Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaften Jugend A / Schüler A

Meldestatistik: 587 Meldungen / 330 Teilnehmer / 61 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 14: 100m /  1.000m /  3.000m /  80m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schüler M 15: 100m /  300m /  1.000m /  3.000m /  80m Hürd. /  300m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schüler A: 4x100m  
männliche Jugend A: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  110m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schülerinnen W 14: 100m /  800m /  2.000m /  80m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schülerinnen W 15: 100m /  300m /  800m /  2.000m /  80m Hürd. /  300m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Schülerinnen A: 4x100m  
weibliche Jugend A: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  100m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
 
Schüler M 14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,15)  zur Klassenübersicht
36391 Fabian Gerdes 1997 NI TS Großburgwedel 11,7
36618 Kai Gruber 1997 NI MTV 49 Holzminden 12,06 +0,0
36025 Lukas Knopf 1997 NI LG Fallingbostel 12,17 +0,9
36345 Leonard Hermsdörfer 1997 NI LG Nordheide 12,43 +1,5
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 12,60 +0,3
36342 Christian Vogl 1997 NI LG Nordheide 12,71 -0,4
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen 12,85
37458 Ben Balzereit 1998 NI TuS Wunstorf 12,90
36852 Paul Steckelberg 1997 NI LG Hannover 12,99 +0,0
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 13,05 +0,5
37685 Simon Alsdorf 1997 NI LG Osnabrück 13,12 +0,3
1.000 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:16,00)  zur Klassenübersicht
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen 2:57,1
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 2:59,00
35610 Jannik Meyerhof 1997 NI SC Langenhagen 2:59,10
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 3:11,08
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche 3:12,87
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 3:14,86
37661 Saher Younesse 1998 NI TV Langen 3:14,87
36897 Thorge Magnus Martens 1998 NI TV Langen 3:15,83
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)  zur Klassenübersicht
35535 Mauriz Kahmann 1997 NI SV Germania Helmstedt 6:52,44
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 10:34,29
80 m Hürden  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
36345 Leonard Hermsdörfer 1997 NI LG Nordheide 12,37 +1,8
36025 Lukas Knopf 1997 NI LG Fallingbostel 12,47 +0,9
36342 Christian Vogl 1997 NI LG Nordheide 12,63 +0,9
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen 12,88 +0,9
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
36345 Leonard Hermsdörfer 1997 NI LG Nordheide 1,64
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 1,57
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
36166 Daniel Heise 1997 NI MTV 49 Holzminden 3,54
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 2,80
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 2,70
35103 Kilian Echzell 1997 NI MTV 49 Holzminden 2,70
36345 Leonard Hermsdörfer 1997 NI LG Nordheide 2,60
36164 Jan Flormann 1997 NI MTV 49 Holzminden 2,54
36342 Christian Vogl 1997 NI LG Nordheide 2,50
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
36345 Leonard Hermsdörfer 1997 NI LG Nordheide 5,65
36342 Christian Vogl 1997 NI LG Nordheide 5,45
37458 Ben Balzereit 1998 NI TuS Wunstorf 5,33
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 5,15
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 0,02
37671 Fabian Kuhlmann 1997 NI LG Osnabrück
Kugelstoß  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
33598 Floyd Schöbel 1997 NI SV Germania Helmstedt 11,84
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 10,54
36445 Yannik Strunk 1997 NI LG Weserbergland 9,70
33208 Jan Grolla 1997 NI VfB Fallersleben 0,02
37659 Jona Kriegel 1998 NI VfL Suderburg 0,02
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
33598 Floyd Schöbel 1997 NI SV Germania Helmstedt 39,07
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 32,91
37659 Jona Kriegel 1998 NI VfL Suderburg 0,03
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
37645 Christian von der Gablentz 1997 NI SV Lemgow/Dangenstorf 28,92
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
33598 Floyd Schöbel 1997 NI SV Germania Helmstedt 45,73
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 43,71
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 36,08
37659 Jona Kriegel 1998 NI VfL Suderburg 0,03
Schüler M 15
100 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,05)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 11,6 +1,6
35267 Julian Hartung 1996 NI DSC Oldenburg 11,86 +0,5
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen 11,96 +0,0
36541 Philipp Stange 1996 NI LG Peiner Land 11,96 +1,7
35060 Fuzael Ul-Hasan 1996 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,00 -1,3
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld 12,13 +0,0
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 12,17 +0,9
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn 12,45 +1,7
37626 Joel Okpure 1996 NI LG Osnabrück 12,47 -1,5
36230 Patrick Hamann 1996 NI LG Fallingbostel 12,52
35764 Johannes Trippe 1996 NI LG Fallingbostel 12,3 +0,0
627996 Dennis Aisch 1996 NI LG Osnabrück 12,56 +0,9
36733 Anthony Schwarz 1996 NI TuS Bothel 12,58
37675 Michael Tegtmeier 1996 NI LG Hannover 12,68 +1,3
35988 Tim Lucas Czech 1996 NI MTV 49 Holzminden 12,83 +0,0
36146 Daniel Berthoud 1996 NI MTV 49 Holzminden 12,86 +0,0
35649 Christoph Müller 1996 NI TV Langen 12,91
35936 Jakob Hagenberg 1996 NI Post-SV Stadthagen 13,04 -0,4
37672 Luis Kränzke 1996 NI LG Osnabrück
300 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,60)  zur Klassenübersicht
35267 Julian Hartung 1996 NI DSC Oldenburg 37,82
35736 Leon Allers 1996 NI LG Nordheide 39,03
36618 Kai Gruber 1997 NI MTV 49 Holzminden 39,61
36294 Micha Schäfer 1996 NI MTV Mellendorf 40,51
36342 Christian Vogl 1997 NI LG Nordheide 40,60
36230 Patrick Hamann 1996 NI LG Fallingbostel 40,64
36733 Anthony Schwarz 1996 NI TuS Bothel 40,68
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld 40,70
35060 Fuzael Ul-Hasan 1996 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 40,76
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen 41,08
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
35736 Leon Allers 1996 NI LG Nordheide 2:43,31
35750 Philip Schloemp 1996 NI LG Nordheide 2:47,69
36755 Lukas Schönke 1996 NI SV Nienhagen 2:49,07
35724 Vithushan Vigneswaran 1996 NI SV Brake 2:51,1
35733 Fynn Schwerdtner 1996 NI TSV Kirchdorf 2:57,4
33670 Torben Casser 1996 NI VfL Löningen 3:01,50
33614 Hendrik Zilich 1996 NI VfB Fallersleben 3:03,09
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn 3:04,5
37390 Simon Junghans 1996 NI BTB Oldenburg 3:06,80
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:45,00)  zur Klassenübersicht
35724 Vithushan Vigneswaran 1996 NI SV Brake 9:50,30
35714 Yannick Reihs 1996 NI TSV Kirchdorf 9:55,40
35750 Philip Schloemp 1996 NI LG Nordheide 9:58,12
80 m Hürden  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen 11,55 +0,9
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 11,69 +0,2
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 11,74 +0,0
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld 12,16
33923 Jan Husmann 1996 NI TK Jahn Sarstedt 12,59 -1,8
300 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 42,5
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld 45,95
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen 1,76
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 1,72
36354 Marcel Gödecke 1996 NI SV Rosche 1,72
35554 Rico Bergmann-Czapla 1996 NI VfL Löningen 1,68
34743 Hannes Krause 1996 NI LG Hannover 1,67
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,66
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 3,90
34355 Linus Hoefer 1996 NI LG Peiner Land 2,91
33670 Torben Casser 1996 NI VfL Löningen 2,72
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen 6,18 +0,2
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 5,58
36230 Patrick Hamann 1996 NI LG Fallingbostel 5,55 +0,0
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 5,52 -0,6
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld 5,47
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 5,46 +0,4
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn 5,35 +0,1
35060 Fuzael Ul-Hasan 1996 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 0,02
35764 Johannes Trippe 1996 NI LG Fallingbostel 0,02
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 10,79 +0,5
35936 Jakob Hagenberg 1996 NI Post-SV Stadthagen 10,46
35639 Daniel Naarmann 1996 NI VT Rinteln 10,40
34404 Lukas Julian Toepler 1996 NI VT Rinteln 10,21
35638 Nick Kloster 1996 NI VT Rinteln 10,10
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
35764 Johannes Trippe 1996 NI LG Fallingbostel 13,65
37648 Thorge Ahrens 1996 NI SV Rosche 12,37
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld 0,02
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 38,98
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
33819 Tobias Dahms 1996 NI Einbecker SV 50,36
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 38,89
33923 Jan Husmann 1996 NI TK Jahn Sarstedt 0,02
Schüler A
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
35736 Leon Allers 1996      
35732 Kevin Weißberg 1996      
36345 Leonard Hermsdörfer 1997      
36342 Christian Vogl 1997      
36341 Niklas Twesten 1997      
  LG Hannover #1 NI  
36852 Paul Steckelberg 1997      
34743 Hannes Krause 1996      
34264 Robert Wolters 1996      
37675 Michael Tegtmeier 1996      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
36146 Daniel Berthoud 1996      
35988 Tim Lucas Czech 1996      
36618 Kai Gruber 1997      
36166 Daniel Heise 1997      
35986 Lukas Sandforth 1997      
  LG Osnabrück #1 NI  
627996 Dennis Aisch 1996      
37626 Joel Okpure 1996      
37685 Simon Alsdorf 1997      
37672 Luis Kränzke 1996      
35755 Kimon Kassis 1996      
37671 Fabian Kuhlmann 1997      
männliche Jugend A
100 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,95)  zur Klassenübersicht
31477 Dominique André Arndt 1992 NI LG Hannover 10,87 -0,1
35577 Niklas Nolte 1994 NI LG Eichsfeld 10,99
29463 Matthias Wilke 1992 NI LG Osnabrück 11,04 +1,7
623800 Dominick Lenzen 1994 NI LG Nordheide 11,11 -0,8
36501 Ansgar Baumgarten 1993 NI LG Hannover 11,24 -1,1
30424 Arne Surmann 1992 NI BTB Oldenburg 11,36 +1,4
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 11,40
36500 Lucas Schär 1993 NI LG Hannover 11,44 -1,1
34473 Marvin Linke 1993 NI Eintracht Hildesheim 11,45 -1,1
31648 Patrick Conrad 1992 NI LG Weserbergland 11,45 -1,1
36375 Marvin Thust 1994 NI LG Osnabrück 11,56 +0,2
32962 Conway Schruttke 1994 NI LG Osnabrück 11,63 +0,4
32853 Niklas Trappe 1993 NI LG Eichsfeld 11,67
29747 Tim Rothmann 1993 NI LG Weserbergland 11,71 +0,6
36374 Felix Nieberg 1994 NI LG Osnabrück 11,74 +0,2
36544 Louis Knüpling 1994 NI TSV Asendorf 11,77 +0,8
29565 Daniel Röthke 1992 NI LG Nordheide 11,79
32073 Nikita Sommer 1993 NI LG Hannover 11,85 +0,5
34101 Ramos Mwamuye 1993 NI LG Fallingbostel 11,88 +0,6
35791 Kai Schilling 1994 NI LG Osnabrück 11,91 +0,8
200 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,85)  zur Klassenübersicht
31477 Dominique André Arndt 1992 NI LG Hannover 22,09 +0,6
29463 Matthias Wilke 1992 NI LG Osnabrück 22,17 +0,3
36501 Ansgar Baumgarten 1993 NI LG Hannover 22,39 -1,0
623800 Dominick Lenzen 1994 NI LG Nordheide 22,54 +0,9
32074 Alexander Gladitz 1994 NI LG Hannover 22,95 +0,9
35091 Daniel Napp 1993 NI LG Hannover 23,08 -1,0
36459 Lenn Jelte Mügge 1994 NI LG Hannover 23,20 +0,0
36375 Marvin Thust 1994 NI LG Osnabrück 23,24
34473 Marvin Linke 1993 NI Eintracht Hildesheim 23,26 -0,3
36500 Lucas Schär 1993 NI LG Hannover 23,29 -0,3
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 23,30
36922 Christoph Steinmetz 1994 NI LAV Meppen 23,35 -0,3
32962 Conway Schruttke 1994 NI LG Osnabrück 23,62 -0,3
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 23,63 -1,1
32366 Johannes Goedejohann 1993 NI SV Nienhagen 23,73 +0,9
400 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG Eichsfeld 49,90
32074 Alexander Gladitz 1994 NI LG Hannover 51,03
36500 Lucas Schär 1993 NI LG Hannover 51,17
34342 Fabian Amtsfeld 1992 NI SV Rosche 51,34
36459 Lenn Jelte Mügge 1994 NI LG Hannover 51,57
36922 Christoph Steinmetz 1994 NI LAV Meppen 51,74
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 51,7
31463 Robin Päsler 1992 NI LG Osnabrück 52,17
35091 Daniel Napp 1993 NI LG Hannover 52,47
35446 Yannik Iven 1992 NI BTB Oldenburg 52,83
601383 Niklas Greiten 1992 NI LG Osnabrück 52,95
34625 Jörn Quante 1995 NI LG Osnabrück 52,98
800 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
32911 Kevin Jonczyk 1993 NI LG Hannover 2,00
32257 Julian Clausen 1993 NI LG Eichsfeld 1:55,34
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 1:57,04
34342 Fabian Amtsfeld 1992 NI SV Rosche 1:57,68
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 1:58,25
29872 Paul Lennart Kruse 1992 NI LG Göttingen 1:58,47
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 1:58,90
34626 Sören Schleibaum 1992 NI LG Osnabrück 2:00,18
31463 Robin Päsler 1992 NI LG Osnabrück 2:00,85
31710 Joost Voß 1993 NI TSV Otterndorf 2:01,21
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI OSC Damme 2:01,39
35646 Yannik Burger 1995 NI SV Rosche 2:01,41
32325 Tilmann Petersen 1995 NI SV Rosche 2:02,06
32801 Julius Jauch 1992 NI LG Hannover 2:03,54
32319 Henrik Steenken 1995 NI LG Göttingen 2:06,24
1.500 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
32325 Tilmann Petersen 1995 NI SV Rosche 3:56,60
31446 Steffen Brümmer 1994 NI VfL Löningen 3:57,65
35716 René Menzel 1992 NI TSV Kirchdorf 4:01,79
29872 Paul Lennart Kruse 1992 NI LG Göttingen 4:04,41
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 4:05,03
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 4:05,41
35646 Yannik Burger 1995 NI SV Rosche 4:06,18
34626 Sören Schleibaum 1992 NI LG Osnabrück 4:07,58
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 4:08,58
32317 Julius Lembke 1995 NI LG Göttingen 4:17,61
603153 Fabian Koschoreck 1993 NI TSV Kirchdorf 4:17,63
34410 Sebastian Dierking 1993 NI TSV Otterndorf 4:21,07
31108 Michael Majewski 1993 NI BV Garrel 4:23,89
36924 Stefan Borries 1994 NI SV Brake 4:25,07
37348 Tobias Hald 1992 NI LG Göttingen 4:27,24
32801 Julius Jauch 1992 NI LG Hannover 4:29,76
32911 Kevin Jonczyk 1993 NI LG Hannover 4:31,59
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover 4:34,90
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:05,00)  zur Klassenübersicht
29872 Paul Lennart Kruse 1992 NI LG Göttingen 9:00,91
35716 René Menzel 1992 NI TSV Kirchdorf 9:08,74
32317 Julius Lembke 1995 NI LG Göttingen 9:13,75
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 9:14,05
603153 Fabian Koschoreck 1993 NI TSV Kirchdorf 9:35,69
34410 Sebastian Dierking 1993 NI TSV Otterndorf 9:38,3
31108 Michael Majewski 1993 NI BV Garrel 9:46,32
110 m Hürden  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
30424 Arne Surmann 1992 NI BTB Oldenburg 14,43 -0,6
31727 Lasse Surmann 1994 NI BTB Oldenburg 15,66 +0,9
28483 Thomas Pfitzner 1992 NI SV Alfeld 15,98 +0,0
31648 Patrick Conrad 1992 NI LG Weserbergland 16,45 +0,6
400 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
32411 Timon Nasse 1994 NI LG Weserbergland 55,71
32366 Johannes Goedejohann 1993 NI SV Nienhagen 56,22
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hannover #1 NI  
35091 Daniel Napp 1993      
36500 Lucas Schär 1993      
36501 Ansgar Baumgarten 1993      
32074 Alexander Gladitz 1994      
31477 Dominique André Arndt 1992      
32073 Nikita Sommer 1993      
  LG Weserbergland #1 NI  
31648 Patrick Conrad 1992      
29747 Tim Rothmann 1993      
29744 Patrick Mahnkopf 1995      
31514 Stefan Hölscher 1992      
32411 Timon Nasse 1994      
  BTB Oldenburg #1 NI  
31727 Lasse Surmann 1994      
30424 Arne Surmann 1992      
35446 Yannik Iven 1992      
32736 Lukas Deserno 1994      
  LG Osnabrück #1 NI  
36374 Felix Nieberg 1994      
32962 Conway Schruttke 1994      
35791 Kai Schilling 1994      
34625 Jörn Quante 1995      
36375 Marvin Thust 1994      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
34080 Lars Diekkrüger 1994 NI TuS Wunstorf 1,92
26516 Marc Kuntze 1993 NI TuS Wunstorf 1,80
29565 Daniel Röthke 1992 NI LG Nordheide 1,76
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
28483 Thomas Pfitzner 1992 NI SV Alfeld 4,70
35740 Marvin Hacke 1995 NI LG Peiner Land 4,44
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land 4,43
32350 Jan Pieper 1995 NI LG Peiner Land 4,34
31001 Jakob Weißing 1992 NI MTV 49 Holzminden 4,20
31630 Lucas Sander 1993 NI MTV 49 Holzminden 4,14
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI MTV Aurich 6,92 +1,5
28483 Thomas Pfitzner 1992 NI SV Alfeld 6,54
31648 Patrick Conrad 1992 NI LG Weserbergland 6,40 -0,3
31514 Stefan Hölscher 1992 NI LG Weserbergland 6,23 +0,0
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 6,01 +0,6
29747 Tim Rothmann 1993 NI LG Weserbergland 6,01 +1,1
32736 Lukas Deserno 1994 NI BTB Oldenburg 6,00
26516 Marc Kuntze 1993 NI TuS Wunstorf 5,89
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI MTV Aurich 13,72 +0,6
36544 Louis Knüpling 1994 NI TSV Asendorf 13,66 -0,2
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 13,37 +0,2
31514 Stefan Hölscher 1992 NI LG Weserbergland 13,16 +0,0
31376 Fabian Brand 1993 NI VT Rinteln 12,45 +0,0
Kugelstoß  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
31765 Hendrik Bollmann 1994 NI LG Peiner Land 14,45
33330 Tobias Trenker 1994 NI TSV Adendorf 14,41
26509 Julian Brunner 1992 NI TuS Wunstorf 14,29
34625 Jörn Quante 1995 NI LG Osnabrück 13,24
26493 Dennis Eilers 1993 NI TuS Wunstorf 12,97
32992 Fabian Kuhfuß 1993 NI Einbecker SV 12,87
31648 Patrick Conrad 1992 NI LG Weserbergland 12,22
32736 Lukas Deserno 1994 NI BTB Oldenburg 12,14
30332 Torben Siemer 1992 NI LG Osnabrück 12,14
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 12,09
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn 12,04
Diskuswurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
26509 Julian Brunner 1992 NI TuS Wunstorf 48,87
26493 Dennis Eilers 1993 NI TuS Wunstorf 38,70
32992 Fabian Kuhfuß 1993 NI Einbecker SV 38,42
32736 Lukas Deserno 1994 NI BTB Oldenburg 37,42
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn 35,83
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 0,03
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
29747 Tim Rothmann 1993 NI LG Weserbergland 50,84
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 50,55
31648 Patrick Conrad 1992 NI LG Weserbergland 47,97
33345 Tim Lukas Warnecke 1992 NI LG Fallingbostel 47,63
Schülerinnen W 14
100 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Warsingsfehn 12,84 -0,4
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 12,94 +1,3
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 13,02 +1,4
36724 Anneke Köpp 1997 NI TV Langen 13,03 +0,7
37459 Nadja Vogel 1997 NI TuS Wunstorf 13,16
36300 Marlene Heimann 1997 NI LG Hannover 13,30 +0,3
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 13,36
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 13,37 +0,3
36863 Alexandra Johannsen 1997 NI LG Nordheide 13,41
36693 Jessica Ohde 1997 NI LG Nordheide 13,46
36711 Hanna Sauer 1997 NI Eintracht Hildesheim 13,50
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 13,51
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 13,64 +1,3
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 13,68 +0,0
36701 Smilla Brand 1998 NI SC Langenhagen 13,69 +0,2
36685 Milena Tietjen 1997 NI TV Hude 13,83
36386 Sonja Schäfer 1997 NI MTV Gifhorn 13,92 +0,0
36240 Ayleen Margret Guder 1997 NI LG Weserbergland 13,98
34895 Ramona Großmann 1997 NI LG Nordheide 14,00
37503 Celina Taubert 1998 NI TV Langen 14,06
35508 Bente Gerlach 1997 NI TV Eintracht Algermissen 14,08 -0,9
37591 Theresa Cloppenburg 1997 NI SV Sparta Werlte
800 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 2:17,58
35967 Josefine Meyer-Ranke 1997 NI LG Nordheide 2:22,88
34532 Lena Menke 1997 NI BV Garrel 2:23,3
36239 Laura Rösner 1997 NI LG Weserbergland 2:26,67
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:29,22
601855 Michelle Rüther 1998 NI TV Langen 2:29,6
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Eichsfeld 2:29,76
36182 Paulina Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld 2:29,96
36702 Tina Meyerhof 1998 NI SC Langenhagen 2:30,5
36751 Belana Joy Schulz 1997 NI LG Nordheide 2:31,6
36693 Jessica Ohde 1997 NI LG Nordheide 2:34,8
34569 Pauline Naasner 1997 NI LG Hannover 2:35,98
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 2:36,10
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:37,65
601854 Anika Wulff 1997 NI TV Langen 2:39,15
36730 Lena Polzin 1997 NI TV Langen 2:40,11
611595 Elisa-Sophie Walke 1998 NI SV Rosche 2:41,30
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 2:42,86
37578 Laurine Stein 1998 NI LG Nordheide 2:44,87
35512 Hannah Diel 1998 NI LG Eichsfeld 2:44,88
2.000 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 6:41,61
35967 Josefine Meyer-Ranke 1997 NI LG Nordheide 6:56,12
34532 Lena Menke 1997 NI BV Garrel 7:14,4
35609 Franziska Stasch 1997 NI SC Langenhagen 7:17,53
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Eichsfeld 7:19,31
611595 Elisa-Sophie Walke 1998 NI SV Rosche 7:26,3
36239 Laura Rösner 1997 NI LG Weserbergland 7:36,26
36693 Jessica Ohde 1997 NI LG Nordheide 7:57,74
601854 Anika Wulff 1997 NI TV Langen 8:02,94
37578 Laurine Stein 1998 NI LG Nordheide 8:03,1
80 m Hürden  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Warsingsfehn 12,49 +0,3
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 12,63 +0,0
35300 Christin Repnak 1997 NI MTV Mellendorf 12,76 -0,2
36239 Laura Rösner 1997 NI LG Weserbergland 12,88 +0,3
36724 Anneke Köpp 1997 NI TV Langen 13,41 +1,1
36751 Belana Joy Schulz 1997 NI LG Nordheide 13,48 +0,7
35933 Ann-Kristin Weise 1998 NI LG Braunschweig 13,55 +0,2
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 13,65 +0,0
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 13,75 +0,0
36238 Lea-Marie Breiler 1997 NI LG Weserbergland 13,82 +0,4
36240 Ayleen Margret Guder 1997 NI LG Weserbergland 13,98 +0,0
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 14,02 +0,8
36730 Lena Polzin 1997 NI TV Langen 14,10
34895 Ramona Großmann 1997 NI LG Nordheide 14,11
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 14,14 -0,6
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 14,14
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
35300 Christin Repnak 1997 NI MTV Mellendorf 1,68
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 1,61
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 1,60
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 1,56
34895 Ramona Großmann 1997 NI LG Nordheide 1,48
35933 Ann-Kristin Weise 1998 NI LG Braunschweig 1,46
36386 Sonja Schäfer 1997 NI MTV Gifhorn 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
36751 Belana Joy Schulz 1997 NI LG Nordheide 2,30
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
35300 Christin Repnak 1997 NI MTV Mellendorf 5,45 +0,4
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Warsingsfehn 5,21 +1,0
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 5,19 +0,0
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,18 +0,9
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 4,98
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 4,94
36420 Daphne Schüttkemper 1998 NI LG Hannover 4,92
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 4,82
34895 Ramona Großmann 1997 NI LG Nordheide 4,75
Kugelstoß  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
36023 Temke Hector 1997 NI LG Fallingbostel 11,12
35300 Christin Repnak 1997 NI MTV Mellendorf 10,94
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 10,40
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 10,18
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI LG Eichsfeld 9,63
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 9,44
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
36023 Temke Hector 1997 NI LG Fallingbostel 29,84
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
36023 Temke Hector 1997 NI LG Fallingbostel 33,25
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 30,92
36751 Belana Joy Schulz 1997 NI LG Nordheide 29,58
36238 Lea-Marie Breiler 1997 NI LG Weserbergland 26,55
Schülerinnen W 15
100 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
35481 Kira Lages 1996 NI LG Eichsfeld 12,43 +0,0
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 12,80 +0,8
35456 Marleen Thomas 1996 NI OSC Damme 12,94 +0,4
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 12,95 -1,1
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 13,13 +0,2
33562 Riccarda Michalik 1996 NI LG Hannover 13,20 +0,2
35322 Pia-Sophie Ptaszynski 1996 NI DSC Oldenburg 13,29
33524 Nora Rühmkorb 1996 NI TV Eintracht Algermissen 13,29 -2,1
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 13,30
35633 Marie Seidler 1996 NI LG Hannover 13,50 +0,3
35648 Alicia Reiter 1996 NI VfL Suderburg 13,3 +1,3
37384 Hannah Schneider 1996 NI TV Hude 13,56
33919 Inka Alten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 13,65 +0,2
37487 Sophia Walter 1996 NI LG Altes Amt 13,65
36580 Sina Rohs 1996 NI MTV Gifhorn 13,69 +0,0
35989 Tanja Trenker 1996 NI LG Nordheide 13,71
35612 Michelle Gössler 1996 NI SC Langenhagen 13,79 -1,1
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn 13,79 +0,0
35703 Josephine Rohmann 1996 NI LG Weserbergland 13,85 +0,9
36348 Marie Luise Ohlms 1996 NI Eintracht Hildesheim 13,88
29771 Miriam Ninke 1996 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,90 +0,0
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
300 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 40,01
35675 Anabel Knabe 1996 NI Eintracht Hildesheim 43,08
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 43,33
33599 Paula Schauß 1996 NI SV Germania Helmstedt 43,67
36181 Tabea Klaus 1996 NI SC Langenhagen 43,99
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 44,01
36724 Anneke Köpp 1997 NI TV Langen 44,27
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 44,51
36348 Marie Luise Ohlms 1996 NI Eintracht Hildesheim 45,18
37459 Nadja Vogel 1997 NI TuS Wunstorf 45,36
35738 Linnea Ziemke 1996 NI LG Nordheide 45,3
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn 45,84
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 2:14,85
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 2:20,97
34416 Katharina Drinkuth 1996 NI SC Langenhagen 2:24,68
35717 Svenja Pingpank 1996 NI TSV Kirchdorf 2:26,1
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI LG Fallingbostel 2:27,06
36117 Jana Sophie Gieske 1996 NI Eintracht Hildesheim 2:29,65
36268 Caroline Neckel 1996 NI LG Nordheide 2:31,48
34938 Jasmin Karthaus 1996 NI LG Hannover 2:32,46
35718 Viveca Claußen 1996 NI LG Hannover 2:32,78
37689 Ann-Kristin Klose 1996 NI TuS Wunstorf 2:40,31
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
36748 Anne Spickhoff 1997 NI LG Göttingen 7:03,3
35717 Svenja Pingpank 1996 NI TSV Kirchdorf 7:06,55
34416 Katharina Drinkuth 1996 NI SC Langenhagen 7:11,24
37364 Neele Urbanke 1996 NI Eintracht Hildesheim 7:16,6
36268 Caroline Neckel 1996 NI LG Nordheide 7:18,54
34417 Nele Marie Kütemeyer 1996 NI SC Langenhagen 7:21,75
80 m Hürden  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 0,03
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 12,10 +0,6
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt 12,15 +0,0
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 12,20 +0,5
35703 Josephine Rohmann 1996 NI LG Weserbergland 12,34 +0,3
34902 Kim Harms 1996 NI LG Nordheide 12,63 +1,0
35633 Marie Seidler 1996 NI LG Hannover 12,64 +0,3
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 12,93 +1,2
35680 Kaja Hahnheiser 1996 NI LG Hannover 13,18 +0,1
35989 Tanja Trenker 1996 NI LG Nordheide 13,43
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 13,43
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 13,65 +0,0
35648 Alicia Reiter 1996 NI VfL Suderburg 13,6
32994 Katrin Spiller 1996 NI LG Göttingen 13,86 -0,6
300 m Hürden  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt 47,52
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 47,9
35703 Josephine Rohmann 1996 NI LG Weserbergland 48,60
36239 Laura Rösner 1997 NI LG Weserbergland 49,29
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 50,33
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade 50,57
33599 Paula Schauß 1996 NI SV Germania Helmstedt 51,05
36238 Lea-Marie Breiler 1997 NI LG Weserbergland 51,88
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
32797 Marla Dähne 1996 NI MTV Vorsfelde 1,61
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Peiner Land 1,61
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 1,60
34902 Kim Harms 1996 NI LG Nordheide 1,60
33673 Jana Schulte 1996 NI VfL Löningen 1,57
34949 Mareike Kordys 1996 NI LG Hannover 1,50
36348 Marie Luise Ohlms 1996 NI Eintracht Hildesheim 1,50
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI LG Fallingbostel 1,49
32994 Katrin Spiller 1996 NI LG Göttingen 1,49
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
33919 Inka Alten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 2,70
34902 Kim Harms 1996 NI LG Nordheide 2,70
33918 Merle Ostermann-Emden 1996 NI TK Jahn Sarstedt 2,22
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 2,20
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,95)  zur Klassenübersicht
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 5,67 -0,3
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 5,55 +0,0
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 5,36
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt 5,24
35633 Marie Seidler 1996 NI LG Hannover 5,23
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 5,17 +0,4
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 5,15 -0,4
33919 Inka Alten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 5,09
33599 Paula Schauß 1996 NI SV Germania Helmstedt 4,96
35648 Alicia Reiter 1996 NI VfL Suderburg 0,02
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 10,70 +0,0
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 8,94
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,40)  zur Klassenübersicht
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 13,36
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 11,82
35989 Tanja Trenker 1996 NI LG Nordheide 11,55
627511 Lisa-Marie Klemz 1996 NI LG Hannover 10,27
35648 Alicia Reiter 1996 NI VfL Suderburg 9,63
33919 Inka Alten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 9,63
35099 Pauline Grote 1996 NI LG Nordheide 9,56
Diskuswurf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 30,98
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 30,78
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 30,57
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 29,89
35989 Tanja Trenker 1996 NI LG Nordheide 29,68
627511 Lisa-Marie Klemz 1996 NI LG Hannover 25,44
35099 Pauline Grote 1996 NI LG Nordheide 24,34
35648 Alicia Reiter 1996 NI VfL Suderburg 24,15
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
32406 Cathinca van Amerom 1996 NI SV Germania Helmstedt 42,40
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 31,36
Speerwurf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 33,11
35989 Tanja Trenker 1996 NI LG Nordheide 33,11
35633 Marie Seidler 1996 NI LG Hannover 31,38
34902 Kim Harms 1996 NI LG Nordheide 30,07
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 30,05
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 29,88
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 29,12
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
36863 Alexandra Johannsen 1997      
34393 Nina Kruse 1997      
36693 Jessica Ohde 1997      
33338 Maira Haselhorst 1996      
35989 Tanja Trenker 1996      
34902 Kim Harms 1996      
34901 Carlotta Aust 1996      
36751 Belana Joy Schulz 1997      
34895 Ramona Großmann 1997      
  TV Langen #1 NI  
37503 Celina Taubert 1998      
35653 Penelope Meister 1996      
35180 Janine Kruse 1996      
36724 Anneke Köpp 1997      
36730 Lena Polzin 1997      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
35675 Anabel Knabe 1996      
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997      
36711 Hanna Sauer 1997      
35674 Lea Rössig 1996      
36348 Marie Luise Ohlms 1996      
36117 Jana Sophie Gieske 1996      
  LG Hannover #1 NI  
36300 Marlene Heimann 1997      
33562 Riccarda Michalik 1996      
36372 Elena König 1996      
35633 Marie Seidler 1996      
36499 Eleni Spyridonidou 1996      
  StG Hude-Bookholzberg #1 NI  
36683 Lotta Maria Focke 1997      
36685 Milena Tietjen 1997      
37384 Hannah Schneider 1996      
37383 Celina Gartzke 1998      
37385 Janina Dierk 1997      
36684 Jasmin Bolte 1996      
  LG Weserbergland #1 NI  
35703 Josephine Rohmann 1996      
36380 Mara Zielonka 1997      
36243 Maja Trivuncic 1997      
36446 Laura Janosch 1997      
36240 Ayleen Margret Guder 1997      
36239 Laura Rösner 1997      
  SC Langenhagen #1 NI  
36701 Smilla Brand 1998      
35612 Michelle Gössler 1996      
36181 Tabea Klaus 1996      
35609 Franziska Stasch 1997      
  TK Jahn Sarstedt #1 NI  
33918 Merle Ostermann-Emden 1996      
33917 Finia Uecker 1996      
36199 Martine Kregel 1998      
36198 Sarah Tenbrock 1998      
33924 Sophia Pfingsten 1996      
33919 Inka Alten 1996      
  MTV Gifhorn #1 NI  
32898 Julia Brensing 1996      
34125 Carolin Kratzke 1996      
36580 Sina Rohs 1996      
36386 Sonja Schäfer 1997      
weibliche Jugend A
100 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
27421 Lara Diekmann 1993 NI DSC Oldenburg 12,49 +1,1
26644 Constanze Hungar 1993 NI DSC Oldenburg 12,49
31775 Thea Schmidt 1994 NI DSC Oldenburg 12,60 -1,1
32957 Wiebke Hengelbrock 1994 NI LG Osnabrück 12,70 +1,5
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode 12,87 -0,3
31082 Corinna Busch 1992 NI LG Hannover 13,06 +0,0
28542 Nele Lenhard 1992 NI LG Weserbergland 13,13 +0,0
32700 Lucréce Audrey Nitidem 1993 NI LG Hannover 13,21
32701 Annika Nomi Karkosch 1993 NI LG Hannover 13,22
29997 Anja Schmidt 1993 NI Post-SV Stadthagen 13,26 +0,0
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
27421 Lara Diekmann 1993 NI DSC Oldenburg 25,49 +0,7
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen 26,05 +0,0
32957 Wiebke Hengelbrock 1994 NI LG Osnabrück 26,26 -0,8
624504 Ricarda Uhlenbrock 1992 NI LG Osnabrück 26,40 -0,5
28542 Nele Lenhard 1992 NI LG Weserbergland 26,65 +0,3
29467 Helen Küstner 1992 NI LG Göttingen 26,76
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 26,80 +0,1
34628 Marie Zepter 1995 NI LG Osnabrück 26,98 -0,6
400 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
29509 Victoria Sack 1993 NI LG Peiner Land 55,42
34094 Mareike Kordes 1994 NI SV Molbergen 59,28
34628 Marie Zepter 1995 NI LG Osnabrück 59,77
32957 Wiebke Hengelbrock 1994 NI LG Osnabrück 60,60
34323 Ann-Sophie Goes 1995 NI TV Langen 60,90
32199 Karoline Holländer 1993 NI LG Osnabrück 62,44
29997 Anja Schmidt 1993 NI Post-SV Stadthagen 63,22
31169 Denise Walther 1994 NI LG Osterode 63,93
33436 Lea Sussmann 1995 NI LG Nordheide 63,94
800 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
32114 Carlotta Meyer-Ranke 1993 NI LG Nordheide 2:13,04
34094 Mareike Kordes 1994 NI SV Molbergen 2:15,96
33436 Lea Sussmann 1995 NI LG Nordheide 2:24,31
34687 Anne Hochwald 1995 NI DSC Oldenburg 2:25,55
35376 Katja Tietge 1995 NI Eintracht Hildesheim 2:27,40
32208 Lisa-Sophie Müller 1993 NI LG Hannover 2:28,50
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide 2:29,54
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
31444 Nadine Aselage 1994 NI VfL Löningen 4:48,77
31111 Laura Niehaus 1993 NI LAV Meppen 4:48,93
34687 Anne Hochwald 1995 NI DSC Oldenburg 4:57,00
31728 Natalie Walter 1994 NI BTB Oldenburg 5:09,04
35376 Katja Tietge 1995 NI Eintracht Hildesheim 5:13,20
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide 5:15,02
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29553 Nora Langreder 1992 NI LG Hannover 10:14,60
36349 Ann-Cathrin Zerlik 1992 NI Eintracht Hildesheim 11:19,15
34078 Friederike Lindner 1995 NI DSC Oldenburg 11:44,0
29303 Leonie Greipel 1993 NI TuS Wunstorf 13:22,18
36567 Madeleine Bischoff 1993 NI DSC Oldenburg
100 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
31775 Thea Schmidt 1994 NI DSC Oldenburg 14,78 +1,0
31615 Tabea Aha 1993 NI LG Göttingen 15,39 +0,1
400 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
29798 Katharina Homann 1992 NI TSV Helmstedt 64,53
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen 66,75
31615 Tabea Aha 1993 NI LG Göttingen 69,12
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hannover #1 NI  
31082 Corinna Busch 1992      
31092 Marieke Voß 1992      
32700 Lucréce Audrey Nitidem 1993      
32701 Annika Nomi Karkosch 1993      
  StG Löningen-Werlte-DSC OL #1 NI  
32837 Friedelinde Petershofen 1995      
27421 Lara Diekmann 1993      
31775 Thea Schmidt 1994      
34004 Fenja Mager 1995      
  LG Göttingen #1 NI  
35383 Malina Seguin 1992      
34157 Zara Moschner 1995      
31615 Tabea Aha 1993      
29467 Helen Küstner 1992      
  LG Osnabrück #1 NI  
624504 Ricarda Uhlenbrock 1992      
32957 Wiebke Hengelbrock 1994      
34628 Marie Zepter 1995      
32199 Karoline Holländer 1993      
624505 Leonie Kock 1994      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,54)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 1,60
32958 Lina Rüterbories 1994 NI LG Osnabrück 1,56
32837 Friedelinde Petershofen 1995 NI DSC Oldenburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
35368 Karolin Wagner 1993 NI SV Alfeld 3,61
32837 Friedelinde Petershofen 1995 NI DSC Oldenburg 3,20
33020 Isabell Rode 1992 NI SV Alfeld 2,75
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
31775 Thea Schmidt 1994 NI DSC Oldenburg 5,74 +1,1
604912 Laura Hencken 1994 NI TV Langen 5,63 +0,9
29467 Helen Küstner 1992 NI LG Göttingen 5,35
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen 5,35 +0,9
31615 Tabea Aha 1993 NI LG Göttingen 5,29
27421 Lara Diekmann 1993 NI DSC Oldenburg 5,21 -0,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
604912 Laura Hencken 1994 NI TV Langen 11,79
32484 Tabea Brüning 1994 NI TSV Asendorf 11,28 +0,0
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 10,71 -0,6
Kugelstoß  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
32048 Christin Bormann 1994 NI TSV Asendorf 13,49
33336 Anja Bäätger 1995 NI LG Nordheide 11,73
28412 Anna Schoer 1992 NI Rot-Weiss Cuxhaven 11,09
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 10,69
Diskuswurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
33336 Anja Bäätger 1995 NI LG Nordheide 35,91
32048 Christin Bormann 1994 NI TSV Asendorf 34,91
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 33,48
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 30,70
34004 Fenja Mager 1995 NI DSC Oldenburg 28,87
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 28,68
Hammerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
33572 Adelheid Angermann 1994 NI LAV Meppen 46,18
29763 Maryna Kremer 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 45,63
30929 Katharina von der Gablentz 1992 NI SV Lemgow/Dangenstorf 44,22
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 35,43
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 42,68
34004 Fenja Mager 1995 NI DSC Oldenburg 38,46
31542 Farina Schöbel 1995 NI SV Germania Helmstedt 36,82