Teilnehmerliste für Misburger Schülersportfest 2019

Meldestatistik: 132 Meldungen / 65 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC 3:11,64
637192 Constantin Foltz 2011 NI Turn-Club Bissendorf
637646 Louis Metje 2011 NI Turn-Club Bissendorf
637866 Jonas Rabing 2011 NI SG Misburg
637867 Bennet Damm 2013 NI SG Misburg
637868 Anton Traxel 2013 NI SG Misburg
637869 Wiktor Sarayko 2012 NI SG Misburg
637870 Alexander Sareyko 2012 NI SG Misburg
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover
637839 Theodor Schulte 2013 NI MTV Herrenhausen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover 902
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC 633
637192 Constantin Foltz 2011 NI Turn-Club Bissendorf 385
637646 Louis Metje 2011 NI Turn-Club Bissendorf
637868 Anton Traxel 2013 NI SG Misburg
637866 Jonas Rabing 2011 NI SG Misburg
637867 Bennet Damm 2013 NI SG Misburg
637869 Wiktor Sarayko 2012 NI SG Misburg
637870 Alexander Sareyko 2012 NI SG Misburg
637839 Theodor Schulte 2013 NI MTV Herrenhausen
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 2:58,99
637645 Henry Caesar 2009 NI Turn-Club Bissendorf
  Linus Berger 2008 NI TK zu Hannover
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629583 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 996
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 981
634629 Liam Zentarra 2010 NI Garbsener SC 847
636999 Richard Witt 2008 NI TuS Altwarmbüchen 845
637645 Henry Caesar 2009 NI Turn-Club Bissendorf
635210 Oscar Thume 2008 NI VfL Eintracht Hannover
  Linus Berger 2008 NI TK zu Hannover
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 1.287
629583 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 1.279
636999 Richard Witt 2008 NI TuS Altwarmbüchen
634629 Liam Zentarra 2010 NI Garbsener SC
635210 Oscar Thume 2008 NI VfL Eintracht Hannover
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:28,54
48402 Henry Kotlarz 2006 NI SG Misburg 2:32,41
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 2:47,55
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover 3:03,67
623384 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 3:31,26
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.212
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.156
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover 1.129
48402 Henry Kotlarz 2006 NI SG Misburg 1.127
623384 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 891
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 819
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.711
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.551
633968 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld 1.296
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 1.131
623384 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.121
48402 Henry Kotlarz 2006 NI SG Misburg
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45218 Felix Aper 2004 NI SG Misburg 2:13,18
46838 Thorven Hentschel 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:40,34
47358 Tom Terbeznik 2005 NI SG Misburg 2:43,12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45218 Felix Aper 2004 NI SG Misburg 1.500
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.318
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.177
47358 Tom Terbeznik 2005 NI SG Misburg 1.028
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45218 Felix Aper 2004 NI SG Misburg 1.789
47358 Tom Terbeznik 2005 NI SG Misburg 1.372
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.314
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.206
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 3:29,91
633994 Sophie Dreier 2011 NI TK zu Hannover 3:38,94
634355 Emilia Sulzbacher 2011 NI TK zu Hannover
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 793
634355 Emilia Sulzbacher 2011 NI TK zu Hannover 733
633994 Sophie Dreier 2011 NI TK zu Hannover 660
633620 Zoe Lazaridis 2011 NI TSV Anderten 650
  Jasmin Ebert 2010 NI Garbsener SC 587
637464 Charlotta Dietrich 2011 NI Turn-Club Bissendorf 539
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 3:07,12
637007 Marlene Weide 2009 NI SG Misburg 3:27,00
637006 Emma Kotlarz 2008 NI SG Misburg 3:49,30
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC
637843 Helena Schulte 2008 NI MTV Herrenhausen
635316 Sophia Schulte 2009 NI MTV Herrenhausen
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627527 Josefine Birg 2009 NI SG Misburg 1.220
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1.149
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 1.069
  Celina Kina 2009 NI Garbsener SC 1.048
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1.031
633624 Lara Müller 2008 NI TSV Anderten 976
637006 Emma Kotlarz 2008 NI SG Misburg 899
  Amelie Schuhmacher 2009 NI Garbsener SC 864
637007 Marlene Weide 2009 NI SG Misburg 849
636968 Caj Charlotte Lütje 2009 NI TSV Anderten 823
633732 Sophia Franziska Nolting 2009 NI TSV Bemerode
637843 Helena Schulte 2008 NI MTV Herrenhausen
635316 Sophia Schulte 2009 NI MTV Herrenhausen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1.410
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1.360
627527 Josefine Birg 2009 NI SG Misburg
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover
637843 Helena Schulte 2008 NI MTV Herrenhausen
635316 Sophia Schulte 2009 NI MTV Herrenhausen
636968 Caj Charlotte Lütje 2009 NI TSV Anderten
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47041 Paula Battermann 2006 NI Garbsener SC 2:49,70
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.313
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.306
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt 1.218
48444 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.217
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.197
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.196
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.150
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.065
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.674
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.642
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.616
48444 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.611
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.551
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt 1.501
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.367
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.273
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 2:20,64
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 2:35,48
603395 Swantje Keunecke 2005 NI SG Misburg
637892 Elisa Prank 2004 NI SG Misburg
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 1.589
47039 Johanna Martin 2004 NI Garbsener SC 1.455
633623 Helena Maaß 2005 NI TSV Anderten 1.197
603395 Swantje Keunecke 2005 NI SG Misburg 1.188
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 1.144
637892 Elisa Prank 2004 NI SG Misburg
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 1.837
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 1.800
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 1.440
47039 Johanna Martin 2004 NI Garbsener SC
603395 Swantje Keunecke 2005 NI SG Misburg
637892 Elisa Prank 2004 NI SG Misburg