Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM 10 km Straßenlauf (nur für NLV)

Meldestatistik: 20 Meldungen / 19 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: 10 km Straße  
Männer: 10 km Straße  
Senioren M35: 10 km Straße  
Senioren M40: 10 km Straße  
Senioren M45: 10 km Straße  
Senioren M50: 10 km Straße  
Senioren M55: 10 km Straße  
Senioren M60: 10 km Straße  
Senioren M65: 10 km Straße  
Senioren M70: 10 km Straße  
Senioren M75: 10 km Straße  
Senioren M80: 10 km Straße  
Juniorinnen U23: 10 km Straße  
Frauen: 10 km Straße  
Seniorinnen W35: 10 km Straße  
Seniorinnen W40: 10 km Straße  
Seniorinnen W45: 10 km Straße  
Seniorinnen W50: 10 km Straße  
Seniorinnen W55: 10 km Straße  
Seniorinnen W60: 10 km Straße  
Seniorinnen W65: 10 km Straße  
Seniorinnen W70: 10 km Straße  
Seniorinnen W75: 10 km Straße  
Seniorinnen W80: 10 km Straße  
 
Junioren U23
10 km Straße  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40870 Nicolai Riechers 1993 NI SG Bredenbeck 32:41
34794 Lennart Tiller 1997 NI SG Bredenbeck 34:34
39863 Stefan Fangmann 1995 NI SG Bredenbeck 35:49
36947 Hendrik Stürmer 1997 NI SG Bredenbeck 36:38
37829 Lars Pfeifer 1994 NI Hannover Athletics
33926 Felix Buck-Gramcko 1997 NI SG Bredenbeck
Männer
10 km Straße  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25332 Geronimo von Wartburg 1988 NI LG Kreis Verden 31:55
35662 Heiko Baier 1984 NI LG Braunschweig 32:03
28369 Florian Pehrs 1989 NI LG Braunschweig 32:54
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI VfL Löningen 33:15
37829 Lars Pfeifer 1994 NI Hannover Athletics
39972 Musa Roba-Kinkal 1989 NI LG Braunschweig
37940 Karsten Meier 1991 NI LG Braunschweig
Senioren M35
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Jens Wittig 1976 NI Hannover 96 34:44
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10747 Klaus Eckstein 1967 NI LC Nordhorn 33:24
Senioren M50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20398 Thomas Ruminski 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf 36:00
Senioren M60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36759 Dr. Haensel Madueno Velasco 1950 NI LG Lüneburg 41:57
Senioren M70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35025 Tabea Themann 1992 NI SV Molbergen 38:31
39975 Fate Tola Geleto 1987 NI LG Braunschweig
Seniorinnen W35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg
Seniorinnen W65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht