Teilnehmerliste für 45. Hochsprungmeeting

Meldestatistik: 43 Meldungen / 43 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Hochsprung  
männliche Kinder U12: Hochsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
weibliche Kinder U10: Hochsprung  
weibliche Kinder U12: Hochsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
männliche Kinder U10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604442 Jonas Nelles 2009 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
604443 Benni Schicht 2010 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
604444 Johni Schicht 2011 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
männliche Kinder U12
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141960 Orson Preißler 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
142005 Gleb Shefer 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
604327 Clemens Frenz 2008 SN TSV Dresden
604340 Eric Rosenke 2008 SN OSLV Bautzen
603480 Florian Buß 2008 SN OSLV Bautzen
141767 Elias Möller 2007 SN OSLV Bautzen
603481 Vincent Schröter 2007 SN OSLV Bautzen
männliche Jugend U14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1,45
141302 Luca Sommer 2006 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1,43
141975 Lennert Bolle 2006 SN Dresdner SC 1898
604326 Cornelius Frenz 2006 SN TSV Dresden
142740 Nick Schwarz 2006 SN SG Turbine Lauta
männliche Jugend U16
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140730 Maximilian Zoch 2004 SN SG Turbine Lauta 1,58
141049 Niclas Ansorge 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 1,37
140831 Cajus Wolf 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 1,31
140522 Norman Zimmer 2004 SN OSLV Bautzen
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139548 Karim Hamdi 2002 SN OSLV Bautzen 1,45
139663 Janik Israel 2002 SN SG Großröhrsdorf
141408 Jonah Wolf 2002 SN TV 1848 Bischofswerda
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea-Sophie Hanusch 2009 SN OSLV Bautzen
weibliche Kinder U12
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603759 Hermine Büsse 2008 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 1,05
141966 Nelly Ansorge 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
605205 Vanessa Preußner 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
141959 Katharina Liebisch 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
142741 Leonor Zoch 2007 SN SG Turbine Lauta
602847 Mirja Reimann 2008 SN OSLV Bautzen
  Franziska Ullrich 2007 SN OSLV Bautzen
  Leonie Ringel 2007 SN OSLV Bautzen
604329 Lena Flachowski 2007 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 1,39
141409 Helene Zschiedrich 2006 SN TV 1848 Bischofswerda
605203 Lisa Köckritz 2006 SN TV 1848 Bischofswerda
141448 Wilma Giesler 2006 SN Dresdner SC 1898
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
141958 Friederike Frenz 2005 SN TSV Dresden
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 1,45
140204 Rosalie Ronge 2003 SN TV 1848 Bischofswerda 1,35
605201 Nandini John 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139173 Antonia Lehder 2001 SN OSLV Bautzen 1,55
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Schroeter 2000 SN OSLV Bautzen
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht