Teilnehmerliste für Meller Läuferabend

Meldestatistik: 53 Meldungen / 51 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Junioren U23: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M90: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M95: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Juniorinnen U23: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannis Steinmeyer 2012 NI SC Schölerberg
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634361 Lennard Buitkamp 2010 NI TV Georgsmarienhütte 3:13,58
  Luan Bajrami 2010 NI SC Schölerberg
  Kalle Rolf 2010 NI SC Schölerberg
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637481 Justus Mohs 2007 NI OTB Osnabrück
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7:03,05
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 2:15,26
633612 Leopold Mall 2004 NI TuS Bothfeld
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45124 Kurt Hopp 2004 NI LC Nordhorn
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück
46472 Paul Marahrens 2004 NI LG Osnabrück
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502475 Leonel Nhanombe 2004 WE LV Oelde 4:21,13
501309 Nils Wickern 2002 WE LV Oelde 4:23,82
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43892 Jan de Vries 2002 NI DSC Oldenburg 9:49,86
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück 3:57,66
42671 Sören Wienke 2001 NI LG Osnabrück 4:31,86
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37996 Erik Siemer 2000 NI LG Osnabrück
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504712 Max Hombrink 2001 WE LV Oelde 18:28,4
48359 Thorben Werner 2001 NI LC Nordhorn
Junioren U23
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47166 Eric Streit 1999 NI LT Osnabrück-Nord
  Immo Badtke 1999 NI LG Osnabrück
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47166 Eric Streit 1999 NI LT Osnabrück-Nord 9:53,22
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40791 Yannick Nannen 1997 NI SV Holtland 16:38,20
Männer
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33593 Timo Kuhlmann 1990 NI TuS Bothfeld 4:08,49
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33593 Timo Kuhlmann 1990 NI TuS Bothfeld 11:06,06
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen 10:11,12
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20509 Jens Schaper 1971 NI VT Rinteln 10:59,89
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46068 Franz Goga 1971 NI SV Holtland 17:44,65
Senioren M50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635648 Karla Weckermann 2010 NI TV Georgsmarienhütte 3:03,52
634313 Romy Sturz 2010 NI TV Georgsmarienhütte 3:06,96
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634153 Sophie Suermann 2009 NI TV Papenburg
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634103 Leonie Suermann 2008 NI TV Papenburg
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634311 Felicia Keunecke 2007 NI TV Georgsmarienhütte 2:59,98
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 8:21,09
47922 Marla Bartels 2007 NI TV Georgsmarienhütte 8:54,35
632379 Hanna Weckermann 2007 NI TV Georgsmarienhütte 9:48,60
48197 Dilayla Alarslan 2007 NI TV Georgsmarienhütte
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47353 Liv Brinker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 8:32,61
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld 12:14,01
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld 4:52,11
45966 Anna Elisabeth Schöffel 2003 NI LC Nordhorn
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44736 Julia Holboer 2002 NI LC Nordhorn
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35683 Imke Duin 1993 NI SV Holtland 22:40,37
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht