Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läufer- + Werfertag

Meldestatistik: 176 Meldungen / 52 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 800 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 800 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: 3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: 3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: 3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 800 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: 3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: 3.000 m /  Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover 13,25
42804 Hinrich Schrader 2003 NI SV Union Salzgitter 6,99
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover 36,54
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42804 Hinrich Schrader 2003 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42804 Hinrich Schrader 2003 NI SV Union Salzgitter 17,03
männliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 12,29
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 10,79
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah 10,66
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah 9,04
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 8,52
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 39,76
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 39,33
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah 28,89
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah 27,64
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 26,59
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 45,95
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 36,74
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah 23,72
männliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI SV Otzenia Otze 22,40
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI SV Otzenia Otze 40,08
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 13,72
34267 Nils Wenzlaff 1989 NI TSG Bad Harzburg 8,70
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 7,98
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 34,66
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 22,28
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 27,22
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 26,85
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 53,45
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 36,13
Senioren M30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 11,48
Gewichtwurf 15,88 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 12,37
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 37,34
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 46,82
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 41,05
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 2.593
Senioren M35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 12,85
Gewichtwurf 15,88 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 10,91
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 39,28
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 28,04
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 29,83
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 2.370
Senioren M40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze 6,65*
623246 Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm
Gewichtwurf 11,34 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze 15,68*
623246 Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze 24,98
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623246 Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,98
Gewichtwurf 11,34 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 31,94
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 28,38
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
950 Rudolf A. Hillebrecht 1958 NI SVG GW Bad Gandersheim 39,00
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 46,19
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 41,04
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 35,95
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 2.532
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2.437
Senioren M60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 10,73
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 9,26
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 8,17
Gewichtwurf 9,08 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 8,48
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 7,29
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 33,00
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 24,05
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 22,88
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 22,49
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 21,11
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 31,60
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 19,84
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 2.318
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 2.020
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 1.637
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage
Senioren M65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,12
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 10,07
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 9,27
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 7,38
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Gewichtwurf 9,08 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 12,68
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 31,90
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 30,77
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,22
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 35,91
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 27,01
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 36,21
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,28
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 22,43
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 3.303
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 8,87
Gewichtwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 12,16
30255 Klaus Schmidt 1941 NI TuRa Braunschweig
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 29,10
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 22,92
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 29,63
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 37,28
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 16,84
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 2.433
Senioren M75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,52
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 8,86
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 7,75
Gewichtwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 13,85
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 9,39
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 30,25
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 23,30
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 18,06
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 36,89
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 22,12
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 30,84
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 28,23
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 12,23
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31343 Joseph Geishauser 1935 NI VfL Wolfsburg 40,36
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41651 Philippa von Wallmoden 2003 NI SV Union Salzgitter 6,84
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41651 Philippa von Wallmoden 2003 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41651 Philippa von Wallmoden 2003 NI SV Union Salzgitter 24,05
weibliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 14,05
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig 7,93
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 27,71
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI TSV Germania Helmstedt 38,86
43476 Alina Hillebrecht 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 19,38
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI TSV Germania Helmstedt 34,12
weibliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,88
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 47,53
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,58*
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 8,75
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 27,07
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 45,13
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 40,00*
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 28,88
Frauen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32441 Annika Grützner 1993 NI LG Hannover 37,88
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,70
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 10,11
Gewichtwurf 9,08 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 13,01
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 8,15
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 32,10
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 25,26
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 43,25
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 31,16
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 34,95
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 2.764
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 2.264
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt
Seniorinnen W40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 6,54
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 20,11
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 14,42
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 17,46
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 7,93
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter 6,49
Gewichtwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 7,39
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter 5,80
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 18,86
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter 12,71
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 22,12
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter 18,40
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 15,50
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter 11,75
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 1.992
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter 1.412
Seniorinnen W55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 6,61
Gewichtwurf 5,45 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 9,67
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 14,72
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 24,06
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,75
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 2.415
Seniorinnen W65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht