Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Hürdenlauf / Stabhochsprung / Hammerwurf

Meldestatistik: 23 Meldungen / 14 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: 110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 7,26 kg  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: 100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Hammerwurf 4 kg  
 
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623832 Diego Montalvo Martinez 2000 NI MTV Schöningen 14,25 +0,1
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623832 Diego Montalvo Martinez 2000 NI MTV Schöningen
Hammerwurf 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43485 Jan-Henryk Bartel 2001 NI TSV Lelm 16,07
43310 Eike Hoffmann 2001 NI TSV Lelm
40299 Jannik Temme 2001 NI TSV Lelm
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen 16,38 +0,0
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
400 m Hürden 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 61,91
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 25,26
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm 23,17
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm 18,95
40729 Juliana Bartel 2001 NI TSV Lelm
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 16,01 +0,2
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 43,25