Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Grenzlandspiele 2015

Meldestatistik: 172 Meldungen / 84 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50m /  800m  
Kinder M11: 50m /  800m  
Jugend M12: 75m /  800m  
Jugend M13: 75m /  800m  
Jugend M14: 100m /  300m /  800m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Jugend M15: 100m /  300m /  800m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U16: 4x100m  
männliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Männer: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Kinder W10: 50m /  800m  
Kinder W11: 50m /  800m  
Jugend W12: 75m /  800m  
Jugend W13: 75m /  800m  
Jugend W14: 100m /  300m /  800m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Jugend W15: 100m /  300m /  800m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U16: 4x100m  
weibliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Frauen: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44137 Jarne Strohbehn 2004 NI VfB Uplengen 8,30
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44137 Jarne Strohbehn 2004 NI VfB Uplengen 3:17,12
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41579 Max Olthoff 2002 NI LG Uplengen 11,08
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41579 Max Olthoff 2002 NI LG Uplengen 3:00,83
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden 12,72 +1,0
42666 Hendrik Dörzbach 2001 NI TV Norden 12,74 +0,3
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 12,84 +0,4
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42666 Hendrik Dörzbach 2001 NI TV Norden 42,59
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
43711 Tino Reiners 2001 NI SV Holtland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,70
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 5,10 -1,5
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden 4,83
42666 Hendrik Dörzbach 2001 NI TV Norden 4,81 +0,0
41579 Max Olthoff 2002 NI LG Uplengen 4,00
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 11,52 -0,4
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 11,94 +0,6
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 40,09
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen 1,47
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 6,27 +0,0
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 5,97
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer 10,12
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer 9,73
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 55,53
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer 47,36
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 38,39
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 11,19 +0,1
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 11,75 +0,5
40937 Sönke Oldendörp 1998 NI TV Norden 12,10 +1,0
40078 Christoph Hinrichs 1999 NI SV Sigiltra Sögel 12,57 +0,9
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer 12,67 +0,9
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 22,81 -0,1
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 24,38 +1,5
40937 Sönke Oldendörp 1998 NI TV Norden 25,25 +0,2
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer 25,62 +0,9
40078 Christoph Hinrichs 1999 NI SV Sigiltra Sögel 26,25 +0,4
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen 11,90 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 14,95
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 49,78
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC 32,05
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 11,33 +0,6
605933 Timo Langen 1997 NI SV Sigiltra Sögel 12,21 +0,7
41985 Nils van Ohlen 1996 NI VfL Germania Leer 12,24 +1,0
46069 Niko Fecht 1996 NI SV Holtland
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605933 Timo Langen 1997 NI SV Sigiltra Sögel 25,18 +1,5
46069 Niko Fecht 1996 NI SV Holtland
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43443 Alexander Keiser 1997 NI SV Holtland 56,52
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 2:00,58
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Heidmühler FC #1 NI   45,98
36942 Nico Becker 1998      
36941 Henning Cordes 1997      
36940 Marius Böhm 1997      
41754 Dennis Schmohl 1998      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 5,77 -0,3
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
41985 Nils van Ohlen 1996 NI VfL Germania Leer
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 23,64 +1,3
13506 Sven Janssen-Lengert 1979 NI Fortuna Wirdum
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 59,95
13506 Sven Janssen-Lengert 1979 NI Fortuna Wirdum
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42299 Thido Beening 1996 NI VfL Germania Leer
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36900 Manfred Czerlinski 1961 NI SV Warsingsfehn 11:58,20
611543 Egard Tetzlaff 1970 NI SV Warsingsfehn 12:34,30
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,74
13506 Sven Janssen-Lengert 1979 NI Fortuna Wirdum
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Sven Janssen-Lengert 1979 NI Fortuna Wirdum 10,79 +0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37604 Max Jansen 1994 NI SC Osterbrock 45,22
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 10,55
41531 Jette de Vries 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 10,83
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC 11,24
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 11,66
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 11,86
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
609085 Bente Boumann 2002 NI SV Holtland
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC 2:30,77
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 12,77 +2,5
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 14,13 +0,1
613409 Laura Gauss 2001 NI TV Norden 14,71 -1,3
41580 Pia Rilke 2001 NI LG Uplengen 14,90 +1,6
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen
609086 Birte Lücht 2001 NI SV Holtland
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41966 Vanessa Busse 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 1,60
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 1,48
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 1,41
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 1,36
41580 Pia Rilke 2001 NI LG Uplengen 1,15
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
609086 Birte Lücht 2001 NI SV Holtland
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 4,80 +1,3
613409 Laura Gauss 2001 NI TV Norden 4,73
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 4,58 +0,1
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 4,49
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 4,31
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 4,22 +0,0
609085 Bente Boumann 2002 NI SV Holtland 3,37 +1,2
41580 Pia Rilke 2001 NI LG Uplengen 3,26 -0,6
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 3,22
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 3,04
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
609086 Birte Lücht 2001 NI SV Holtland
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 11,59
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 8,33
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 7,72
609085 Bente Boumann 2002 NI SV Holtland
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 26,25
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 20,46
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 13,45 +2,1
622340 Jaqueline Havekost 2000 NI SC Osterbrock
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 2:30,87
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC 2:38,99
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 1,57
622340 Jaqueline Havekost 2000 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 4,96 +1,0
622340 Jaqueline Havekost 2000 NI SC Osterbrock
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich 8,72
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich 35,98
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 12,67 +1,2
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 12,99 +0,3
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,11 +0,6
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,48 +0,8
41989 Lina Fuß 1998 NI VfL Germania Leer 13,76 +1,3
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,97 +1,3
39458 Filomena Löffel 1999 NI Heidmühler FC 14,01 +0,1
42477 Jule Froehlich 1999 NI Heidmühler FC
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 26,70 -0,5
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 27,06 +1,5
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer 27,81 +0,2
41989 Lina Fuß 1998 NI VfL Germania Leer 28,49 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 2:28,01
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39458 Filomena Löffel 1999 NI Heidmühler FC 5:09,40
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42477 Jule Froehlich 1999 NI Heidmühler FC 12:11,40
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 1,58
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 5,29 +0,0
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 4,66 -0,5
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock 4,62 +0,9
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 13,41
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 10,73
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 33,14
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Georgsheil 12,95 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 28,63 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33673 Jana Schulte 1996 NI VfL Löningen 59,86
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 2:13,06
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 1,64
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Georgsheil 4,92
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 4,62 +0,0
33673 Jana Schulte 1996 NI VfL Löningen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 9,93
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 29,17
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35683 Imke Duin 1993 NI SV Holtland 14,46 +0,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland 62,28
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 11:32,16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,64
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 11,22 +0,4
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26756 Christina Penning 1987 NI SC Osterbrock 11,12
4186 Renate Grönniger 1965 NI SV Germania Twist 10,90
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 10,72
35683 Imke Duin 1993 NI SV Holtland 10,72
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht