Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales Sportfest 2015

Meldestatistik: 38 Meldungen / 24 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129052 Daniel Michels 2002 SL LV Merzig 8,85
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129078 Jonas Freyler 2001 SL TV Homburg 12,34 -0,3
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129078 Jonas Freyler 2001 SL TV Homburg 12,56
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129078 Jonas Freyler 2001 SL TV Homburg 45,00
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129139 Florian Hoffeld 2000 SL LV Merzig
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129139 Florian Hoffeld 2000 SL LV Merzig
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128169 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig 10,61 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128689 André Wagner 2000 SL LAZ Saarbrücken 10,61
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig 9,95
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128689 André Wagner 2000 SL LAZ Saarbrücken 47,78
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig 31,76
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600238 Jonas Müller 1998 SL LV Merzig 11,02 +3,3
86290 Marvin Kastl 1998 PF TV Gimmeldingen 11,21 +2,9
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86290 Marvin Kastl 1998 PF TV Gimmeldingen 1,81
1000483 Fabian Müller 1999 PF TV Gimmeldingen 1,51
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600238 Jonas Müller 1998 SL LV Merzig 12,59
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128920 Tobias Sparmann 1999 SL LV Merzig 26,74
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127891 Daniel Stanke 1996 SL LAZ Saarbrücken 11,80 +1,5
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 14,54
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126894 Robert Szopko 1960 SL LAZ Saarbrücken 14,37 +0,0
600230 Jan Uder 1988 SL SV Schlau.Com Saar 05 SBR.
128676 Bernhard Lang 1994 SL LAZ Saarbrücken
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127891 Daniel Stanke 1996 SL LAZ Saarbrücken 24,1 +0,1
600230 Jan Uder 1988 SL SV Schlau.Com Saar 05 SBR.
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126894 Robert Szopko 1960 SL LAZ Saarbrücken
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:41,68
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145550 Jouri Gavrilov 1955 SH LBV Phönix Lübeck
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128676 Bernhard Lang 1994 SL LAZ Saarbrücken 12,16 +0,2
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600005 Eric Uder 1988 SL SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 71,00
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128921 Tabea Sparmann 2002 SL LV Merzig 5,41
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600446 Anna Rausch 2000 SL LAZ Saarbrücken 13,03 -0,1
1000538 Laura Dreyer 2000 PF TV Gimmeldingen
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000030 Mira Hörauf 1996 PF TV Gimmeldingen 13,80 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500035 Marie Josefine Rampendahl 1997 SL LAZ Saarbrücken 2:28,00
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000030 Mira Hörauf 1996 PF TV Gimmeldingen 28,26
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500035 Marie Josefine Rampendahl 1997 SL LAZ Saarbrücken
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600858 Désirée Schwarz 1992 SL LC Rehlingen 1,55
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600858 Désirée Schwarz 1992 SL LC Rehlingen 51,45