Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Bahnsaisonabschluss

Meldestatistik: 390 Meldungen / 111 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46200 Elias Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 7,90
605316 Jannes Stoll 2006 NI SV Molbergen 8,37
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 8,39
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 8,70
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 9,45
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen 9,60
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen 10,11
622118 Noel Wagner 2008 NI SV Molbergen 10,23
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen 10,30
621823 Finn Hachmöller 2007 NI SV Molbergen 10,50
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 10,63
621684 Dominik Gellert 2007 NI SV Molbergen 11,80
625631 Jonas Rangnick 2007 NI SV Molbergen
625039 Theo Lüsche 2007 NI SV Molbergen
625635 Simon Sartison 2006 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46200 Elias Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:49,39
605316 Jannes Stoll 2006 NI SV Molbergen 3:06,80
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 3:18,53
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 3:25,70
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 3:32,32
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 3:52,91
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen 4:15,82
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen
625631 Jonas Rangnick 2007 NI SV Molbergen
625039 Theo Lüsche 2007 NI SV Molbergen
625635 Simon Sartison 2006 NI SV Molbergen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Molbergen #1 NI   36,45
622118 Noel Wagner 2008      
621782 Silas Nordenbrock 2008      
621957 Mathis Burrrichter 2007      
621823 Finn Hachmöller 2007      
47754 Jan Schrapper 2006      
621960 Niklas Boxhorn 2006      
625631 Jonas Rangnick 2007      
625039 Theo Lüsche 2007      
605316 Jannes Stoll 2006      
621684 Dominik Gellert 2007      
625635 Simon Sartison 2006      
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46200 Elias Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 3,69
605316 Jannes Stoll 2006 NI SV Molbergen 3,65
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 3,35
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 3,29
622118 Noel Wagner 2008 NI SV Molbergen 2,75
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 2,70
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen 2,60
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 2,53
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen 2,42
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen 2,31 -0,9
621823 Finn Hachmöller 2007 NI SV Molbergen 2,13 +1,2
621684 Dominik Gellert 2007 NI SV Molbergen 1,83 +0,0
625631 Jonas Rangnick 2007 NI SV Molbergen
625039 Theo Lüsche 2007 NI SV Molbergen
625635 Simon Sartison 2006 NI SV Molbergen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605316 Jannes Stoll 2006 NI SV Molbergen 36,00
46200 Elias Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 28,00
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 26,00
622118 Noel Wagner 2008 NI SV Molbergen 24,00
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 23,50
621823 Finn Hachmöller 2007 NI SV Molbergen 22,00
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 19,60
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 16,50
621684 Dominik Gellert 2007 NI SV Molbergen 15,00
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen 13,50
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen 13,50
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen
625631 Jonas Rangnick 2007 NI SV Molbergen
625039 Theo Lüsche 2007 NI SV Molbergen
625635 Simon Sartison 2006 NI SV Molbergen
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 7,80
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 8,10
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,34
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen 8,39
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen 9,20
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen 9,91
620408 Maik Diener 2005 NI SV Molbergen
620380 Niklas Jaspers 2005 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 2:53,83
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 3:06,72
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen 3:13,59
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen 3:43,60
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen
625634 Lennart Bock 2004 NI SV Molbergen
620408 Maik Diener 2005 NI SV Molbergen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Molbergen #1 NI   32,67
607951 Marlon Corda 2005      
620382 Daniels Nestjorkins 2004      
625634 Lennart Bock 2004      
620408 Maik Diener 2005      
609769 Tobias Jaspers 2005      
620380 Niklas Jaspers 2005      
609068 Jayson Stjopkin 2004      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 3,96
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,84
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 3,66
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen 3,32
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen 3,29
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen 2,92 +0,8
625634 Lennart Bock 2004 NI SV Molbergen
620408 Maik Diener 2005 NI SV Molbergen
620380 Niklas Jaspers 2005 NI SV Molbergen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 42,50
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 38,00
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen 34,00
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen 29,00
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 26,50
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen 20,50
620408 Maik Diener 2005 NI SV Molbergen
620380 Niklas Jaspers 2005 NI SV Molbergen
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44552 David Möller 2003 NI VfL Löningen 10,98
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,19
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 11,63
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,84
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 12,13 -2,0
625637 Stepan Ferko 2002 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 2:37,69
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 2:59,93
625637 Stepan Ferko 2002 NI SV Molbergen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   44,26
606411 Martin Bezolt 2003      
44062 Florian Kuhn 2002      
625637 Stepan Ferko 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 1,26
44552 David Möller 2003 NI VfL Löningen 1,23
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,98
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,89
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3,79 +3,6
44552 David Möller 2003 NI VfL Löningen 3,75
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 3,56
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
625637 Stepan Ferko 2002 NI SV Molbergen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 43,00
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 42,00
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 41,00
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 33,00
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 33,00
625637 Stepan Ferko 2002 NI SV Molbergen
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 12,80 +1,5
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 12,85 +0,9
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 12,94 +0,9
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen 13,20 +1,6
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 13,33 +0,8
43275 Devin Glück 2000 NI LG Nienburg 13,92 -0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42820 Jan Luca Bock 2000 NI SV Molbergen 2:27,15
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   50,19
43398 Niklas Schneider 2001      
43400 Leon Sartison 2000      
43401 Rene Sartison 2000      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 1,61
43275 Devin Glück 2000 NI LG Nienburg 1,57
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 1,53
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 1,49
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen 1,48
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 1,48
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 5,11 +0,0
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 4,91 +1,9
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 4,90 +0,2
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 4,86 +0,0
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen 4,64 -0,1
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 4,64 +0,0
43275 Devin Glück 2000 NI LG Nienburg 4,18 -0,8
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 10,18
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 8,65
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen 13,20 -2,6
625636 Sergiu Codrean 1999 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen 2:04,98
612363 Richard Bezold 1999 NI SV Molbergen 2:12,32
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   50,34
42342 Marius Borchert 1999      
625636 Sergiu Codrean 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte 1,55
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte 4,77
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen 8,19
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39321 Robin Glück 1997 NI LG Nienburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39321 Robin Glück 1997 NI LG Nienburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 8,30
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,40
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen 8,40
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 8,40
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 8,85
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 9,12
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 9,27
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 9,55
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg 9,60
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 9,60
620264 Lea Schmidt 2008 NI VfL Löningen 9,76
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 10,16
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 11,13
622695 Karina Kondratjew 2006 NI SV Molbergen 11,15
625583 Pia Grotz 2009 NI TV Cloppenburg
625630 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen
625078 Vera Lüsche 2006 NI SV Molbergen
625011 Laureen Schiermeyer 2007 NI SV Molbergen
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen
625638 Polina Ferko 2007 NI SV Molbergen
625408 Nellija Nestjorkina 2007 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 2:55,77
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 2:56,83
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:07,27
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 3:14,36
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3:28,76
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 3:42,21
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg 3:44,68
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 3:46,06
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 3:48,14
620264 Lea Schmidt 2008 NI VfL Löningen 4:15,21
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 4:36,87
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 4:45,40
623640 Lotta Meyenburg 2007 NI VfL Löningen
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen
625630 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen
625078 Vera Lüsche 2006 NI SV Molbergen
625011 Laureen Schiermeyer 2007 NI SV Molbergen
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen
622695 Karina Kondratjew 2006 NI SV Molbergen
625638 Polina Ferko 2007 NI SV Molbergen
625408 Nellija Nestjorkina 2007 NI SV Molbergen
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #2 NI   35,91
623696 Anna Hellbernd 2008      
623697 Jule Abeln 2009      
620731 Johanna Hölzen 2007      
621298 Alena Böckelmann 2007      
  VfL Löningen #1 NI   35,91
620728 Fenja Burke 2007      
620264 Lea Schmidt 2008      
608570 Gesa Trinenjans 2007      
606255 Nele Pelster 2007      
  TV Cloppenburg #1 NI   37,57
609707 Laura Bröring 2006      
46891 Lea Grotz 2007      
625583 Pia Grotz 2009      
621994 Lucy Baumgart 2008      
  SV Molbergen #1 NI   40,16
609172 Cheyenne Thien 2006      
625630 Evelyn Jung 2007      
625078 Vera Lüsche 2006      
625011 Laureen Schiermeyer 2007      
622695 Karina Kondratjew 2006      
625638 Polina Ferko 2007      
625408 Nellija Nestjorkina 2007      
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 3,61
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,54
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 3,50 +2,9
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen 3,43 +2,2
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 3,35
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3,31
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg 2,82 +3,0
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 2,77
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 2,72
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 2,58
620264 Lea Schmidt 2008 NI VfL Löningen 2,55
622695 Karina Kondratjew 2006 NI SV Molbergen 2,55 +2,3
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 2,23
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 2,10
623640 Lotta Meyenburg 2007 NI VfL Löningen
625583 Pia Grotz 2009 NI TV Cloppenburg
625630 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen
625078 Vera Lüsche 2006 NI SV Molbergen
625011 Laureen Schiermeyer 2007 NI SV Molbergen
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen
625638 Polina Ferko 2007 NI SV Molbergen
625408 Nellija Nestjorkina 2007 NI SV Molbergen
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 25,00
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 23,00
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 18,00
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen 17,00
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 16,50
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 14,00
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 13,50
622695 Karina Kondratjew 2006 NI SV Molbergen 13,00
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg 12,00
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 12,00
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 11,00
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 10,00
620264 Lea Schmidt 2008 NI VfL Löningen 8,00
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 7,00
625583 Pia Grotz 2009 NI TV Cloppenburg
625630 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen
625078 Vera Lüsche 2006 NI SV Molbergen
625011 Laureen Schiermeyer 2007 NI SV Molbergen
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen
625638 Polina Ferko 2007 NI SV Molbergen
625408 Nellija Nestjorkina 2007 NI SV Molbergen
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 7,65
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 8,00
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 8,20
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 8,20
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen 8,50
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 8,51
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 8,55
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 8,60
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen 9,21
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen 9,36
608571 Vivien Wagner 2005 NI SV Molbergen 9,60
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 9,60
610325 Frida Behne 2004 NI VfL Löningen 9,80
47186 Aileen Möller 2005 NI SV Molbergen 10,22
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen 10,92
621956 Anastasia Gellert 2005 NI SV Molbergen 11,00
625629 Annalena Preit 2004 NI SV Molbergen
625632 Leonie Jung 2004 NI SV Molbergen
622787 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen
625281 Elina Nestjorkina 2005 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 2:47,41
