Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LG-Meisterschaften 2015 Radolfzell

Meldestatistik: 46 Meldungen / 46 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613120 Ben Strittmatter 2007 BA LG Radolfzell
613121 Pierre Weber 2008 BA LG Radolfzell
613123 Jonah Schmidt 2007 BA LG Radolfzell
männliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602793 Max Aichelmann 2005 BA LG Radolfzell
612870 Romeo Kamra 2005 BA LG Radolfzell
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell
männliche Jugend U14
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 1.215
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell 858
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell
männliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603871 Mia Rauber 2006 BA LG Radolfzell
602675 Maren Urban 2006 BA LG Radolfzell
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell
28923 Clara Stoll 2007 BA LG Radolfzell
605894 Nele Merk 2006 BA LG Radolfzell
613124 Aline Berg 2008 BA LG Radolfzell
613122 Lilli Jerg 2006 BA LG Radolfzell
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611868 Theresa Stoll 2005 BA LG Radolfzell
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell
603522 Lisa Mairock 2005 BA LG Radolfzell
613087 Jule Retzbach 2005 BA LG Radolfzell
602825 Mia Thoma 2005 BA LG Radolfzell
613086 Malin Bottlang 2005 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26952 Carolina Groß 2002 BA LG Radolfzell
602384 Lea Strittmatter 2002 BA LG Radolfzell
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell
26455 Elisa Munjak 2000 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht