Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Staffeln, Langstrecke, Stoß- und Wurf

Meldestatistik: 158 Meldungen / 77 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m /  4x50 m Staffel /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 800 m /  4x50 m Staffel /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 800 m /  4x50 m Staffel /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 800 m /  4x75 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 800 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
weibliche Kinder U8: 800 m /  4x50 m Staffel /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 800 m /  4x50 m Staffel /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 800 m /  4x50 m Staffel /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 800 m /  4x75 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 800 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Kinder U8
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623575 Erik Steinacker 2008 NI TV Dinklage
623576 Torben Wehebrink 2008 NI TV Dinklage
623577 Laurenz Tepe 2008 NI TV Dinklage
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623575 Erik Steinacker 2008 NI TV Dinklage
623576 Torben Wehebrink 2008 NI TV Dinklage
623577 Laurenz Tepe 2008 NI TV Dinklage
männliche Kinder U10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621963 Bernd Taphorn 2006 NI TV Dinklage
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dinklage #1 NI  
621963 Bernd Taphorn 2006    
623576 Torben Wehebrink 2008    
623577 Laurenz Tepe 2008    
623575 Erik Steinacker 2008    
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621963 Bernd Taphorn 2006 NI TV Dinklage
männliche Kinder U12
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622917 Maximilian Ruholl 2005 NI SFN Vechta 3:05,52
622916 Dan Fiswik 2005 NI SFN Vechta 3:18,94
623580 Leo Pund 2005 NI TV Dinklage
623572 Elias Schmidt 2004 NI TuS Frisia Goldenstedt
623029 Jonas Engel 2004 NI SFN Vechta
608766 Ben Hohnhorst 2004 NI SFN Vechta
608710 Max Borrosch 2004 NI SFN Vechta
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFN Vechta #1 NI  
622916 Dan Fiswik 2005    
622917 Maximilian Ruholl 2005    
623029 Jonas Engel 2004    
608766 Ben Hohnhorst 2004    
608710 Max Borrosch 2004    
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623029 Jonas Engel 2004 NI SFN Vechta 45,00
622917 Maximilian Ruholl 2005 NI SFN Vechta 40,00
622916 Dan Fiswik 2005 NI SFN Vechta 30,00
623580 Leo Pund 2005 NI TV Dinklage
608766 Ben Hohnhorst 2004 NI SFN Vechta
608710 Max Borrosch 2004 NI SFN Vechta
männliche Jugend U14
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
605281 Patrice Hadj-Abo 2003 NI SFN Vechta
605894 Ole Hollah 2003 NI SFN Vechta
623028 Marc Dubhorn 2002 NI SFN Vechta
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFN Vechta #1 NI  
603878 Dennis Ganuschewitch 2002    
605281 Patrice Hadj-Abo 2003    
605894 Ole Hollah 2003    
623028 Marc Dubhorn 2002    
42322 Daniel Triller 2002    
  TuS Frisia Goldenstedt #1 NI  
44375 Jason Bondarenko 2003    
44374 Mats-Ole Dullweber 2003    
608757 Maxim Hochweiß 2002    
623572 Elias Schmidt 2004    
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage 6,34
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
612355 Jannik Behrendt 2003 NI TV Dinklage
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta 35,00
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage 31,50
623028 Marc Dubhorn 2002 NI SFN Vechta 31,50
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 26,50
612355 Jannik Behrendt 2003 NI TV Dinklage
608757 Maxim Hochweiß 2002 NI TuS Frisia Goldenstedt
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
44374 Mats-Ole Dullweber 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
605281 Patrice Hadj-Abo 2003 NI SFN Vechta
605894 Ole Hollah 2003 NI SFN Vechta
männliche Jugend U16
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623030 Thomas Baal 2001 NI SFN Vechta
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta
623586 Maurice Famula 2001 NI SFN Vechta
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFN Vechta #1 NI  
623030 Thomas Baal 2001    
42323 Markus Becker 2001    
623586 Maurice Famula 2001    
44743 Marcel Hadj-Abo 2001    
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40999 Tom Behrendt 2001 NI TV Dinklage 11,75
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 7,60
623586 Maurice Famula 2001 NI SFN Vechta
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta
623587 Christian Kinsvater 2001 NI SFN Vechta
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 9,17
625590 Thabo Thiruchelvam 1994 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625595 Ralph Buß 1987 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 29,42
625590 Thabo Thiruchelvam 1994 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625595 Ralph Buß 1987 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 26,81
625590 Thabo Thiruchelvam 1994 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625595 Ralph Buß 1987 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Senioren M30
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623581 Wladimir Bondarenko 1962 NI TuS Frisia Goldenstedt
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622998 Josefine Behrendt 2007 NI TV Dinklage
623574 Emily Böttjer 2007 NI TV Dinklage
623578 Jessica Schumacher 2006 NI TV Dinklage
605477 Leni Voet 2006 NI TV Dinklage
623579 Jil Malinowski 2007 NI TV Dinklage
623566 Leonora Kosumi 2006 NI TuS Frisia Goldenstedt
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dinklage #1 NI  
623574 Emily Böttjer 2007    
622998 Josefine Behrendt 2007    
605477 Leni Voet 2006    
623579 Jil Malinowski 2007    
623578 Jessica Schumacher 2006    
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622998 Josefine Behrendt 2007 NI TV Dinklage 21,50
605477 Leni Voet 2006 NI TV Dinklage 14,50
623574 Emily Böttjer 2007 NI TV Dinklage
623578 Jessica Schumacher 2006 NI TV Dinklage
623579 Jil Malinowski 2007 NI TV Dinklage
623567 Madita Riesenbeck 2007 NI TuS Frisia Goldenstedt
weibliche Kinder U12
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 2:57,99
47738 Marit Hammersen 2004 NI SFN Vechta 3:31,40
609999 Kaja Hoyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
605829 Lisanne Arlinghaus 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620166 Luisa Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620423 Hanna Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
621920 Nele Steinacker 2005 NI TV Dinklage
625117 Paula Tinnemann 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
622912 Leni Heitmann 2005 NI TV Dinklage
623564 Diana Hasani 2005 NI TuS Frisia Goldenstedt
51152 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Damme #1 NI  
44924 Vivien Kessen 2004    
47716 Marie von der Heide 2004    
610332 Amelie Diekhaus 2004    
623563 Sophie Heumann 2004    
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
620166 Luisa Meyer 2004    
620423 Hanna Meyer 2004    
625117 Paula Tinnemann 2005    
51152 Merret Hoyer 2005    
  TuS Frisia Goldenstedt #1 NI  
623564 Diana Hasani 2005    
623565 Marie Fendel 2005    
623566 Leonora Kosumi 2006    
623567 Madita Riesenbeck 2007    
  SFN Vechta #1 NI  
47741 Mette Müller 2004    
47738 Marit Hammersen 2004    
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609999 Kaja Hoyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 41,00
605829 Lisanne Arlinghaus 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 33,00
620423 Hanna Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 21,50
51152 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 21,00
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 19,50
620166 Luisa Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 19,00
621920 Nele Steinacker 2005 NI TV Dinklage 18,00
622912 Leni Heitmann 2005 NI TV Dinklage 12,50
625117 Paula Tinnemann 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
623565 Marie Fendel 2005 NI TuS Frisia Goldenstedt
47738 Marit Hammersen 2004 NI SFN Vechta
weibliche Jugend U14
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta 3:12,30
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
49704 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
623568 Evelyn Bart 2002 NI TuS Frisia Goldenstedt
623569 Emelie Fendel 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
623582 Anouk Fiswick 2003 NI SFN Vechta
623583 Leonie Fernandez Paramio 2003 NI SFN Vechta
623585 Lara Fredewest 2003 NI SFN Vechta
625589 Lotta Preuß 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Frisia Goldenstedt #1 NI  
44373 Rieke Reinke 2003    
623570 Marwa Ahmadi 2003    
623568 Evelyn Bart 2002    
623569 Emelie Fendel 2003    
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
601689 Klara Meyer 2003    
625589 Lotta Preuß 2003    
610668 Franziska Gevers 2003    
609999 Kaja Hoyer 2004    
  SFN Vechta #1 NI  
620504 Fenna Südbeck 2003    
623582 Anouk Fiswick 2003    
623583 Leonie Fernandez Paramio 2003    
623585 Lara Fredewest 2003    
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 5,58
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 5,33
44373 Rieke Reinke 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
625589 Lotta Preuß 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44373 Rieke Reinke 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49704 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage 27,50
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 23,50
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 16,50
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta 11,50
44373 Rieke Reinke 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
623570 Marwa Ahmadi 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
623568 Evelyn Bart 2002 NI TuS Frisia Goldenstedt
623571 Jessika Wegenar 2002 NI TuS Frisia Goldenstedt
623582 Anouk Fiswick 2003 NI SFN Vechta
623583 Leonie Fernandez Paramio 2003 NI SFN Vechta
623585 Lara Fredewest 2003 NI SFN Vechta
625589 Lotta Preuß 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
weibliche Jugend U16
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618800 Sophie Koehlen 2001 NI SFN Vechta
623584 Lena Tiemann 2001 NI SFN Vechta
611900 Zita Hövemann 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
42623 Mae Belyn Hagen 2001    
611900 Zita Hövemann 2001    
41087 Lara Meyer 2001    
41591 Janne Willms 2002    
  SFN Vechta #1 NI  
623584 Lena Tiemann 2001    
618800 Sophie Koehlen 2001    
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42623 Mae Belyn Hagen 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne 7,16
611900 Zita Hövemann 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne 6,53
41087 Lara Meyer 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41087 Lara Meyer 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
weibliche Jugend U18
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
625591 Franziska Timphaus 1995    
625592 Maria Albers 1994    
625593 Jana Warncke 1995    
625594 Helena Westerhoff 1995    
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625592 Maria Albers 1994 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625593 Jana Warncke 1995 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625594 Helena Westerhoff 1995 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625592 Maria Albers 1994 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625593 Jana Warncke 1995 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625594 Helena Westerhoff 1995 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625592 Maria Albers 1994 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625593 Jana Warncke 1995 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625594 Helena Westerhoff 1995 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Seniorinnen W30
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht