Teilnehmerliste für 27. Germanen-Olympiade

Meldestatistik: 163 Meldungen / 163 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633946 Lasse Borchers 2011 NI TuS Bothfeld 503
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 499
633958 Lennox Hafemann 2011 NI TuS Bothfeld 461
628081 Ben Savgat 2011 NI TB Stöcken 385
633863 Carlo Seeger 2011 NI TuS Bothfeld 380
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 362
633236 Jordan Mauersberger 2012 NI TB Stöcken 336
634376 Daniel Ganzen 2011 NI TuS Wettbergen 283
633409 Cedric Baumann 2011 NI TuS Wettbergen 245
633574 Raphael Troppenhagen 2012 NI TuS Wettbergen 129
633573 Silas Troppenhagen 2012 NI TuS Wettbergen 104
628074 Walid Matboua 2011 NI TB Stöcken 61
634435 Hannes Winkelmann 2012 NI Mühlenberger SV
633234 Alperen Biyikli 2012 NI TB Stöcken
634371 Ahmad Aljazia 2012 NI TB Stöcken
634372 Joel Neudeck 2011 NI TB Stöcken
634375 Theo Fuhrmann 2011 NI TuS Wettbergen
634381 Niklas Schröder 2012 NI TuS Wettbergen
633861 Leo Schmugge 2011 NI TuS Bothfeld
634389 Julius Unckel 2012 NI TuS Bothfeld
634394 Timur Özcan 2011 NI TuS Wettbergen
634439 Lare Lawrenz 2012 NI TK zu Hannover
männliche Kinder U10
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629922 Anton Moorkens 2009 NI TK zu Hannover
628932 Ragnar Börke 2010 NI TuS Wettbergen
633026 Colin Götze 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld
634346 Leandro Bork 2009 NI TK zu Hannover
634210 Jan Erik Krain 2010 NI Mühlenberger SV
634211 Jamain Krol 2010 NI Mühlenberger SV
623358 Ole Voß 2009 NI Mühlenberger SV
634431 Jawad Mehri 2010 NI Mühlenberger SV
634432 Moschtaba Mehri 2010 NI Mühlenberger SV
628071 Simon Piehler 2010 NI TB Stöcken
634365 Jarne Brunotte 2009 NI TB Stöcken
634367 Jannis Fleischer 2009 NI TB Stöcken
634369 Noah Heine 2009 NI TB Stöcken
633964 Leonard Fusch 2010 NI TuS Bothfeld
629675 Thaddee Janvier 2009 NI TK zu Hannover
610265 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld
623282 Flynn Mewes 2009 NI TuS Bothfeld
  Julius Thum 2010 NI TuS Bothfeld
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC
  Johann Röske 2010 NI TuS Bothfeld
männliche Kinder U12
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.551
628073 Elias Piehler 2008 NI TB Stöcken 1.147
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 1.131
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.121
628143 Dagwin Heine 2007 NI Mühlenberger SV 1.005
49059 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld
634209 Lenn Ole Krain 2008 NI Mühlenberger SV
634212 Belal Masumi 2008 NI Mühlenberger SV
49179 Oskar Winneke 2008 NI TuS Wettbergen
626230 Lasse Venzke 2008 NI TuS Wettbergen
627977 Jona Dammann 2008 NI TuS Wettbergen
627144 Tom Steinkuhl 2007 NI VfL Eintracht Hannover
626229 Jonathan Neuer 2008 NI TuS Wettbergen
634440 Jad Klingbeil 2008 NI TK zu Hannover
629907 Benny Rösenberg 2008 NI TK zu Hannover
männliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 1.752
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.607
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1.590
44013 Sönke Schlaphoff 2005 NI Garbsener SC 1.468
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 1.434
633398 Ahmet Durmaz 2005 NI TuS Wettbergen
48330 Rocco Gonsior 2005 NI TuS Wettbergen
634430 Habas Masumi 2006 NI Mühlenberger SV
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42662 Calvin Wendelken 2003 NI Garbsener SC 1.869
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC 1.647
638007 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken 1.563
48283 Konstantinos Stapatoris 2003 NI Garbsener SC
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634208 Luisa Koch 2011 NI Mühlenberger SV 618
634355 Emilia Sulzbacher 2011 NI TK zu Hannover 591
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 557
629923 Carlotta Hohmann 2011 NI TK zu Hannover 531
  Alina Schlegel 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 521
633620 Zoe Lazaridis 2011 NI TSV Anderten 482
633994 Sophie Dreier 2011 NI TK zu Hannover 478
633952 Lily Engelking 2011 NI TuS Bothfeld 473
