Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)

Meldestatistik: 391 Meldungen / 391 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim
25191 Luca Large 2005 BA MTG Mannheim
26632 Yanic Laufer 2005 BA LG Kurpfalz
26043 Timo Müller 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
28877 Bernard Brune 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
605191 Nils Dangelmaier 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
612845 Theo Früchtl 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
605190 Philipp Heck 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
603853 Maximilian Starke 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
611087 Manuel Gastmeyer 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
611085 Nils Weingartner 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
612903 Claudio Denzer 2005 BA LG Kurpfalz
25975 Moritz Dietel 2005 BA LG Kurpfalz
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
613009 Lukas Krabel 2005 BA LG Kurpfalz
612803 Levin Rentis 2005 BA LG Kurpfalz
24474 Tim Schmidt 2004 BA LG Kurpfalz
25976 Florian Tagscherer 2005 BA LG Kurpfalz
25866 Lino Süveges 2005 BA LG Kurpfalz
25821 Jannik Brenk 2004 BA LG Kurpfalz
24279 Lennart Krohn 2005 BA TSG 78 Heidelberg
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24274 Youssef Galal El-Din 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24271 Elia Bloss 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24427 Hugo Hansen 2004 BA TSG 78 Heidelberg
22926 Laurenz Barth 2004 BA TSG Rohrbach
22492 Esrom Negusse 2004 BA TSG Rohrbach
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach
22913 Luca Siegert 2005 BA TSG Rohrbach
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
25195 Leon Vrban 2004 BA TSG Rohrbach
25228 Fynn Rehmann 2004 BA TSG Rohrbach
23316 Nicola Heid 2004 BA MTG Mannheim
25194 Ricardo Pikula 2005 BA MTG Mannheim
613063 Tom Detig 2004 BA MTG Mannheim
25971 David Höfler 2005 BA MTG Mannheim
25969 Mirco Kolpe 2005 BA MTG Mannheim
25968 Mathis Challand 2005 BA MTG Mannheim
25970 Deniz Yildirim 2004 BA MTG Mannheim
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25870 Frederik Grabner 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25833 Julius Hoffmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25871 Luca Bauer 2005 BA TSG 1862 Weinheim
614370 Marc Bergmeier 2005 BA TSG 1862 Weinheim
602002 Benjamin Wenzel 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
25771 Matteo Gresset-Bourgeois 2004 BA TSG 78 Heidelberg
28903 Pablo Harder 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25768 Sammy Chahoud 2004 BA TSG 78 Heidelberg
605888 Marvin Benighaus 2004 BA TSG 78 Heidelberg
26941 Christopher Hartmann 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25766 Lasse Bloss 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25778 Theo Sigmund 2006 BA TSG 78 Heidelberg
613034 Noah Boegner 2006 BA TSG 78 Heidelberg
24273 Moritz Friederich 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25769 Levi von Kopp 2005 BA TSG 78 Heidelberg
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim
605779 Alex Steinebach 2004 BA SV Seckenheim
614358 Luc Rabitsch 2004 BA SV Seckenheim
614359 Lukas Roll 2004 BA SV Seckenheim
614360 Levin Mattler 2005 BA SV Seckenheim
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25861 Yannis Bechtloff 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
25053 Amadou Ceesay 2002 BA LG Kurpfalz
23145 Raul Weber 2002 BA LG Kurpfalz
24380 Paul Wagner 2003 BA LG Kurpfalz
22247 Moritz Engelhardt 2002 BA LG Kurpfalz
23135 Jan Engelhorn 2003 BA LG Kurpfalz
25127 Maximilian Scholz 2003 BA LG Kurpfalz
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
23151 Philipp Kirschner 2002 BA LG Kurpfalz
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz
23147 Adrian Schütz 2003 BA LG Kurpfalz
23121 Robert Brune 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24329 Max Simonis 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24318 Nicolas Heck 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
23119 Robin Campbell 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24838 Arne Heß 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24289 Peter Dorando 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24312 Gustav Redwitz 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
25225 Jonas Kunz 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23938 Maximilian Richter 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24405 Nathanael Claus 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
25797 Aaron Akpo 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
22222 Felix Dimitrijevic 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
608165 Joshua Fon 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
22224 Tobias Hess 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
22221 Moritz Hinner 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24422 Nik Keller 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
611082 Silas Rutt 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
25236 Lars Weick 2002 BA StG TVEppelheim/Walldorf
23214 Jakob Dillschneider 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23270 Tom Riewe 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25100 Julian Reisert 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25193 Maurice Gabrys 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23263 Felix Kunstein 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
26617 Taieb Sassi 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
26253 Ioannis Kazilas 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21356 Alexander Disqué 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23262 Finn Henrion 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21043 Louis Pröbstle 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23269 Mark Eberhardt 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
22925 Vincent Barth 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
22912 Julian Lenz 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24948 Johann Beuther 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24413 Phillip Mutz 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24946 Christopher Reese 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
25176 Jannes Laser 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24848 Yannick Fiebach 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24401 Lennart Engel 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
25862 Maximilian Stefini 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24404 Tim Terjung 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
DMM Gruppe 3  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
24270 Michael Barten 2003 BA TSG 78 Heidelberg
24278 Jonathan Huge 2003 BA TSG 78 Heidelberg
26861 Vincent Lamy 2003 BA TSG 78 Heidelberg
21037 Marian Stelzer 2002 BA TSG 1862 Weinheim
23187 Valentin Menge 2002 BA TSG 1862 Weinheim
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim
20876 Konstantin Hoffmann 2002 BA TSG 1862 Weinheim
25852 Maximilian Vogel 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23225 Finn Christopher Grabner 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA StG Rot/Dielheim
23085 Malte Wandtke 2002 BA StG Rot/Dielheim
25943 Ben Göhringer 2004 BA StG Rot/Dielheim
25938 Janek Breitenfeld 2002 BA StG Rot/Dielheim
21564 Jakob König 2002 BA StG Rot/Dielheim
25939 Sebastian Eckert 2003 BA StG Rot/Dielheim
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #IYuJSfK3/0 #RidJBxiT0U 2001 BA #0WxoQpiIeh
21677 Leon Schneider 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23939 Moritz Mauler 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
19873 Teamrat Teklay 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24556 Philip Bauer 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21044 Devon Bender 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25023 Luca Grau 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
27251 Philipp Martin 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21364 Nicolai Pröbstle 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
19998 Valentin Theobald 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
20103 Julian Bernhardt 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
19640 Robin Ganter 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24779 Allessandro Minella 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23280 Emre Kaan Oeztürk 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
20102 Nicklas Sammet 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
22403 Paul Kenntner 2000 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
22418 Benedikt Keppner 2000 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
22491 Mathis Hager 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
22407 Felix Herzog 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
22416 Cornelius Pfeffer 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24817 Lucas Sperle 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24393 Max Dehnert 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24399 Ruwen Engelmann 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24395 Phillip Pfisterer 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24398 Sandro Wolf 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
DMM Gruppe 3  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26225 Lennart Rehn 2000 BA TSG 1862 Weinheim
23136 Luca Wagner 2000 BA LG Kurpfalz
24410 Maarten Liedloff 2000 BA LG Kurpfalz
23137 Jakob Gieser 2000 BA LG Kurpfalz
24194 Jan Deckert 2000 BA LG Kurpfalz
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz
20636 Mathias Werwie 2000 BA LG Kurpfalz
24314 Florian Steigleder 2000 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24332 Max Eichhorn 2000 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24292 Simon Leitmaier 2000 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24313 Erik Redwitz 2001 BA StG TVEppelheim/Walldorf
23123 Henning Hinrichs 2001 BA StG TVEppelheim/Walldorf
22522 Atilla Bicer 2001 BA StG TVEppelheim/Walldorf
26376 Bernhard Hauk 2000 BA StG TVEppelheim/Walldorf
26375 Sören Kusche 2001 BA StG TVEppelheim/Walldorf
18969 Sebastian Schwenn 2000 BA StG TVEppelheim/Walldorf
20951 Julian Spannagel 2001 BA StG TVEppelheim/Walldorf
615562 Oliver Oestreicher 2000 BA TSG 1862 Weinheim
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim
613081 Umut Pekgezer 2000 BA TSG 1862 Weinheim
613082 Luca Knapp 2000 BA TSG 1862 Weinheim
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim
25910 Jasmin Nefli 2004 BA MTG Mannheim
25240 Annie Köppe 2004 BA MTG Mannheim
24356 Nathalie Jakob 2004 BA MTG Mannheim
25241 Charlotte Baur 2004 BA MTG Mannheim
25927 Rachel Nuszbaum 2004 BA MTG Mannheim
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim
25239 Luisa Wickersheimer 2004 BA MTG Mannheim
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach
25163 Emma Hornung 2004 BA TSG Rohrbach
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
25227 Clara Geldmacher 2005 BA TSG Rohrbach
603934 Natalie Laffter 2005 BA TSG Rohrbach
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
25214 Selin Sabsalipoor 2005 BA TSG Rohrbach
24833 Friederike Thumfart 2005 BA TSG Rohrbach
25925 Sarah Hartel 2006 BA TSG Rohrbach
613054 Anna-Lena Richert 2005 BA TSG Rohrbach
DMM Gruppe 2  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25913 Linea Kränert 2006 BA DJK Hockenheim
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim
25914 Antonia Hoffmann 2004 BA DJK Hockenheim
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim
611193 Marlene Fesing 2004 BA DJK Hockenheim
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz
27294 Julia Kölmel 2005 BA LG Kurpfalz
25865 Smilla von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz
25812 Christina Schultz 2005 BA LG Kurpfalz
25863 Luzie Kästner 2004 BA LG Kurpfalz
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
606495 Coco Toth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
27361 Anne Helli 2004 BA TSG 78 Heidelberg
613035 Frowine Knuth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
29024 Hanna Joepgen 2005 BA TSG 78 Heidelberg
605627 Annika Harsch 2004 BA TSG 78 Heidelberg
27929 Marie Bollen 2006 BA TSG 78 Heidelberg
27958 Audrey Gresset-Bourgeois 2006 BA TSG 78 Heidelberg
606494 Hanna Gotterbarm 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24123 Elina Wessel 2004 BA SV Seckenheim
23935 Michelle Sichert 2004 BA SV Seckenheim
23934 Juli Krüger 2004 BA SV Seckenheim
607582 Tabea Brandt 2004 BA SV Seckenheim
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim
28544 Florentine Kramer 2005 BA TSV 05 Rot
603336 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot
603295 Lea Greulich 2005 BA TSV 05 Rot
602363 Merit König 2004 BA TSV 05 Rot
603574 Pauline Diesner 2005 BA TSV 05 Rot
28748 Pia Früchtl 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
28901 Amelie Heck 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
600305 Jette Meseq 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602001 Ronja Wenzel 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
613079 Emily Lugonover 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (59 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz
22121 Amelie Adlon 2002 BA LG Kurpfalz
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz
25814 Svenja Fröhlich 2002 BA LG Kurpfalz
25974 Rieke Orians 2003 BA LG Kurpfalz
23239 Sarah Schleger 2003 BA LG Kurpfalz
23240 Laura Tagscherer 2002 BA LG Kurpfalz
25937 Hanna Stöhr 2002 BA LG Kurpfalz
24290 Helen Heitlinger 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24291 Noemi Cerasa 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24288 Emily Graf 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24284 Anna Knall 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20168 Anna Beer 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
611621 Alara Fleischer 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24326 Maren Kastner 2003 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25030 Mara Volz 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21675 Emilia Neubauer 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23637 Katia Rippert 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21676 Louisa Schumacher 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25805 Anne Reitz 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
606196 Luca Sophia Mattler 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
605355 Selma Cafferty 2003 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20953 Marie Klähn 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
22225 Carolina Schwenn 2003 BA StG Walldorf/TVEppelheim
26377 Nicola Hauk 2002 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23266 Shirlene Borne 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23042 Lilly Kreicker 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25944 Lena Schuler 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25949 Antonia Seitz 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23259 Michelle Winke 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23258 Victoria Domogala 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23260 Thea Hempen 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24083 Chiara Helbig 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23256 Sarah Weigl 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23261 Selma Wedel 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21944 Janina Ganter 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd
607174 Dana Kilian 2004 BA LG Neckargemünd
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd
23999 Elena Storz 2002 BA LG Neckargemünd
24770 Tessa Schönborn 2002 BA LG Neckargemünd
25145 Isabel Schwenk 2002 BA LG Neckargemünd
25146 Selina Fath 2002 BA LG Neckargemünd
25147 Julia Boehl 2003 BA LG Neckargemünd
23023 Josefin Debus 2003 BA TSV Handschuhsheim
23024 Johanna Debus 2003 BA TSV Handschuhsheim
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
23003 Stella Strauß 2003 BA TSV Handschuhsheim
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim
21923 Liz van der Velden 2002 BA TSV Handschuhsheim
614377 Hemmerich Lucy 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
DMM Gruppe 3  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24672 Antonia Kind 2003 BA TSG Rohrbach
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim
614235 Christina Bergmann 2002 BA TSG 1862 Weinheim
614249 Amira Schopp 2002 BA TSG 1862 Weinheim
25836 Emma Russmann 2002 BA TSG 1862 Weinheim
25831 Sonja Seitz 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23018 Isabel Große 2003 BA TSG 1862 Weinheim
614252 Franziska Brand 2003 BA TSG 1862 Weinheim
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23296 Lea Schertel 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
611788 Jana-Lena Dippold 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21928 Anna Dillschneider 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23079 Marlene Adolf 2002 BA StG Rot/Dielheim
23082 Lena Fenz 2003 BA StG Rot/Dielheim
23080 Andrea Göhringer 2002 BA StG Rot/Dielheim
23084 Adriane Schäfer 2002 BA StG Rot/Dielheim
26720 Helen Underwood 2003 BA StG Rot/Dielheim
22423 Jenny Müller 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
22409 Elisa Titz 2002 BA TSG Rohrbach
23462 Laura Hartel 2003 BA TSG Rohrbach
23950 Kira Kullmann 2003 BA TSG Rohrbach
22402 Leane Mundt 2003 BA TSG Rohrbach
23518 Marlene Ostertag 2003 BA TSG Rohrbach
23581 Samantha Taho 2003 BA TSG Rohrbach
21353 Marie Touma 2002 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25978 Larissa Breitenfeld 2002 BA StG Rot/Dielheim
24438 Miriam Bodirsky 2003 BA StG Rot/Dielheim
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Emma Goldstein 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23122 Lisa-Marie Klemm 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20029 Cora Hartmann 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21952 Mara Schmidt 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23357 Kim Annett Fricke 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
19180 Jana Hurst 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
22669 Lara Kastner 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23429 Sophie Maren Riffelt 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
25872 Elisabeth Häberle 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23015 Viola Meißner 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
615820 Jenny Nader 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
615821 Amélie Rabitsch 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
615666 Ellen Baumann 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
25107 Lidia Avdejuk 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
22523 Dilara Bicer 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20947 Laura Fehmer 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20756 Thanh-Mai Nguyen 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21371 Dünya Alan 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24573 Linda Brunner 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
23832 Clara-Anna Scheurich 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
18850 Xenia Venohr 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21042 Jasmin Geiger 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
24854 Nele Groß 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
20096 Maryam Möllers 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
614362 Weronica Slupik 2001 BA StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
21175 Selina Bulut 2001 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
615824 Alexandra Dalkidou 2000 BA LG Kurpfalz
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz
20885 Laura Hendricks 2000 BA LG Kurpfalz
20027 Laura Horvat 2000 BA LG Kurpfalz
24215 Milena Klee 2001 BA LG Kurpfalz
24379 Sophie Krischa 2001 BA LG Kurpfalz
24376 Jeniffer Matern 2001 BA LG Kurpfalz
22039 Emily Nikolay 2000 BA LG Kurpfalz
24375 Annika Sams 2001 BA LG Kurpfalz
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz
22041 Lara Verhoeven 2001 BA LG Kurpfalz
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz
24377 Romy Weber 2000 BA LG Kurpfalz
22050 Anna Sochiera 2001 BA TSG 1862 Weinheim
18655 Bianca Stichling 2000 BA TSG 1862 Weinheim
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim
20746 Katharina Brand 2001 BA TSG 1862 Weinheim
21038 Judith Kadel 2001 BA TSG 1862 Weinheim
613083 Christina Spinola 2001 BA TSG 1862 Weinheim
613084 Leah Tüncker 2001 BA TSG 1862 Weinheim
22051 Jana Vetter 2001 BA TSG 1862 Weinheim
26949 Antonia Riedel 2001 BA TSG 1862 Weinheim
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24033 Lilli Stock 2001 BA LG Neckargemünd
23530 Nora Hansing 2001 BA LG Neckargemünd
23566 Cornel Berit 2000 BA LG Neckargemünd
23998 Amanda Schneckenberger 2001 BA LG Neckargemünd
22746 Laura Jesberger 2001 BA LG Neckargemünd
23567 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd