Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DSMM Vorkampf

Meldestatistik: 68 Meldungen / 68 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
23947 Maximilian Nickert 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24969 Manuel Oladele Ogunmuyiwa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25788 Daniel Weith 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
612897 Constantin Hensler 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach
25027 Luca Benz 2005 BA TV Haslach
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach
25025 Sebastian Disselhoff 2006 BA TV Haslach
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach
21773 Max Bergsträsser 2002 BA TV Unterharmersbach
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach
21836 Simon Haller 2002 BA TV Haslach
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24973 Chiara Hansmann 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24856 Zoe´ Valentine Müller 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach
26063 Ariane Pfundstein 2004 BA TV Unterharmersbach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
611589 Anne Schmieder 2005 BA SV Schapbach
611590 Denise Müller 2005 BA SV Schapbach
611924 Hanna Gebele 2005 BA SV Schapbach
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 3  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach
21290 Maybritt Moser 2002 BA TV Haslach
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach
24189 Johanna Hengst 2003 BA StG Gengenbach/Ohlsbach
22920 Clara Itt 2003 BA StG Gengenbach/Ohlsbach
22919 Carla Zimmermann 2003 BA StG Gengenbach/Ohlsbach
22922 Ann-Marie Fischer 2002 BA StG Gengenbach/Ohlsbach
24191 Juliane Junge 2004 BA StG Gengenbach/Ohlsbach
23496 Theresa Vögele 2002 BA DJK Welschensteinach
23494 Hannah Vögele 2003 BA DJK Welschensteinach
23482 Isabelle Meyer 2003 BA DJK Welschensteinach
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach
602440 Hanna Harter 2003 BA SV Schapbach
602442 Lara Waidele 2004 BA SV Schapbach
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach
24909 Laura Lehmann 2002 BA TV Unterharmersbach
21549 Jule Rösch 2002 BA TV Unterharmersbach
24478 Linda Kienzle 2002 BA TV Unterharmersbach
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht