Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Abendsportfest SG akquinet Lemwerder

Meldestatistik: 4 Meldungen / 3 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,63
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 5,00
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43446 Joshua Bädeker 1999 NI TV Hude 4,89 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619838 Jannik Hackmann 1997 NI TV Hude
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht