Dunkelberger 2009 TSV Holzelfingen
642194 Zoe Tröster 2009 TSV Holzelfingen
640762 Samira Lotz 2009 TSV Holzelfingen
644804 Nele Heiner 2009 LV Pliezhausen 2012
639200 Fimia Sbordone 2009 TSV Gomaringen
642228 Liselotte Gengler 2009 TV Rottenburg
648021 Elisa Faas 2009 TV Rottenburg
642200 Fanni Garnier 2009 TSV Trochtelfingen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639200 Fimia Sbordone 2009 TSV Gomaringen 3,83
646050 Lara Senner 2009 TV Häslach 3,33
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012 3,32
640089 Mina Tischler 2009 TUS Freiberg 3,30
646044 Lene Hahn 2009 TV Häslach 3,22
644804 Nele Heiner 2009 LV Pliezhausen 2012 3,09
638797 Juna Stahl 2009 TSV Gomaringen 2,95
647226 Johanna Knötzsch 2009 TV Häslach 2,82
618301 Elina Carredu 2009 TSV Gomaringen
642124 Emilia Staiger 2009 TSV Gomaringen
646624 Angeliki Schweizer 2009 TSV Gomaringen
646049 Lilly Echteler 2009 TV Häslach
642228 Liselotte Gengler 2009 TV Rottenburg
648021 Elisa Faas 2009 TV Rottenburg
641358 Pia Tebbe 2009 SV Unterjesingen
642200 Fanni Garnier 2009 TSV Trochtelfingen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639200 Fimia Sbordone 2009 TSV Gomaringen 28,50
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012 21,00
638797 Juna Stahl 2009 TSV Gomaringen 19,00
640089 Mina Tischler 2009 TUS Freiberg 18,50
644804 Nele Heiner 2009 LV Pliezhausen 2012 18,50
618301 Elina Carredu 2009 TSV Gomaringen
642124 Emilia Staiger 2009 TSV Gomaringen
642228 Liselotte Gengler 2009 TV Rottenburg
646624 Angeliki Schweizer 2009 TSV Gomaringen
648021 Elisa Faas 2009 TV Rottenburg
641358 Pia Tebbe 2009 SV Unterjesingen
642200 Fanni Garnier 2009 TSV Trochtelfingen
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637036 Jule Hummel 2008 TSV Holzelfingen 7,70
646416 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen 7,95
644225 Hannah Freitag 2008 TUS Freiberg 8,05
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 8,20
642121 Lea Göppel 2008 TSV Gomaringen 8,21
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 8,28
613892 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 8,38
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 8,43
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen 8,50
647700 Leyla Becker 2008 LG Steinlach-Zollern 8,63
614091 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen 8,75
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen 8,76
647335 Erza Maliqi 2008 TUS Metzingen 8,78
642159 Kiana Rempfer 2008 LG Steinlach-Zollern 8,88
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 8,98
644017 Alexandra Gillich 2008 TSV Trochtelfingen 9,81
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen
646906 Alisa Koruyan 2008 TUS Metzingen
614268 Karoline Kraft 2008 TUS Metzingen
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg
648023 Nele Kitterer 2008 SV Unterjesingen
648033 Vanessa Banini 2008 TSV Trochtelfingen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 2:56,07
613892 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 3:02,01
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 3:13,46
644017 Alexandra Gillich 2008 TSV Trochtelfingen 3:41,52
637036 Jule Hummel 2008 TSV Holzelfingen
647700 Leyla Becker 2008 LG Steinlach-Zollern
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg
648033 Vanessa Banini 2008 TSV Trochtelfingen
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644225 Hannah Freitag 2008 TUS Freiberg 4,16
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 3,96
646416 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen 3,74
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 3,73
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen 3,72
642121 Lea Göppel 2008 TSV Gomaringen 3,58
647335 Erza Maliqi 2008 TUS Metzingen 3,56
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 3,56
614091 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen 3,55
647700 Leyla Becker 2008 LG Steinlach-Zollern 3,54
637036 Jule Hummel 2008 TSV Holzelfingen 3,53
613892 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 3,52
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 3,52
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen 3,29
642159 Kiana Rempfer 2008 LG Steinlach-Zollern 3,29
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg 3,28
614268 Karoline Kraft 2008 TUS Metzingen 3,13
646906 Alisa Koruyan 2008 TUS Metzingen 2,74
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen
648023 Nele Kitterer 2008 SV Unterjesingen
644017 Alexandra Gillich 2008 TSV Trochtelfingen
648033 Vanessa Banini 2008 TSV Trochtelfingen
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 34,00
646416 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen 29,50
613892 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 26,50
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen 25,50
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen 25,50
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 24,50
644225 Hannah Freitag 2008 TUS Freiberg 23,00
642121 Lea Göppel 2008 TSV Gomaringen 22,00
642159 Kiana Rempfer 2008 LG Steinlach-Zollern 22,00
647335 Erza Maliqi 2008 TUS Metzingen 21,50
637036 Jule Hummel 2008 TSV Holzelfingen 21,00
646428 Pauline Ordowski 2008 LG Steinlach-Zollern 21,00
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern 18,50
647700 Leyla Becker 2008 LG Steinlach-Zollern 9,50
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen
646906 Alisa Koruyan 2008 TUS Metzingen
614268 Karoline Kraft 2008 TUS Metzingen
642229 Cara Gulde 2008 TV Rottenburg
648023 Nele Kitterer 2008 SV Unterjesingen
644017 Alexandra Gillich 2008 TSV Trochtelfingen