634207 Lara Huß 2011 NI Mühlenberger SV 443
633999 Elodie Walker 2011 NI TK zu Hannover 428
633998 Elena Bork 2011 NI TK zu Hannover 379
634377 Luisa Lehre 2011 NI TuS Wettbergen 378
634416 Florentine Mewes 2012 NI TuS Bothfeld 375
633855 Mala Ebala Kacou 2011 NI TuS Bothfeld 358
628037 Mina Venzke 2011 NI TuS Wettbergen 328
628937 Sophia Neuer 2011 NI TuS Wettbergen 314
633960 Marike Hauswirth 2011 NI TuS Bothfeld 262
633410 Asmara Durmaz 2011 NI TuS Wettbergen 226
633954 Isabell Fusch 2013 NI TuS Bothfeld 220
629385 Elif Cobankara 2012 NI TB Stöcken 177
633921 Sophia Bode 2013 NI TuS Bothfeld 157
634134 Thalia Lazaridis 2012 NI TSV Anderten 75
634428 Fenja Heine 2011 NI Mühlenberger SV
634434 Greta Winkelmann 2012 NI Mühlenberger SV
634433 Josefine Wetzel 2011 NI Mühlenberger SV
634366 Karla Menzel 2011 NI TB Stöcken
634373 Paula Hildebrand 2011 NI TB Stöcken
634379 Johanna Kehbel 2012 NI TuS Wettbergen
634382 Carolin Wytulany 2011 NI TuS Wettbergen
634388 Nana Seydou 2012 NI TuS Bothfeld
634387 Malia Kaba 2013 NI TuS Bothfeld
633922 Paula Kreiser 2011 NI TuS Bothfeld
633865 Henrieke Trauschke 2011 NI TuS Bothfeld
weibliche Kinder U10
4-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633951 Linnéa Bode 2009 NI TuS Bothfeld
633029 Anna Sophie Senft 2010 NI TuS Wettbergen
633618 Annika Fischer 2010 NI TSV Anderten
634216 Lisa Welzhofer 2009 NI Mühlenberger SV
631882 Saphira Wölfer 2010 NI TuS Wettbergen
628163 Emilia Cyrol 2010 NI TuS Wettbergen
629904 Lene von der Crone 2009 NI TK zu Hannover
634200 Marie Bieber 2010 NI Mühlenberger SV
634205 Emilia Gibadlo 2010 NI Mühlenberger SV
634213 Zaineb Mohsseni 2009 NI Mühlenberger SV
634214 Melisa Yildirim 2010 NI Mühlenberger SV
628936 Lotta Grund 2010 NI TuS Wettbergen
633203 Johanna Huschmann 2009 NI TB Stöcken
634363 Laura Capalbo 2009 NI TB Stöcken
634364 Amira Bsibes 2010 NI TB Stöcken
634368 Laura Fech 2010 NI TB Stöcken
634370 Öznur Arcar 2010 NI TB Stöcken
633822 Lisa Schmugge 2009 NI TuS Bothfeld
629903 Laura Tacke 2009 NI TK zu Hannover
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC
634183 Sanya Bärtsch 2009 NI TuS Bothfeld
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld
634624 Sina-Joline Rietig 2010 NI Garbsener SC
634620 Pia Bethmann 2010 NI Garbsener SC
633812 Nova Müller-Steding 2010 NI TuS Bothfeld
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover
629905 Nele Schäfer 2010 NI TK zu Hannover
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 1.379
633963 Ella Engelking 2008 NI TuS Bothfeld 1.258
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.077
633959 Lena Emmelmann 2007 NI TuS Bothfeld
634357 Larissa Tornette 2008 NI TB Stöcken
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen
624197 Anna Graf 2007 NI TB Stöcken
633624 Lara Müller 2008 NI TSV Anderten
627474 Lina Ehlers 2008 NI TuS Wettbergen
634203 Helena Diaz 2008 NI Mühlenberger SV
634356 Katharina Berger 2008 NI TB Stöcken
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen
48329 Mia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen
628082 Lucy Hildebrand 2007 NI TB Stöcken
610091 Elenka Karvacka 2007 NI TB Stöcken
633973 Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld
633967 Lisa Hille 2008 NI TuS Bothfeld
  Philine Schiller 2008 NI TuS Bothfeld
633783 Maria Schürmann 2008 NI TK zu Hannover
47711 Savanna Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
47833 Zoé Kruse 2007 NI TK zu Hannover
633433 Antonia Böcker 2007 NI TK zu Hannover
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.616
47219 Nike Kühlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.551
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 1.457
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.367
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen
48183 Colleen Cyrol 2006 NI TuS Wettbergen
610007 Nerges Suha 2005 NI TuS Wettbergen
47041 Paula Battermann 2006 NI Garbsener SC
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41959 Yasmin Amaadacho 2003 NI Garbsener SC 1.741
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC
634429 Viktoria Mantik 2004 NI Mühlenberger SV