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 2:55,83
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 3:01,26
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 3:30,90
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 3:32,16
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 4:08,60
625629 Annalena Preit 2004 NI SV Molbergen
625632 Leonie Jung 2004 NI SV Molbergen
622787 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen
625281 Elina Nestjorkina 2005 NI SV Molbergen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI   30,94
44558 Carolin Hinrichs 2004      
44559 Sophie Hinrichs 2004      
605854 Hali van Dijk 2004      
44551 Jasmin Engelmann 2004      
610325 Frida Behne 2004      
  SV Molbergen #1 NI   32,20
608571 Vivien Wagner 2005      
621939 Pia Schmidt 2005      
607939 Lisa Mählmann 2005      
607817 Emilie Meyer 2005      
46348 Hannah Schrapper 2004      
47186 Aileen Möller 2005      
625629 Annalena Preit 2004      
625632 Leonie Jung 2004      
610004 Ida Dellwisch 2005      
607221 Elisa von Höven 2005      
622787 Daniel Wagner 2005      
625281 Elina Nestjorkina 2005      
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 4,47 +0,0
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 4,08
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 3,98
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 3,87
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 3,63
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 3,53
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 3,37
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen 3,29
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen 3,12
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 3,10
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 2,99 +4,4
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen 2,95
608571 Vivien Wagner 2005 NI SV Molbergen 2,92
47186 Aileen Möller 2005 NI SV Molbergen 2,81 +3,6
610325 Frida Behne 2004 NI VfL Löningen 2,42 +2,7
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen 2,35 +4,6
621956 Anastasia Gellert 2005 NI SV Molbergen 2,25 +3,5
625629 Annalena Preit 2004 NI SV Molbergen
625632 Leonie Jung 2004 NI SV Molbergen
622787 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen
625281 Elina Nestjorkina 2005 NI SV Molbergen
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 43,50
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 38,00
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen 30,00
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 27,00
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 23,50
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 23,00
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 22,50
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen 20,50
608571 Vivien Wagner 2005 NI SV Molbergen 19,50
621956 Anastasia Gellert 2005 NI SV Molbergen 18,00
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 17,00
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen 16,50
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen 15,50
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 15,50
47186 Aileen Möller 2005 NI SV Molbergen 12,50
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 12,00
610325 Frida Behne 2004 NI VfL Löningen
625629 Annalena Preit 2004 NI SV Molbergen
625632 Leonie Jung 2004 NI SV Molbergen
622787 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen
625281 Elina Nestjorkina 2005 NI SV Molbergen
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 10,80
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 10,91
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 10,94
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 10,96
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen 11,15
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,32
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte 11,57
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 11,77
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 13,02
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen 13,48
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 14,19
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42058 Eva Roosmann 2002 NI SV Sparta Werlte 2:59,52
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3:01,54
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum #1 NI   41,44
42484 Alina Zier 2002      
44053 Lisa Westerhoff 2002      
43464 Celina Sill 2002      
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   44,36
47187 Anna Mählmann 2002      
45143 Marie-Christin Koopmann 2003      
43399 Marie Götting 2002      
605506 Maren Bröring 2003      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 1,50
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,45
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 1,36
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 1,34
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 1,27
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen 1,15
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 1,14
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 1,14
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 4,25 +0,9
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 4,23
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 4,23 -0,1
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 4,20
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 4,09 +1,2
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte 3,77
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen 3,62
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3,43
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 3,13
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 2,89 -2,2
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen 2,48 -2,9
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 42,50
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 33,50
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 30,00
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 28,50
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 28,00
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte 27,50
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 23,50
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen 21,50
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 21,00
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 13,42 +0,4
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 13,87 +2,6
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 14,20 +1,5
43273 Rebecca Matheja 2000 NI LG Nienburg 15,22 +0,0
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 2:39,38
611607 Anna-Sophie Drees 2001 NI VfL Löningen 3:27,80
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   56,30
606472 Stefanie Büssing 2001      
41963 Kyra Abeln 2000      
41543 Anne Bröring 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 1,60
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 4,80 +0,0
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 4,33
43273 Rebecca Matheja 2000 NI LG Nienburg 4,05 +0,0
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3,85
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 3,82 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,86
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 8,84
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 8,39
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 7,81
43273 Rebecca Matheja 2000 NI LG Nienburg 7,10
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel 16,68 -3,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel 2:50,50
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel 3,88 -0,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel 6,37
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 13,05 +1,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,54 +0,4
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 11,71
37691 Merle Matheja 1997 NI LG Nienburg 7,50