648033 Vanessa Banini 2008 TSV Trochtelfingen
Jugend W12
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen 10,56 +1,1
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 10,87
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 11,45
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 11,90
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 12,00
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern 12,00
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 12,21
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern 12,47
644866 Ainara Müller-Fernandino 2007 TSV Riederich 12,4
647476 Lea Bäuerle 2007 TSV Riederich 12,9
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
50652 Paulina Ebert 2007 TSV Gomaringen
  Anna Feil 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
648029 Alina Gmeiner 2007 TV Rottenburg
639557 Emily Berger 2007 TSV Trochtelfingen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 2:48,48
50573 Emma Thorwarth 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:59,70
50853 Ira Schmiling 2007 TSV Undingen 3:05,67
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 3:10,72
640766 Mona Wanninger 2007 TSV Holzelfingen 3:11,31
639557 Emily Berger 2007 TSV Trochtelfingen 3:31,90
637030 Leona Tröster 2007 TSV Holzelfingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 1,40
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 1,36
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern 1,32
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 1,28
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 1,19
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern 1,16
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen 4,76
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 4,60
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 4,35
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 4,28
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 4,25
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 4,24
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 3,99
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 3,76
50652 Paulina Ebert 2007 TSV Gomaringen 3,59
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern 3,40
647476 Lea Bäuerle 2007 TSV Riederich 3,25
644866 Ainara Müller-Fernandino 2007 TSV Riederich 3,07
  Anna Feil 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
648029 Alina Gmeiner 2007 TV Rottenburg
639557 Emily Berger 2007 TSV Trochtelfingen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 7,50
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 7,50
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 7,00
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern
639557 Emily Berger 2007 TSV Trochtelfingen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 14,18
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 10,87
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 10,89
49928 Lina Stippekohl 2006 LG Eningen-Reutlingen 10,90
49716 Rutlind Nyanga 2006 LG Eningen-Reutlingen 10,93
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012 11,00
49296 Helene Kraft 2006 TUS Metzingen 11,05
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 11,15 -0,6
50370 Hannah Kimmerle 2006 TV Rottenburg 11,16
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 11,18
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach-Zollern 11,18
50206 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012 11,22
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012 11,35
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 11,40
643428 Felicitas Letzkus 2006 TSV Gomaringen 11,43
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen 11,54
646356 Luisa Abelmann 2006 LG Steinlach-Zollern 11,94
49901 Elfie Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 12,07
49843 Alina Werner 2006 TSV Urach 12,83
49699 Franziska Bieg 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49901 Elfie Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:45,98
50608 Jette Ludewig 2006 LV Pliezhausen 2012
646356 Luisa Abelmann 2006 LG Steinlach-Zollern
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50370 Hannah Kimmerle 2006 TV Rottenburg 1,40
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 1,36
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012 1,35
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 1,35
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012 1,35
49928 Lina Stippekohl 2006 LG Eningen-Reutlingen 1,35
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern 1,35
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 1,25
50091 Johanna Feldhoff 2006 LG Steinlach-Zollern 1,24
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 1,24
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 1,20
49901 Elfie Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1,14
646356 Luisa Abelmann 2006 LG Steinlach-Zollern 1,10
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
50206 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49716 Rutlind Nyanga 2006 LG Eningen-Reutlingen 4,79
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 4,65
49296 Helene Kraft 2006 TUS Metzingen 4,60
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012 4,44
49928 Lina Stippekohl 2006 LG Eningen-Reutlingen 4,34
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach-Zollern 4,31
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012 4,26
49901 Elfie Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,21
643428 Felicitas Letzkus 2006 TSV Gomaringen 4,19
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen 4,16
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 4,03
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern 4,03
50370 Hannah Kimmerle 2006 TV Rottenburg 3,91
646356 Luisa Abelmann 2006 LG Steinlach-Zollern 3,77
50091 Johanna Feldhoff 2006 LG Steinlach-Zollern 3,72
49699 Franziska Bieg 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49296 Helene Kraft 2006 TUS Metzingen 9,50
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 8,59
49716 Rutlind Nyanga 2006 LG Eningen-Reutlingen 8,50
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 7,74
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 7,26
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 6,57
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen
50370 Hannah Kimmerle 2006 TV Rottenburg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 22,82
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 20,05
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 19,76
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 28,85
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach-Zollern 24,07
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 14,65
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 12,56
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
50370 Hannah Kimmerle 2006 TV Rottenburg
50206 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012
646356 Luisa Abelmann 2006 LG Steinlach-Zollern
50091 Johanna Feldhoff 2006 LG Steinlach-Zollern
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 14,08 +0,1
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012 14,50 +0,0
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 14,77 +0,0
637241 Laura Zaiser 2005 TSV Riederich
50113 Luca Guster 2005 LG Steinlach-Zollern
648020 Viviana Scheiper 2005 TV Rottenburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 1,57
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 1,30
50113 Luca Guster 2005 LG Steinlach-Zollern 1,20
648020 Viviana Scheiper 2005 TV Rottenburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 4,50
49012 Lina Blumenstock 2005 LV Pliezhausen 2012 4,35
50113 Luca Guster 2005 LG Steinlach-Zollern 3,67
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 10,37
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 8,55
637241 Laura Zaiser 2005 TSV Riederich 4,75
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 31,08
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 30,63
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 22,54
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 27,67
49008 Xenia Klaiber 2005 LV Pliezhausen 2012 27,11
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 21,75
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 13,16 -0,6
  Nicole Strauch 2004 TSV Riederich
47564 Linnea Forstmann 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49005 Sarah Münzinger 2004 LV Pliezhausen 2012 44,59
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 45,76
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 46,10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 5,08
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 4,79 +0,4
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 4,40 -0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 9,70
  Nicole Strauch 2004 TSV Riederich
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 27,27
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 26,68
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 23,42
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gomaringen #2   31,21
638797 Juna Stahl 2009      
645056 Milena Beck 2008      
618301 Elina Carredu 2009      
642124 Emilia Staiger 2009      
614091 Anni Kurrle 2008      
646624 Angeliki Schweizer 2009      
  TSV Gomaringen #1   31,21
613892 Maline Ankele 2008      
642121 Lea Göppel 2008      
639104 Lilli Würth 2008      
646416 Frida Zeeb 2008      
  TUS Metzingen #1   31,34
646906 Alisa Koruyan 2008      
610005 Nea Dobberstein 2008      
614268 Karoline Kraft 2008      
647335 Erza Maliqi 2008      
  LG Steinlach-Zollern #1   31,57
614255 Letizia Keller 2008      
647700 Leyla Becker 2008      
642159 Kiana Rempfer 2008      
643955 Leonie Riester 2008      
646428 Pauline Ordowski 2008      
  TSV Holzelfingen #1   35,08
637036 Jule Hummel 2008      
637032 Marie Dunkelberger 2009      
642194 Zoe Tröster 2009      
640762 Samira Lotz 2009      
  TV Häslach #1   35,36
646044 Lene Hahn 2009      
646049 Lilly Echteler 2009      
647226 Johanna Knötzsch 2009      
646050 Lara Senner 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Steinlach-Zollern #1   41,07
646356 Luisa Abelmann 2006      
50091 Johanna Feldhoff 2006      
51253 Maya Schröder 2007      
51208 Leni Steinhilber 2007      
50089 Elisa Neugebauer 2006      
51203 Marlene Grünwald 2007      
646358 Elona Pardouzi 2007      
641956 Maya Stauss 2007      
  TSV Gomaringen #2   42,23
643428 Felicitas Letzkus 2006      
50432 Ayla Güntekin 2007      
50652 Paulina Ebert 2007      
613870 Liv Greta Strohmaier 2006      
50534 Zoey Röhm 2006      
  TSV Gomaringen #1   42,23
50535 Julia Baisch 2007      
50533 Toula Sbordone 2007      
48956 Soraya Sprenger 2006      
48640 Celine Kubowski 2006      
  LV Pliezhausen 2012 #1   44,01
50610 Annika Grimm 2007      
50207 Lea Hartmann 2006      
50206 Franka Böhm 2006      
49899 Katja Wildgruber 2006      
50606 Sina Schlecht 2007      
50603 Luisa Votteler 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1  
44784 Franziska Blessin 2004      
49004 Sarah Hartmann 2004      
49005 Sarah Münzinger 2004      
49008 Xenia Klaiber 2005      
49012 Lina Blumenstock 2005