Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffenes Einlage-Sportfest für U12 & U10

Meldestatistik: 150 Meldungen / 49 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
 
Kinder M8
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636990 Tobias Heeger 2007 TSV Schmiden
640260 Julius Vietz 2007 TSV Schmiden
640296 Jakob Emele 2007 VfL Waiblingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636990 Tobias Heeger 2007 TSV Schmiden
640260 Julius Vietz 2007 TSV Schmiden
640296 Jakob Emele 2007 VfL Waiblingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636990 Tobias Heeger 2007 TSV Schmiden
640260 Julius Vietz 2007 TSV Schmiden
640296 Jakob Emele 2007 VfL Waiblingen
Kinder M9
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640258 Timo Fichter 2006 TSV Schmiden
640372 Anton Vatnika 2006 VfL Waiblingen
640207 Jesper Berger 2006 VfL Waiblingen
640205 Elias Schurr 2006 VfL Waiblingen
640199 Oliver Ropertz 2006 TV Bittenfeld
640198 Marvin Müller 2006 TV Bittenfeld
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640258 Timo Fichter 2006 TSV Schmiden
640372 Anton Vatnika 2006 VfL Waiblingen
640207 Jesper Berger 2006 VfL Waiblingen
640205 Elias Schurr 2006 VfL Waiblingen
640199 Oliver Ropertz 2006 TV Bittenfeld
640198 Marvin Müller 2006 TV Bittenfeld
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640258 Timo Fichter 2006 TSV Schmiden
640372 Anton Vatnika 2006 VfL Waiblingen
640207 Jesper Berger 2006 VfL Waiblingen
640205 Elias Schurr 2006 VfL Waiblingen
640199 Oliver Ropertz 2006 TV Bittenfeld
640198 Marvin Müller 2006 TV Bittenfeld
Kinder M10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630375 Alessio Mazza 2005 VfL Waiblingen
640304 Felix Kimmerle 2005 VfL Waiblingen
640196 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden
640194 Noah Großmann 2005 TSV Schmiden
640193 Paul Schumacher 2005 TSV Schmiden
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640258 Timo Fichter 2006 TSV Schmiden
636990 Tobias Heeger 2007 TSV Schmiden
640260 Julius Vietz 2007 TSV Schmiden
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630375 Alessio Mazza 2005 VfL Waiblingen
640304 Felix Kimmerle 2005 VfL Waiblingen
640196 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden
640194 Noah Großmann 2005 TSV Schmiden
640193 Paul Schumacher 2005 TSV Schmiden
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630375 Alessio Mazza 2005 VfL Waiblingen
640304 Felix Kimmerle 2005 VfL Waiblingen
640196 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden
640194 Noah Großmann 2005 TSV Schmiden
640193 Paul Schumacher 2005 TSV Schmiden
Kinder M11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610899 Cornelius Göser 2004 TPSG Frisch Auf Göppingen 7,83
640216 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen
640484 Dominik Vatnika 2004 VfL Waiblingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640484 Dominik Vatnika 2004 VfL Waiblingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610899 Cornelius Göser 2004 TPSG Frisch Auf Göppingen 3,82
640216 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen
640484 Dominik Vatnika 2004 VfL Waiblingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610899 Cornelius Göser 2004 TPSG Frisch Auf Göppingen 39,00
640216 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen
640484 Dominik Vatnika 2004 VfL Waiblingen
Kinder W8
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640206 Sophia Schurr 2008 VfL Waiblingen
640305 Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
640204 Lara Bolsinger 2007 VfL Waiblingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640206 Sophia Schurr 2008 VfL Waiblingen
640305 Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
640204 Lara Bolsinger 2007 VfL Waiblingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640206 Sophia Schurr 2008 VfL Waiblingen
640305 Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
640204 Lara Bolsinger 2007 VfL Waiblingen
Kinder W9
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 8,29
49231 Hannah Melzer 2006 TSV Wendlingen 8,80
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 8,97
640257 Alicia Kraiser 2006 TSV Schmiden
640285 Bonté Nkanu 2006 VfL Waiblingen
640050 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen
640209 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
640203 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen
640134 Anna List 2006 TV Bittenfeld
640202 Chiara Costanzo 2006 TV Bittenfeld
640133 Mara Mutschler 2006 TV Bittenfeld
640201 Linda Kowal 2006 TV Bittenfeld
640200 Sarah Schiel 2006 TV Bittenfeld
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 3,53
49231 Hannah Melzer 2006 TSV Wendlingen 3,38
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 3,16
640257 Alicia Kraiser 2006 TSV Schmiden
640285 Bonté Nkanu 2006 VfL Waiblingen
640050 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen
640209 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
640203 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen
640134 Anna List 2006 TV Bittenfeld
640202 Chiara Costanzo 2006 TV Bittenfeld
640133 Mara Mutschler 2006 TV Bittenfeld
640201 Linda Kowal 2006 TV Bittenfeld
640200 Sarah Schiel 2006 TV Bittenfeld
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 TSV Wendlingen 28,50
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 25,50
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 14,00
640257 Alicia Kraiser 2006 TSV Schmiden
640285 Bonté Nkanu 2006 VfL Waiblingen
640050 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen
640209 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
640203 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen
640134 Anna List 2006 TV Bittenfeld
640202 Chiara Costanzo 2006 TV Bittenfeld
640133 Mara Mutschler 2006 TV Bittenfeld
640201 Linda Kowal 2006 TV Bittenfeld
640200 Sarah Schiel 2006 TV Bittenfeld
Kinder W10
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 9,05
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 9,34
640297 Hanna Graf 2005 VfL Waiblingen
640283 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen
638487 Loreen Lutz 2005 LG Weissacher Tal
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638487 Loreen Lutz 2005 LG Weissacher Tal
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 3,09
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 2,60
640297 Hanna Graf 2005 VfL Waiblingen
640283 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen
638487 Loreen Lutz 2005 LG Weissacher Tal
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 31,50
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 12,00
640297 Hanna Graf 2005 VfL Waiblingen
638487 Loreen Lutz 2005 LG Weissacher Tal
Kinder W11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 7,59
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 8,26
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 8,31
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen 8,80
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen 9,20
55570 Celina Schirm 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
640197 Lena Moll 2004 TSV Schmiden
640195 Emily Altintas 2004 TSV Schmiden
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47168 Alina Feuerbacher 2004 SG Schorndorf 1846 2:48,82
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 2:49,63
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen 3:15,02
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 4,32
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 3,98
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 3,90
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen 3,49
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen 3,45
55570 Celina Schirm 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
640197 Lena Moll 2004 TSV Schmiden
640195 Emily Altintas 2004 TSV Schmiden
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 34,50
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 30,00
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 29,00
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen 16,50
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen 16,00
55570 Celina Schirm 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
640208 Sarah Emele 2004 VfL Waiblingen
640197 Lena Moll 2004 TSV Schmiden
640195 Emily Altintas 2004 TSV Schmiden