Teilnehmerliste für Bayerische Seniorenmeisterschaften Lauf/Sprung

Meldestatistik: 454 Meldungen / 226 Teilnehmer / 102 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 11,40 +0,7
278365 Jannis Roepert 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 23,29 +0,3
278365 Jannis Roepert 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 4:39,84
264301 Christian Noesel 1986 BY TSV Gräfelfing 4:47,55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 17:32,48
270859 Rainer Hartmann 1987 BY LG Erlangen 18:15,68
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 11,74 -0,4
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 12,26 +0,2
15380 Michael Moebius 1980 BY TSV 1880 Schwandorf 12,44 +1,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 23,66 +0,3
12920 Bernhard Schneider 1982 BY LAC Passau
15380 Michael Moebius 1980 BY TSV 1880 Schwandorf
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274677 Mathias Ott 1980 BY LG Stadtwerke München 54,08
12920 Bernhard Schneider 1982 BY LAC Passau 55,09
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270476 Andriy Griny 1982 BY TV Burglengenfeld 1:57,06
266598 Johannes Schwabe 1980 BY TS Herzogenaurach
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255281 Christopher Nowak 1984 BY LG Bamberg 4:17,03
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 4:50,76
10124 Timo Gieck 1982 BY TV 1848 Coburg
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255353 Michael Lang 1981 BY Skivereinigung Amberg 15:39,34
266598 Johannes Schwabe 1980 BY TS Herzogenaurach 17:10,08
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 18:32,13
257613 Manuel Fößel 1983 BY TV Ochsenfurt
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 6,37 +0,0
10098 Stefan Rochelmeyer 1982 BY LAG Mittlere Isar
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10098 Stefan Rochelmeyer 1982 BY LAG Mittlere Isar 12,62 +1,1
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 12,16 -0,9
Senioren M40
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 12,78 +2,4
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 12,86 +0,2
275575 Dirk Schoenmetzler 1975 BY TSV Vaterstetten 12,87 -1,1
278113 Jörg Angelieff 1975 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 25,07 -1,7
3018 Lorenz Masur 1979 BY TSV Gräfelfing 25,89 +0,3
275575 Dirk Schoenmetzler 1975 BY TSV Vaterstetten 25,90 +0,4
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 55,20
17447 Carsten Kunz 1975 BY LG Stadtwerke München
4720 Florian Hofmann 1976 BY LG Bamberg
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:21,65
22289 Sven Schreiber 1979 BY LG Stadtwerke München
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252585 Alexander Finsel 1976 BY TV 1848 Coburg
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252585 Alexander Finsel 1976 BY TV 1848 Coburg 16:39,01
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275575 Dirk Schoenmetzler 1975 BY TSV Vaterstetten 17,78
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   51,26
256071 Marco Rommeis 1974      
258735 Lars Brückner 1971      
252962 André Naumann 1972      
277301 Stefan Grunwald 1973      
46173 Georg Kinadeter 1969      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273023 Michael Bartl 1975 BY MTV 79 München 3,60
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 3,10
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 5,62 +1,4
275575 Dirk Schoenmetzler 1975 BY TSV Vaterstetten 5,50 -0,6
278113 Jörg Angelieff 1975 BY LG Stadtwerke München
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 12,24 +1,4
8367 Dieter Heimstädt 1971 BY LAG Mittlere Isar 12,54 +1,4
266771 Christian Töpfer 1971 BY TSV Vaterstetten 12,67 +1,4
276606 Viktor Kraus 1971 BY Coburger Turnerschaft
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8367 Dieter Heimstädt 1971 BY LAG Mittlere Isar 25,58 -0,8
276606 Viktor Kraus 1971 BY Coburger Turnerschaft
278461 Oliver Dresely 1971 BY LAV Neustadt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 56,60
278461 Oliver Dresely 1971 BY LAV Neustadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München 2:08,66
262862 Frank Scheller 1972 BY TG 48 Würzburg 2:11,80
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275381 Denis Kadic 1974 BY LG Stadtwerke München 4:47,84
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269468 Marco Sahm 1973 BY LG Bamberg 16:54,46
273802 Markus Gleißl 1974 BY TV Burglengenfeld 17:03,13
267024 Hans Findling 1971 BY LG Stadtwerke München 17:55,55
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8367 Dieter Heimstädt 1971 BY LAG Mittlere Isar 17,99 +0,0
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272460 Lars Hauk 1973 BY SV DJK Schwarzenau 1,73
56569 Josef Anglhuber 1973 BY TSV Winhöring 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,71 +1,8
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 5,58
8367 Dieter Heimstädt 1971 BY LAG Mittlere Isar 5,57 +1,9
266771 Christian Töpfer 1971 BY TSV Vaterstetten 5,08 +1,0
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 5,02 -0,6
56569 Josef Anglhuber 1973 BY TSV Winhöring
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 12,29 -0,1
51736 Wilfried Heppt 1966 BY TG 48 Würzburg 12,61 +0,2
26913 Jan Ropohl 1966 BY SWC Regensburg 12,67 +0,8
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 13,83 +0,8
21787 Stefan Dietz 1969 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 24,79 +1,2
51736 Wilfried Heppt 1966 BY TG 48 Würzburg 26,27
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 26,68 +0,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 55,98
6011 Bruno Vornberger 1966 BY TG 48 Würzburg 63,26
42843 Hermann Schäffler 1966 BY LG Zusam
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20341 Franz Reichel 1967 BY TV Münchsmünster 2:15,75
9442 Walter Koschel 1966 BY WSV Otterskirchen 2:16,35
29328 Harald Stecker 1965 BY LG Allgäu 2:18,88
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:20,11
260564 Bertram Moll 1966 BY PTSV Rosenheim 2:24,11
266359 Thomas Stempfhuber 1967 BY Laufverein Region Geiselhöring 2:26,17
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9442 Walter Koschel 1966 BY WSV Otterskirchen 4:38,67
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 4:39,34
29328 Harald Stecker 1965 BY LG Allgäu 4:45,46
260564 Bertram Moll 1966 BY PTSV Rosenheim 4:49,68
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 4:52,44
266359 Thomas Stempfhuber 1967 BY Laufverein Region Geiselhöring
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6472 Roland Wild 1968 BY LG Bamberg 17:10,28
266359 Thomas Stempfhuber 1967 BY Laufverein Region Geiselhöring 18:23,94
269293 Erwin Petraschek 1969 BY TSV Alteglofsheim 19:22,26
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   52,95
7793 Markus Eigenstetter 1964      
26913 Jan Ropohl 1966      
28952 Josef Eberl 1964      
272450 Franz Stadler 1962      
19305 Uwe Höckele 1959      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,74
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,70
26913 Jan Ropohl 1966 BY SWC Regensburg 3,23
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51736 Wilfried Heppt 1966 BY TG 48 Würzburg 5,65 +1,4
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,41 +1,1
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt 5,39 +2,1
26913 Jan Ropohl 1966 BY SWC Regensburg 5,17 +2,2
51924 Edwin Gründemann 1967 BY TV 1861 Amberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271130 Michael Josef Dambacher 1969 BY DJK Ingolstadt 10,74 -0,9
Senioren M55
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 12,31 +0,8
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 13,09 +0,2
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 13,26 +0,4
272450 Franz Stadler 1962 BY SWC Regensburg 13,85 +0,4
277344 Frank Teschner 1964 BY Lauffeuer Chiemgau
264246 Frank Wisniewsky 1962 BY LG Region Landshut
278294 Thomas Wimmer 1964 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 24,71 -0,5
264246 Frank Wisniewsky 1962 BY LG Region Landshut 27,68
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 27,72 +0,3
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 29,28 +0,1
272450 Franz Stadler 1962 BY SWC Regensburg 29,30 +0,3
277344 Frank Teschner 1964 BY Lauffeuer Chiemgau
278294 Thomas Wimmer 1964 BY LG Stadtwerke München
276640 Roland Benedikt 1961 BY LG Bamberg
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 55,41
7793 Markus Eigenstetter 1964 BY SWC Regensburg 60,85
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,26
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing 63,36
150647 Dirk Kludzeweit 1963 WE LG Kindelsberg Kreuztal 64,45
276640 Roland Benedikt 1961 BY LG Bamberg 67,08
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY PTSV Rosenheim 2:18,45
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing 2:23,56
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 2:27,44
269451 Hans Freudenberger 1960 BY LG Erlangen
58017 Josef Neudorfer 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY PTSV Rosenheim 4:44,30
274417 Peter Lihs 1961 BY LG Region Landshut 4:49,37
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 4:57,52
269451 Hans Freudenberger 1960 BY LG Erlangen
58017 Josef Neudorfer 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 18:26,34
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen 20:36,17
269451 Hans Freudenberger 1960 BY LG Erlangen
259796 Thomas Federsel 1963 BY SWC Regensburg
8003 Johann Hell 1964 BY SpVgg Wellheim-Konstein
270262 Martin Fischer 1964 BY TSV Vaterstetten
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7793 Markus Eigenstetter 1964 BY SWC Regensburg 16,13 +1,1
28952 Josef Eberl 1964 BY SWC Regensburg 19,54 +1,1
150647 Dirk Kludzeweit 1963 WE LG Kindelsberg Kreuztal 20,31 -2,0
272450 Franz Stadler 1962 BY SWC Regensburg 21,68 +1,1
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 1,55
267600 Konrad Mödl 1964 BY SV-DJK Emmerting 1,55
28952 Josef Eberl 1964 BY SWC Regensburg 1,52
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 1,50
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28952 Josef Eberl 1964 BY SWC Regensburg 2,83
270262 Martin Fischer 1964 BY TSV Vaterstetten
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 5,14 +0,0
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 5,09 +0,0
150647 Dirk Kludzeweit 1963 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,07 +0,7
267600 Konrad Mödl 1964 BY SV-DJK Emmerting
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 10,37 +0,0
58404 Manfred Hubert 1962 BY TuS Alztal Garching 9,13 -0,9
Senioren M60
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 12,46 +0,6
254978 Dirk Muxfeldt 1956 BY SV Untermeitingen 13,87 +0,2
25051 Guenter Zeller 1959 BY TSC Neuendettelsau 14,12 -1,2
16329 Thomas Kartzke 1956 BY TSG 08 Roth 14,29 +1,4
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 14,65 +1,4
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 15,06 +0,7
272878 Thomas Bohlender 1957 BY TSV 1860 München
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 25,34 +0,1
25051 Guenter Zeller 1959 BY TSC Neuendettelsau 29,41 +0,3
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 29,46 +0,4
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 29,47 +0,0
254978 Dirk Muxfeldt 1956 BY SV Untermeitingen 29,88 +0,7
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 55,88
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 66,71
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 67,03
271537 Werner Dengler 1956 BY TSV Höchstadt/Aisch 74,30
13803 Rainer Scheckenbach 1955 BY TSV Höchstadt/Aisch 83,52
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 2:44,39
26277 Otto Hörmann 1955 BY LG Allgäu
267760 Dr. Gerd Geyer 1956 BY TV Bad Brückenau
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21771 Dr. Christopher Reithmann 1959 BY LG Stadtwerke München 5:13,87
19305 Uwe Höckele 1959 BY SWC Regensburg 5:34,24
26277 Otto Hörmann 1955 BY LG Allgäu
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267760 Dr. Gerd Geyer 1956 BY TV Bad Brückenau 19:48,97
19305 Uwe Höckele 1959 BY SWC Regensburg 20:39,15
26277 Otto Hörmann 1955 BY LG Allgäu
12112 Friedrich Schübel 1959 BY TV 1860 Gunzenhausen
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 18,95 +0,6
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 19,73 +1,7
256588 Uwe Biermann 1959 BY TuS Bad Aibling
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY   64,00
13803 Rainer Scheckenbach 1955      
8530 Karl-Heinz Schatz 1955      
271537 Werner Dengler 1956      
269768 Joachim Masatz 1951      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 1,34
277068 Johann Buchner 1955 BY TSV 1860 Rosenheim 1,27
31898 Alois Scheid 1959 BY SFR Zeilarn
256588 Uwe Biermann 1959 BY TuS Bad Aibling
266725 Armin Pohley 1958 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31898 Alois Scheid 1959 BY SFR Zeilarn 2,70
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254978 Dirk Muxfeldt 1956 BY SV Untermeitingen 4,57 -0,3
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 4,04 +0,7
266725 Armin Pohley 1958 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3,83 +0,8
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 3,18 -1,3
256588 Uwe Biermann 1959 BY TuS Bad Aibling
272878 Thomas Bohlender 1957 BY TSV 1860 München
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten
Senioren M65
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 12,96 +2,4
21178 Alfred Grimm 1951 BY TSG 08 Roth 15,09 +0,3
257015 Günter Fischer 1951 BY LAV Neustadt 15,39 +0,3
264425 Walter Götz 1951 BY LAV Neustadt 15,54 +1,7
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 26,55 +0,1
24492 Franz Mayer-Gebhart 1954 BY LG Stadtwerke München 32,67 -0,4
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 33,42 +0,5
21178 Alfred Grimm 1951 BY TSG 08 Roth
257015 Günter Fischer 1951 BY LAV Neustadt
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 59,91
24492 Franz Mayer-Gebhart 1954 BY LG Stadtwerke München 72,97
276677 Karl Barth 1952 BY LSC Höchstadt/Aisch 74,09
269768 Joachim Masatz 1951 BY TSV Höchstadt/Aisch 77,81
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266870 Ludwig Böck 1954 BY FT Jahn Landsberg 2:33,91
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 2:38,66
269768 Joachim Masatz 1951 BY TSV Höchstadt/Aisch
20650 Werner Ulbrich 1951 BY LAC Quelle Fürth
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 5:23,09
24492 Franz Mayer-Gebhart 1954 BY LG Stadtwerke München 5:34,75
20650 Werner Ulbrich 1951 BY LAC Quelle Fürth 6:01,09
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266870 Ludwig Böck 1954 BY FT Jahn Landsberg 20:09,90
22803 Peter Steinfeld 1954 BY LG Stadtwerke München 20:10,33
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 21:16,09
19880 Manfred Dormann 1950 BY TV Bad Brückenau
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 22,46 +1,7
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 1,40
256378 Christoph-Josef Schmidt 1952 BY SWC Regensburg 1,25
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 1,24
34147 Albert Süß 1954 BY TSV Vaterstetten
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 2,55
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 2,20
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing
276677 Karl Barth 1952 BY LSC Höchstadt/Aisch
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 4,71 -0,8
272963 Werner Müller 1951 BY TuS Fürstenfeldbruck 4,13 -1,9
34147 Albert Süß 1954 BY TSV Vaterstetten 4,09 +0,0
256378 Christoph-Josef Schmidt 1952 BY SWC Regensburg 3,88 -1,3
257015 Günter Fischer 1951 BY LAV Neustadt 3,81 -1,3
27640 Peter Regler 1952 BY SpVgg SV Weiden
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27640 Peter Regler 1952 BY SpVgg SV Weiden 8,10 +1,0
34147 Albert Süß 1954 BY TSV Vaterstetten
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth
Senioren M70
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 15,77 -1,0
35796 Peter Scholz 1945 BY LAC Passau 15,93 +0,9
273855 Rainer Masur 1947 BY TSV Gräfelfing 16,64 +0,7
58049 Otto Altmannshofer 1947 BY TV Eggenfelden
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19443 Gerd Mordstein 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 33,12 +1,0
53762 Jörg Hofmann 1947 BY LAC Quelle Fürth 33,19 +1,0
273855 Rainer Masur 1947 BY TSV Gräfelfing
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19443 Gerd Mordstein 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 79,26
22820 Hans-Joachim Raum 1947 BY Coburger Turnerschaft
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg 2:53,44
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring 3:07,62
269614 Reinhard Leibold 1947 BY LAC Quelle Fürth 3:23,14
58049 Otto Altmannshofer 1947 BY TV Eggenfelden
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
12472 Ewald Reitwiesner 1946 BY TV Bad Brückenau
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257662 Wilfried Baumgardt 1945 BY LG Stadtwerke München 6:03,67
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring 6:14,19
12472 Ewald Reitwiesner 1946 BY TV Bad Brückenau 6:23,87
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
265703 Walter Roth 1948 BY LG LKr Aschaffenburg
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2351 Ulrich Grönhardt 1945 BY LAC Quelle Fürth 21:22,62
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg 21:38,68
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring 23:29,05
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg 25:20,41
269614 Reinhard Leibold 1947 BY LAC Quelle Fürth
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59354 Hartmut Pauli 1945 BY TSV 1892 Windsbach 19,95 +0,5
22820 Hans-Joachim Raum 1947 BY Coburger Turnerschaft
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   69,18
57338 Gregor Strasshofer 1940      
265449 Klaus Scheper 1941      
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944      
277214 Klaus Sommer 1943      
39194 Günther Wilhelm Urban 1934      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,56
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 1,20
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
22820 Hans-Joachim Raum 1947 BY Coburger Turnerschaft
12472 Ewald Reitwiesner 1946 BY TV Bad Brückenau
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59354 Hartmut Pauli 1945 BY TSV 1892 Windsbach 2,20
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,10
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 4,18 -0,2
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 3,86 +2,0
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3,79 +0,0
35796 Peter Scholz 1945 BY LAC Passau 3,65 +0,5
22820 Hans-Joachim Raum 1947 BY Coburger Turnerschaft
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22820 Hans-Joachim Raum 1947 BY Coburger Turnerschaft 5,92 +0,6
59354 Hartmut Pauli 1945 BY TSV 1892 Windsbach
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg
Senioren M75
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17084 Heribert Finster 1944 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,20 +0,5
18304 Alfons Bauernschuster 1940 BY TSV Unterhaching 15,73 -1,0
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 16,07 +0,1
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 16,23 -1,0
22879 Dieter Filipcic 1942 BY FTSV Straubing 16,65 +0,2
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 17,11 +0,0
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 17,14 +1,1
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth 17,72 -0,6
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 18,59 -1,0
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth
274222 Gerhard Hanny 1941 BY TSV Unterhaching
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 33,09 +1,7
18304 Alfons Bauernschuster 1940 BY TSV Unterhaching 34,25 +1,7
22879 Dieter Filipcic 1942 BY FTSV Straubing 36,18 +0,7
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19080 Werner Höfler 1943 BY LAC Quelle Fürth 86,99
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen
268437 Norbert Heim 1942 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 3:14,54
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 6:53,89
36620 Andreas Huber 1941 BY TSV Wolfratshausen
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
268437 Norbert Heim 1942 BY LG LKr Aschaffenburg
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen 1,39
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 1,22
23350 Werner Gerr 1942 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 1,10
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth 1,04
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 2,25
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 3,69 +0,0
22879 Dieter Filipcic 1942 BY FTSV Straubing 3,69 +0,4
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 3,45 +0,3
23350 Werner Gerr 1942 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3,29 +1,2
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth 2,71 +1,7
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22879 Dieter Filipcic 1942 BY FTSV Straubing 7,67 +0,6
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 6,96 -0,1
Senioren M80
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 15,43 +1,4
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 15,50 +0,5
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 32,37 +0,0
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 33,54 +0,7
1854 Hermann Hartlaub 1935 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 41,20 +0,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 76,41
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 78,05
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:54,09
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:56,47
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 18,00 -1,4
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
270812 Horst Wolf 1937      
13594 Karl Heinz Messer 1937      
1854 Hermann Hartlaub 1935      
55059 Karl Jakob 1939      
15112 Joachim Paul 1937      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,21
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 1,21
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 1,09
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 1,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 3,87 +0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 6,95 -0,3
Senioren M85
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 17,97 +0,0
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching 18,57 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 1,01
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching 1,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 3,38 +1,0
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching 2,76 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 6,44 -1,4
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23117 Hanna Hanske 1989 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 27,44 -0,3
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 60,05
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 2:46,50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277089 Johanna Paschek 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 16,93 +2,6
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 1,50
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 1,45
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 1,35
23117 Hanna Hanske 1989 BY LG Bamberg
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg 5,02 -0,1
23117 Hanna Hanske 1989 BY LG Bamberg 4,81 -0,9
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 4,70 +0,1
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 4,64 +0,2
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg 11,01 +0,0
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274971 Elena Rauer 1983 BY Lauffeuer Chiemgau 22:06,29
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275000 Manuela Bolanz 1975 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,56 +3,7
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 13,53 -0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,66
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 28,82 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 68,38
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 2:40,48
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 21:04,31
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 12,95 +1,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 1,59
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 5,10 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,14 -0,1
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,68 +0,0
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,89 +0,7
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,77 +1,3
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 28,73
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 29,21 -0,1
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 31,86 +0,5
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 32,53
270078 Sabrina Raich 1967 BY LAC Quelle Fürth
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17085 Kerstin Spinnler 1968 BY LG LKr Aschaffenburg 68,30
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 72,96
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17085 Kerstin Spinnler 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254495 Monika Fischer 1969 BY LG Kreis Dachau 18:22,46
6451 Sandra Nossek 1969 BY TSV 1860 Staffelstein
259444 Josefine Hobmaier 1965 BY PTSV Rosenheim
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,04 -0,9
23741 Birgit Löffler-Röder 1965 BY LG Bamberg 14,22 +1,1
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Quelle/SWC Regensburg #1 BY   56,68
270078 Sabrina Raich 1967      
14324 Dr. Kerstin Grunwald 1961      
18065 Heike Schug 1962      
37591 Andrea Holzapfel 1966      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,78 -2,0
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,09 -0,9
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23741 Birgit Löffler-Röder 1965 BY LG Bamberg 10,02 +1,1
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 14,41 +0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 29,80 -1,7
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17995 Brigitte Rupp 1960 BY TSG 08 Roth 20:23,76
268600 Stefanie Körner 1962 BY LG Stadtwerke München 20:44,99
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,79 -1,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,29
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 4,64 +0,8
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,41 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259864 Nancy Patten 1955 BY FTSV Straubing
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259864 Nancy Patten 1955 BY FTSV Straubing
8200 Gertrud Harant 1958 BY SVG Ruhstorf/Rott
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8200 Gertrud Harant 1958 BY SVG Ruhstorf/Rott
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY TSV 1860 Ansbach 1,09
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY TSV 1860 Ansbach 1,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14888 Ingrid Hoffmann 1952 BY TSG 08 Roth 18,34 +0,5
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:44,20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:38,41
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 26:25,93
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht