Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U16 , U14 , U12

Meldestatistik: 371 Meldungen / 127 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626175 Thomas Kolmeder 2009 BY TSV 1861 Mainburg 8,84
629631 Florian Eisenschink 2010 BY SF Essing 9,14
629632 Alexander Faber 2010 BY SF Essing 9,52
629694 Joel Osmalak 2009 BY TV Geisenhausen
629695 Julian Nimis 2009 BY TV Geisenhausen
629709 Diego Dragos 2009 BY TV Geisenhausen
624159 Luis Altmann 2009 BY DJK Sportverein Altdorf
  Robert Fischer 2010 BY ETSV 09 Landshut
629760 Moritz Pöthig 2009 BY TSV 1861 Mainburg
629754 Niklas Elser 2010 BY TG 61 Landshut
629755 Pontras Petros 2010 BY TG 61 Landshut
625285 Tobias Jonza 2009 BY TSV Altfraunhofen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629695 Julian Nimis 2009 BY TV Geisenhausen
624159 Luis Altmann 2009 BY DJK Sportverein Altdorf
629752 David Hoffmann 2011 BY TG 61 Landshut
629754 Niklas Elser 2010 BY TG 61 Landshut
625285 Tobias Jonza 2009 BY TSV Altfraunhofen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629694 Joel Osmalak 2009 BY TV Geisenhausen
629754 Niklas Elser 2010 BY TG 61 Landshut
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626175 Thomas Kolmeder 2009 BY TSV 1861 Mainburg 3,30
629631 Florian Eisenschink 2010 BY SF Essing 2,77
629632 Alexander Faber 2010 BY SF Essing 2,60
629694 Joel Osmalak 2009 BY TV Geisenhausen
629693 Sebastian Fischer 2009 BY TV Geisenhausen
629695 Julian Nimis 2009 BY TV Geisenhausen
629709 Diego Dragos 2009 BY TV Geisenhausen
624159 Luis Altmann 2009 BY DJK Sportverein Altdorf
  Robert Fischer 2010 BY ETSV 09 Landshut
629755 Pontras Petros 2010 BY TG 61 Landshut
629760 Moritz Pöthig 2009 BY TSV 1861 Mainburg
625285 Tobias Jonza 2009 BY TSV Altfraunhofen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626175 Thomas Kolmeder 2009 BY TSV 1861 Mainburg 33,00
629632 Alexander Faber 2010 BY SF Essing 22,00
629631 Florian Eisenschink 2010 BY SF Essing 21,00
629694 Joel Osmalak 2009 BY TV Geisenhausen
629693 Sebastian Fischer 2009 BY TV Geisenhausen
629695 Julian Nimis 2009 BY TV Geisenhausen
629709 Diego Dragos 2009 BY TV Geisenhausen
624159 Luis Altmann 2009 BY DJK Sportverein Altdorf
  Robert Fischer 2010 BY ETSV 09 Landshut
629754 Niklas Elser 2010 BY TG 61 Landshut
629760 Moritz Pöthig 2009 BY TSV 1861 Mainburg
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626173 Sebastian Müller 2008 BY TSV 1861 Mainburg 8,59
626174 Johannes Gaffal 2008 BY TSV 1861 Mainburg 9,47
629687 Bastian Forster 2008 BY TSV Vilsbiburg
629692 Hannes Lichtmannecker 2008 BY TV Geisenhausen
629720 Fabio Simko 2008 BY DJK Sportverein Altdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624165 Noah Osmalak 2008 BY TV Geisenhausen 2:52,47
629687 Bastian Forster 2008 BY TSV Vilsbiburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624165 Noah Osmalak 2008 BY TV Geisenhausen 1,19
626173 Sebastian Müller 2008 BY TSV 1861 Mainburg 1,16
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624165 Noah Osmalak 2008 BY TV Geisenhausen 4,04
626173 Sebastian Müller 2008 BY TSV 1861 Mainburg 3,67
626174 Johannes Gaffal 2008 BY TSV 1861 Mainburg 3,15
629687 Bastian Forster 2008 BY TSV Vilsbiburg
629692 Hannes Lichtmannecker 2008 BY TV Geisenhausen
629720 Fabio Simko 2008 BY DJK Sportverein Altdorf
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624165 Noah Osmalak 2008 BY TV Geisenhausen 37,00
626173 Sebastian Müller 2008 BY TSV 1861 Mainburg 35,00
626174 Johannes Gaffal 2008 BY TSV 1861 Mainburg 20,50
629687 Bastian Forster 2008 BY TSV Vilsbiburg
629692 Hannes Lichtmannecker 2008 BY TV Geisenhausen
629720 Fabio Simko 2008 BY DJK Sportverein Altdorf
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278342 Daniel Hohnl 2007 BY TV Geisenhausen 11,25
279065 Jonas Langer 2007 BY LG Region Landshut
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278343 Maximilian Fischer 2007 BY TV Geisenhausen 12,49
278599 Jannis Voit 2007 BY TSV 1861 Mainburg 13,31 -0,4
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278343 Maximilian Fischer 2007 BY TV Geisenhausen 3,96
278342 Daniel Hohnl 2007 BY TV Geisenhausen 3,73 +0,1
279065 Jonas Langer 2007 BY LG Region Landshut
278599 Jannis Voit 2007 BY TSV 1861 Mainburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626173 Sebastian Müller 2008 BY TSV 1861 Mainburg
626174 Johannes Gaffal 2008 BY TSV 1861 Mainburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278599 Jannis Voit 2007 BY TSV 1861 Mainburg 20,21
279065 Jonas Langer 2007 BY LG Region Landshut
626173 Sebastian Müller 2008 BY TSV 1861 Mainburg
626174 Johannes Gaffal 2008 BY TSV 1861 Mainburg
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278600 Simon Braun 2006 BY TSV 1861 Mainburg 11,94 +1,3
276723 Felix Maier 2006 BY TV Geisenhausen 13,51
275818 Lukas Hochneder 2006 BY TV Geisenhausen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275818 Lukas Hochneder 2006 BY TV Geisenhausen 4,01
278600 Simon Braun 2006 BY TSV 1861 Mainburg 3,99
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275252 Philipp Hoheisel 2006 BY LG Region Landshut 7,34
276723 Felix Maier 2006 BY TV Geisenhausen 6,38
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275252 Philipp Hoheisel 2006 BY LG Region Landshut 15,57
275818 Lukas Hochneder 2006 BY TV Geisenhausen
276723 Felix Maier 2006 BY TV Geisenhausen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275252 Philipp Hoheisel 2006 BY LG Region Landshut 28,38
278600 Simon Braun 2006 BY TSV 1861 Mainburg 20,79
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276592 Xaver Huber 2005 BY TV Geisenhausen 12,49 -0,5
271628 Marvin Deisling 2005 BY LG Region Landshut 12,69 -0,5
271627 Lennard Deisling 2005 BY LG Region Landshut 13,06 +0,0
275708 Sebastian Laub 2005 BY LG Region Landshut 13,35 +0,0
278582 Moritz Faltermeier 2005 BY LG Landkreis Kelheim 13,59 +0,0
278580 Luca-Elias Niedermaier 2005 BY LG Landkreis Kelheim 13,95 +0,0
273334 Raphael Wild 2005 BY LG Region Landshut 14,44 +0,6
271188 David Kress 2005 BY LG Region Landshut
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276592 Xaver Huber 2005 BY TV Geisenhausen 2:24,98
623671 Ole Donnermeyer 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3:03,86
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273998 Thomas Klinger 2005 BY TV Geisenhausen 14,47 -0,7
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 14,71 -0,1
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271627 Lennard Deisling 2005 BY LG Region Landshut 1,46
271188 David Kress 2005 BY LG Region Landshut 1,46
278582 Moritz Faltermeier 2005 BY LG Landkreis Kelheim 1,45
273998 Thomas Klinger 2005 BY TV Geisenhausen 1,44
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 1,39
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271628 Marvin Deisling 2005 BY LG Region Landshut 5,35 +0,9
276592 Xaver Huber 2005 BY TV Geisenhausen 5,34 +0,0
278582 Moritz Faltermeier 2005 BY LG Landkreis Kelheim 4,50 +0,2
278580 Luca-Elias Niedermaier 2005 BY LG Landkreis Kelheim 4,46 +0,2
273334 Raphael Wild 2005 BY LG Region Landshut 4,30
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275708 Sebastian Laub 2005 BY LG Region Landshut 8,21
274262 Moritz Krallinger 2005 BY TSV Plattling 8,02
276592 Xaver Huber 2005 BY TV Geisenhausen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275708 Sebastian Laub 2005 BY LG Region Landshut 24,77
274262 Moritz Krallinger 2005 BY TSV Plattling 23,62
276592 Xaver Huber 2005 BY TV Geisenhausen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271628 Marvin Deisling 2005 BY LG Region Landshut 36,22
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 30,75
276592 Xaver Huber 2005 BY TV Geisenhausen
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272090 Lukas Pöthig 2004 BY TSV 1861 Mainburg 13,41 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272090 Lukas Pöthig 2004 BY TSV 1861 Mainburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Geisenhausen #1 BY   31,82
624165 Noah Osmalak 2008      
629694 Joel Osmalak 2009      
629692 Hannes Lichtmannecker 2008      
629693 Sebastian Fischer 2009      
629709 Diego Dragos 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Vilstal #1 BY   42,42
275818 Lukas Hochneder 2006      
276723 Felix Maier 2006      
278342 Daniel Hohnl 2007      
278343 Maximilian Fischer 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY   48,70
273334 Raphael Wild 2005      
271628 Marvin Deisling 2005      
271627 Lennard Deisling 2005      
271188 David Kress 2005      
275708 Sebastian Laub 2005      
Kinder W10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629282 Hanna Brummer 2009 BY TV Mallersdorf 8,61
626631 Franka Löffler 2009 BY TV Mallersdorf 8,88
628329 Ceylin Cankaya 2009 BY TSV 1861 Mainburg 9,02
629636 Emilia Schmid 2010 BY SF Essing 9,05
626826 Laura Höfler 2010 BY SF Essing 9,21
627282 Julia Trippel 2009 BY TSV 1861 Mainburg 9,30
  Ronja Mairleitner 2010 BY TG 61 Landshut
629676 Amina Zimmermann 2009 BY TSV 1861 Mainburg
629688 Malin Meder 2009 BY TSV Vilsbiburg
629690 Regina Eberl 2010 BY TSV Vilsbiburg
629689 Lina Forster 2010 BY TSV Vilsbiburg
626825 Nina Fischer 2009 BY SF Essing
627023 Marlene Pöchmann 2009 BY ETSV 09 Landshut
627008 Jana Hoepfner 2009 BY ETSV 09 Landshut
629728 Julia Lesser 2009 BY ETSV 09 Landshut
629753 Lili-Marie Karan 2009 BY TG 61 Landshut
629759 Becci Langer 2010 BY TG 61 Landshut
629757 Lea Alfrey 2009 BY TG 61 Landshut
  Viktoria Fölsner 2009 BY TG 61 Landshut
629771 Luisa Athanatos 2009 BY TSV Altfraunhofen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629688 Malin Meder 2009 BY TSV Vilsbiburg
629690 Regina Eberl 2010 BY TSV Vilsbiburg
629689 Lina Forster 2010 BY TSV Vilsbiburg
627008 Jana Hoepfner 2009 BY ETSV 09 Landshut
  Ronja Mairleitner 2010 BY TG 61 Landshut
  Viktoria Fölsner 2009 BY TG 61 Landshut
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629688 Malin Meder 2009 BY TSV Vilsbiburg
629690 Regina Eberl 2010 BY TSV Vilsbiburg
626631 Franka Löffler 2009 BY TV Mallersdorf
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629282 Hanna Brummer 2009 BY TV Mallersdorf 3,59
626631 Franka Löffler 2009 BY TV Mallersdorf 3,27
628329 Ceylin Cankaya 2009 BY TSV 1861 Mainburg 3,27 +0,0
629636 Emilia Schmid 2010 BY SF Essing 3,18
626826 Laura Höfler 2010 BY SF Essing 2,98
627282 Julia Trippel 2009 BY TSV 1861 Mainburg 2,64
629676 Amina Zimmermann 2009 BY TSV 1861 Mainburg
629688 Malin Meder 2009 BY TSV Vilsbiburg
629690 Regina Eberl 2010 BY TSV Vilsbiburg
629689 Lina Forster 2010 BY TSV Vilsbiburg
626825 Nina Fischer 2009 BY SF Essing
627023 Marlene Pöchmann 2009 BY ETSV 09 Landshut
629728 Julia Lesser 2009 BY ETSV 09 Landshut
629753 Lili-Marie Karan 2009 BY TG 61 Landshut
  Ronja Mairleitner 2010 BY TG 61 Landshut
629757 Lea Alfrey 2009 BY TG 61 Landshut
  Viktoria Fölsner 2009 BY TG 61 Landshut
629759 Becci Langer 2010 BY TG 61 Landshut
629771 Luisa Athanatos 2009 BY TSV Altfraunhofen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628329 Ceylin Cankaya 2009 BY TSV 1861 Mainburg 25,00
627282 Julia Trippel 2009 BY TSV 1861 Mainburg 18,50
629676 Amina Zimmermann 2009 BY TSV 1861 Mainburg
629688 Malin Meder 2009 BY TSV Vilsbiburg
629690 Regina Eberl 2010 BY TSV Vilsbiburg
629689 Lina Forster 2010 BY TSV Vilsbiburg
626825 Nina Fischer 2009 BY SF Essing
629728 Julia Lesser 2009 BY ETSV 09 Landshut
629759 Becci Langer 2010 BY TG 61 Landshut
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626248 Eva Kolbinger 2008 BY TV Mallersdorf 7,75
626249 Lina Zierer 2008 BY TV Mallersdorf 8,32
626207 Fiona Zimmer 2008 BY TSV Vilsbiburg 8,50
626206 Amelie Eberl 2008 BY TSV Vilsbiburg 8,54
626225 Johanna Mayr 2008 BY TV Geisenhausen 8,66
626170 Ivy Strachotta 2008 BY TSV 1861 Mainburg 8,75
  Carolin Thurl 2008 BY TV Mallersdorf 8,90
627012 Amelie Jakob 2008 BY ETSV 09 Landshut 9,02
627022 Nina Ott 2008 BY ETSV 09 Landshut 9,27
626997 Hannah Gschwind 2008 BY ETSV 09 Landshut 9,34
627026 Anastasia Sedor 2008 BY ETSV 09 Landshut
629729 Sarah Müller 2008 BY ETSV 09 Landshut
629737 Amelie Wittmann 2008 BY TSV Ergoldsbach
629756 Edith Reinhardt 2008 BY TG 61 Landshut
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626206 Amelie Eberl 2008 BY TSV Vilsbiburg
626207 Fiona Zimmer 2008 BY TSV Vilsbiburg
627022 Nina Ott 2008 BY ETSV 09 Landshut
629729 Sarah Müller 2008 BY ETSV 09 Landshut
629758 Meya Barnhoorn 2008 BY TG 61 Landshut
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626206 Amelie Eberl 2008 BY TSV Vilsbiburg 1,13
626225 Johanna Mayr 2008 BY TV Geisenhausen 0,95
629756 Edith Reinhardt 2008 BY TG 61 Landshut
  Carolin Thurl 2008 BY TV Mallersdorf
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626248 Eva Kolbinger 2008 BY TV Mallersdorf 4,19
626206 Amelie Eberl 2008 BY TSV Vilsbiburg 3,80
626249 Lina Zierer 2008 BY TV Mallersdorf 3,58
626170 Ivy Strachotta 2008 BY TSV 1861 Mainburg 3,46
  Carolin Thurl 2008 BY TV Mallersdorf 3,43
627012 Amelie Jakob 2008 BY ETSV 09 Landshut 3,30
626207 Fiona Zimmer 2008 BY TSV Vilsbiburg 3,29
627022 Nina Ott 2008 BY ETSV 09 Landshut 3,11 +0,0
626225 Johanna Mayr 2008 BY TV Geisenhausen 2,88
626997 Hannah Gschwind 2008 BY ETSV 09 Landshut 2,70
627026 Anastasia Sedor 2008 BY ETSV 09 Landshut
629729 Sarah Müller 2008 BY ETSV 09 Landshut
629737 Amelie Wittmann 2008 BY TSV Ergoldsbach
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626170 Ivy Strachotta 2008 BY TSV 1861 Mainburg 24,50
626206 Amelie Eberl 2008 BY TSV Vilsbiburg 24,00
627012 Amelie Jakob 2008 BY ETSV 09 Landshut 23,00
  Carolin Thurl 2008 BY TV Mallersdorf 20,00
627022 Nina Ott 2008 BY ETSV 09 Landshut 17,50
626997 Hannah Gschwind 2008 BY ETSV 09 Landshut 17,00
627026 Anastasia Sedor 2008 BY ETSV 09 Landshut
Jugend W12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277336 Michelle Appelon 2007 BY LG Region Landshut 10,31 +0,5
278604 Sophia Königbauer 2007 BY LG Region Landshut 11,62
277209 Isabel Altwasser 2007 BY TSV 1861 Mainburg 11,66
278504 Lena Nirschl 2007 BY TSV 1861 Mainburg 11,82
278772 Letitia von Roennebeck 2007 BY TSV Vilsbiburg 11,85 -0,7
276780 Franziska Keidl 2007 BY LG Region Landshut 11,90
278047 Narin Cankaya 2007 BY TSV 1861 Mainburg 12,35
278288 Hanna Mülich 2007 BY LG Region Landshut
279077 Victoria Deinhofer 2007 BY TSV 1861 Mainburg
629708 Sixtine Chamousset 2007 BY TV Geisenhausen
279048 Emma Weber 2007 BY LG Region Landshut
277976 Alissa Maier 2007 BY LG Region Landshut
  Sophia Sachsenhauser 2007 BY LG Region Landshut
279049 Sonja Leskova 2007 BY LG Region Landshut
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629708 Sixtine Chamousset 2007 BY TV Geisenhausen
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277336 Michelle Appelon 2007 BY LG Region Landshut 11,31 -1,2
278504 Lena Nirschl 2007 BY TSV 1861 Mainburg 12,43
278404 Franka Herold 2007 BY LG Würm Athletik 12,77
278604 Sophia Königbauer 2007 BY LG Region Landshut 12,90
278047 Narin Cankaya 2007 BY TSV 1861 Mainburg 13,46
278362 Hannah Lenk 2007 BY LG Würm Athletik 14,15
278556 Carolina Schulze 2007 BY LG Würm Athletik 14,33
278584 Dania Kolarik 2007 BY LG Würm Athletik
277209 Isabel Altwasser 2007 BY TSV 1861 Mainburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277976 Alissa Maier 2007 BY LG Region Landshut
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277336 Michelle Appelon 2007 BY LG Region Landshut 3,92 -1,1
278504 Lena Nirschl 2007 BY TSV 1861 Mainburg 3,82
277209 Isabel Altwasser 2007 BY TSV 1861 Mainburg 3,82
278404 Franka Herold 2007 BY LG Würm Athletik 3,80
278584 Dania Kolarik 2007 BY LG Würm Athletik 3,74
278604 Sophia Königbauer 2007 BY LG Region Landshut 3,58
278556 Carolina Schulze 2007 BY LG Würm Athletik 3,50
278047 Narin Cankaya 2007 BY TSV 1861 Mainburg 3,45
278362 Hannah Lenk 2007 BY LG Würm Athletik 3,40
629708 Sixtine Chamousset 2007 BY TV Geisenhausen
278288 Hanna Mülich 2007 BY LG Region Landshut
278772 Letitia von Roennebeck 2007 BY TSV Vilsbiburg
279048 Emma Weber 2007 BY LG Region Landshut
279077 Victoria Deinhofer 2007 BY TSV 1861 Mainburg
276780 Franziska Keidl 2007 BY LG Region Landshut
277976 Alissa Maier 2007 BY LG Region Landshut
  Sophia Sachsenhauser 2007 BY LG Region Landshut
279049 Sonja Leskova 2007 BY LG Region Landshut
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278772 Letitia von Roennebeck 2007 BY TSV Vilsbiburg 5,82
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278047 Narin Cankaya 2007 BY TSV 1861 Mainburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278772 Letitia von Roennebeck 2007 BY TSV Vilsbiburg
629756 Edith Reinhardt 2008 BY LG Region Landshut
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276339 Johanna Steiger 2006 BY LG Region Landshut 10,45 +0,2
275256 Marie Schrinner 2006 BY LG Region Landshut 10,60 +0,2
274665 Franziska Forstenaicher 2006 BY TSV Vilsbiburg 10,73 +0,2
275254 Sophia Pfäffinger 2006 BY LG Region Landshut 10,79
275258 Sarah Endres 2006 BY LG Region Landshut 10,86
275767 Anna Paulina Kafka 2006 BY TSV Altfraunhofen 10,89 +0,6
276860 Johanna Dorothee Sappok 2006 BY TSV Plattling 11,62 +0,5
278686 Marie Grimm 2006 BY TSV 1861 Mainburg 11,87 +0,0
279050 Jennyfar Markova 2006 BY LG Region Landshut
279041 Lena Wittmann 2006 BY LG Region Landshut
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276339 Johanna Steiger 2006 BY LG Region Landshut 2:41,18
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275256 Marie Schrinner 2006 BY LG Region Landshut 10,92
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 10,96 -0,2
275767 Anna Paulina Kafka 2006 BY TSV Altfraunhofen 11,56
278686 Marie Grimm 2006 BY TSV 1861 Mainburg 12,89 -0,6
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 1,50
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 1,36
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275254 Sophia Pfäffinger 2006 BY LG Region Landshut 4,51 -0,5
276339 Johanna Steiger 2006 BY LG Region Landshut 4,36 +0,4
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 4,36 +0,0
275258 Sarah Endres 2006 BY LG Region Landshut 4,34 +0,2
274665 Franziska Forstenaicher 2006 BY TSV Vilsbiburg 4,23 -0,3
276860 Johanna Dorothee Sappok 2006 BY TSV Plattling 4,10 +1,6
275767 Anna Paulina Kafka 2006 BY TSV Altfraunhofen 3,98 -0,3
278686 Marie Grimm 2006 BY TSV 1861 Mainburg 3,47 -0,2
279050 Jennyfar Markova 2006 BY LG Region Landshut
279041 Lena Wittmann 2006 BY LG Region Landshut
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 8,87
276860 Johanna Dorothee Sappok 2006 BY TSV Plattling 5,88
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 20,95
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 25,31
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 24,09
275258 Sarah Endres 2006 BY LG Region Landshut 17,81
274665 Franziska Forstenaicher 2006 BY TSV Vilsbiburg 15,27
276860 Johanna Dorothee Sappok 2006 BY TSV Plattling
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 13,61 +1,0
273910 Emma Lohr 2005 BY LG Region Landshut 13,68 +0,9
274296 Julia Hauer 2005 BY LG Landkreis Kelheim 13,86 -0,5
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY LG Region Landshut 13,98 +0,2
277206 Annkristin Altwasser 2005 BY TSV 1861 Mainburg 14,40 -1,1
274538 Aurelia von Roennebeck 2005 BY TSV Vilsbiburg 14,76 -1,1
273422 Lisa Wiegert 2005 BY LG Region Landshut 15,48 -1,1
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273910 Emma Lohr 2005 BY LG Region Landshut 13,50 -0,4
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg 15,12 -1,5
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg 16,55 -1,5
273422 Lisa Wiegert 2005 BY LG Region Landshut
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271189 Matilda Kosch 2005 BY LG Region Landshut 1,46
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg 1,33
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273910 Emma Lohr 2005 BY LG Region Landshut 4,54
277206 Annkristin Altwasser 2005 BY TSV 1861 Mainburg 4,44
273337 Michelle Masur 2005 BY LG Region Landshut 4,38
271189 Matilda Kosch 2005 BY LG Region Landshut 4,36 +0,2
274296 Julia Hauer 2005 BY LG Landkreis Kelheim 4,32
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY LG Region Landshut 4,24 +0,8
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3,83
273422 Lisa Wiegert 2005 BY LG Region Landshut 3,82 -0,8
274538 Aurelia von Roennebeck 2005 BY TSV Vilsbiburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY LG Region Landshut 11,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY LG Region Landshut 29,55
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271189 Matilda Kosch 2005 BY LG Region Landshut 22,87
274538 Aurelia von Roennebeck 2005 BY TSV Vilsbiburg 19,35
273337 Michelle Masur 2005 BY LG Region Landshut 17,49
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg 15,26
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272818 Annika Masanetz 2004 BY LG Region Landshut 13,15 +1,1
276807 Victoria Herz 2004 BY LG Landkreis Kelheim 13,61 -0,5
272812 Lena Wroblewski 2004 BY LG Region Landshut 13,62 +1,1
272813 Hannah Hummel 2004 BY LG Region Landshut 14,05 +0,4
278768 Laura Lehmann 2004 BY LG Landkreis Kelheim 14,46 +0,4
279019 Christin Mühlroth 2004 BY LG Region Landshut
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272818 Annika Masanetz 2004 BY LG Region Landshut 13,20 +0,5
271772 Leona Sammet 2004 BY TV Geisenhausen 13,47 +0,8
272814 Marie Mieslinger 2004 BY LG Region Landshut 13,89 +0,5
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271772 Leona Sammet 2004 BY TV Geisenhausen 1,56
272814 Marie Mieslinger 2004 BY LG Region Landshut 1,41
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY LG Region Landshut 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272814 Marie Mieslinger 2004 BY LG Region Landshut 4,61 -0,3
272818 Annika Masanetz 2004 BY LG Region Landshut 4,52 +0,9
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY LG Region Landshut 4,47 +1,0
276807 Victoria Herz 2004 BY LG Landkreis Kelheim 4,17 -0,8
278768 Laura Lehmann 2004 BY LG Landkreis Kelheim
279019 Christin Mühlroth 2004 BY LG Region Landshut
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279019 Christin Mühlroth 2004 BY LG Region Landshut
272813 Hannah Hummel 2004 BY LG Region Landshut
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 22,05
272813 Hannah Hummel 2004 BY LG Region Landshut 20,07
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272814 Marie Mieslinger 2004 BY LG Region Landshut 29,04
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 25,66
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY LG Region Landshut 23,74
272813 Hannah Hummel 2004 BY LG Region Landshut 20,61
271772 Leona Sammet 2004 BY TV Geisenhausen 18,69
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Mallersdorf #1 BY   32,06
629282 Hanna Brummer 2009      
626631 Franka Löffler 2009      
  Carolin Thurl 2008      
626249 Lina Zierer 2008      
  TSV Vilsbiburg #1 BY  
626207 Fiona Zimmer 2008      
626206 Amelie Eberl 2008      
629688 Malin Meder 2009      
629690 Regina Eberl 2010      
629689 Lina Forster 2010      
  ETSV 09 Landshut #1 BY  
627012 Amelie Jakob 2008      
626997 Hannah Gschwind 2008      
627026 Anastasia Sedor 2008      
629729 Sarah Müller 2008      
  ETSV 09 Landshut #2 BY  
627023 Marlene Pöchmann 2009      
627008 Jana Hoepfner 2009      
629728 Julia Lesser 2009      
627022 Nina Ott 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY   40,32
275256 Marie Schrinner 2006      
276339 Johanna Steiger 2006      
277336 Michelle Appelon 2007      
275258 Sarah Endres 2006      
279050 Jennyfar Markova 2006      
277976 Alissa Maier 2007      
  Sophia Sachsenhauser 2007      
  LG Region Landshut #3 BY   40,32
279048 Emma Weber 2007      
279041 Lena Wittmann 2006      
276780 Franziska Keidl 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #2 BY   50,12
272814 Marie Mieslinger 2004      
272812 Lena Wroblewski 2004      
272818 Annika Masanetz 2004      
273910 Emma Lohr 2005      
  LG Region Landshut #1 BY   50,12
272813 Hannah Hummel 2004      
273422 Lisa Wiegert 2005      
276780 Franziska Keidl 2007      
279050 Jennyfar Markova 2006