Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 91 Meldungen / 49 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
Jugend M15: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W15: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg 7,44
  Henning Maarten Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
  Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henning Maarten Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
  Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg 3,98 +0,0
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg 9,66
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 1,58
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300284 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,65
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin 5,82 +0,0
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 5,35 -0,7
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201007 Lennard Burghardt 2004 MV SC Neubrandenburg 11,47*
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 1,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 5,87 -0,6
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 16,71
602331 Ike Marces Wagner 2003 MV SC Neubrandenburg 15,84
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg
602331 Ike Marces Wagner 2003 MV SC Neubrandenburg
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #1 MV   31,04
  Henning Maarten Trotz 2007      
  Max Schiffner 2007      
  Michal Fatyga 2007      
  Raphael Wanitschke 2007      
  Jano Baarck 2007      
601251 Jonas Knüppel 2008      
  Linus Kern 2008      
  Hugo Friedrich Eschner 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #2 MV  
118124 Ole Mehlberg 2005      
300060 Theo Grützenmacher 2005      
118125 Edmond Edoh 2005      
300284 Hardy Frank 2004      
  SC Neubrandenburg #1 MV  
101159 Eddie Reinholz 2003      
300283 Franz Puchta 2004      
168027 Elija Ziem 2004      
  StG Rostocker Land #1 MV  
186056 Nils Seefeldt 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 11,25 -1,4
602644 Tim Haker 2002 MV SC Neubrandenburg 12,38 +1,4
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   44,15
602644 Tim Haker 2002      
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002      
300003 Claudio Stoessel 2002      
234003 Paul Peter Fritz 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 1,80
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 1,64
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 6,66 +1,8
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 6,65 +1,4
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 17,04
101129 Erik Marquardt 2001 MV SC Neubrandenburg 16,93
602646 Justin Wagenknecht 2002 MV SC Neubrandenburg 16,00*
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602646 Justin Wagenknecht 2002 MV SC Neubrandenburg
602644 Tim Haker 2002 MV SC Neubrandenburg
101129 Erik Marquardt 2001 MV SC Neubrandenburg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601188 Charleen Buschermöhle 2007 MV TSV Friedland 1814 7,60
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Amelia Dana Berg 2007 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601188 Charleen Buschermöhle 2007 MV TSV Friedland 1814 3,64
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amelia Dana Berg 2007 MV LG Neubrandenburg
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg 10,90
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg 11,29
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg 11,65
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg 11,77
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg 11,79
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg 4,41 +0,0
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg 4,36 +0,0
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg 4,31 +0,0
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg 4,17
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg 4,16 +0,0
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 9,86
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 1,55
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,49
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 5,68
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 5,02
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 50,00
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 37,00
Jugend W14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg
602641 Nele Helena Anders 2004 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 5,26 -0,8
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101166 Sylva Bendier 2003 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 13,71
101157 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg 9,19
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #1 MV   30,72
  Leni Reinke 2007      
  Anika Naumann 2007      
  Greta Bartlitz 2007      
  Lotta Bartlitz 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #1 MV   39,39
300346 Amelie Jeschke 2006      
300342 Winona Radtke 2006      
602650 Lena Schiffner 2006      
300343 Mariekje Tamina Witte 2006      
300349 Ayleen Harz 2006      
300344 Lilli Kraus 2006      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   41,64
300044 Lea Führer 2005      
  SV Blau-Weiß 67 Grimmen #1 MV   42,56
176036 Hilke Thamke 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #2 MV  
101163 Lena Wellerdt 2003      
201010 Merle Burghardt 2005      
  SC Neubrandenburg #1 MV  
101166 Sylva Bendier 2003      
300287 Jenna Ventsch 2004      
300064 Ciara Niemann 2005      
101157 Antonia Grothe 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 12,66 +3,3
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht