Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften 2016

Meldestatistik: 86 Meldungen / 86 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m  
männliche Kinder U10: Crosslauf kurz  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: 1.500 m  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
Männer: 5.000 m  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
weibliche Kinder U8: 800 m  
weibliche Kinder U10: Crosslauf kurz  
weibliche Kinder U12: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U14: 1.500 m  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
Frauen: 5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
 
männliche Kinder U8
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640667 Luis Rank 2010 TSV Erbach
639972 David Raith 2009 TSV Erbach
männliche Kinder U10
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637058 Laurin Mäckle 2008 SSV Ulm 1846
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846
640797 Lukas Frick 2008 SSV Ulm 1846
640740 Tim Rank 2008 TSV Erbach
640650 Leo Gerstlauer 2007 TSV Erbach
640741 Philipp Spreng 2007 TSV Erbach
639806 Elija Neumann 2007 TSV Beimerstetten
männliche Kinder U12
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48638 Benjamin Lambacher 2005 SSV Ulm 1846
49547 Adrian Eifert 2006 SSV Ulm 1846
640799 Pero Haller 2006 SSV Ulm 1846
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846
48639 Janne Fennell 2005 SSV Ulm 1846
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846
49122 Leon Hellmuth 2005 SG Dettingen/Donau
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach
49874 Johannes Bellan 2005 TSV Erbach
616390 Luis Baur 2006 TSV Erbach
männliche Jugend U14
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48634 Henri Scheithauer 2004 SSV Ulm 1846
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846
46668 Nicola Maximili Glöckle 2004 SSV Ulm 1846
46008 Max Baur 2003 TSV Erbach
männliche Jugend U16
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46863 Luis Wilhelm 2001 SSV Ulm 1846
47002 Noah Frittmann 2002 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41867 Moritz Munz 1999 TSV Erbach
Männer
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten
Senioren M35
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12771 Alexander Rank 1979 TSV Erbach
Senioren M40
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6335 Markus Mayr 1973 TSV Erbach
640673 Mike Müller 1972 TSV Erbach
Senioren M45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640805 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846
640950 Franka Wittmann 2009 SSV Ulm 1846
640742 Anabell Spreng 2009 TSV Erbach
640828 Dana Maier 2009 TSV Erbach
weibliche Kinder U10
Crosslauf kurz  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640801 Nora Weimer 2008 SSV Ulm 1846
636926 Milla Fennell 2008 SSV Ulm 1846
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846
640791 Raisa Schmidt 2007 SSV Ulm 1846
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846
640707 Johanna Wander 2007 TSV Erbach
614665 Alexia Aust 2008 TSV Erbach
640684 Jana Guggenberger 2008 TSV Erbach
weibliche Kinder U12
Crosslauf kurz  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48633 Maike Steck 2005 SSV Ulm 1846
636015 Sarah Lüthi 2006 SSV Ulm 1846
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846
51219 Celina Mäckle 2006 SSV Ulm 1846
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846
636024 Johanna Strauß 2005 SSV Ulm 1846
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846
49540 Mia Mitsche 2006 SSV Ulm 1846
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846
639805 Jule Römer 2005 TSV Beimerstetten
616045 Johanna Frittmann 2005 TSV Erbach
639265 Marlene Gegenheimer 2005 Turn- u.Sportverein Langenau
639266 Jasmin Troppenhagen 2005 Turn- u.Sportverein Langenau
50292 Johanna Heinz 2006 Turn- u.Sportverein Langenau
639804 Ronja Neumann 2006 TSV Beimerstetten
weibliche Jugend U14
1.500 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46007 Jana Mayr 2003 TSV Erbach
640785 Vera Braun 2004 SSV Ulm 1846
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846
47395 Estere Buske 2004 SSV Ulm 1846
616222 Lexa Meyer 2004 SSV Ulm 1846
640804 Celestine Meißner 2004 SSV Ulm 1846
640796 Maya Meißner 2004 SSV Ulm 1846
630109 Ellen Rößger 2004 TSV Beimerstetten
47731 Lea Böhringer 2004 TSV Erbach
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846
44255 Nicola Gebhard 2001 SSV Ulm 1846
44253 Anna Grupp 2001 SSV Ulm 1846
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846
45430 Anouk Hampel 2002 SSV Ulm 1846
45435 Antonia Kohl 2002 SSV Ulm 1846
47620 Noemi Liewald 2002 SSV Ulm 1846
48732 Maike Fromm 2001 TSV Beimerstetten
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45585 Lena Hanses 1999 SSV Ulm 1846
Frauen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16898 Anja Sommer 1984 TSV Erbach
Seniorinnen W35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27408 Iris Mayr 1973 TSV Erbach
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht