Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stab- und Speermeeting Lörrach

Meldestatistik: 26 Meldungen / 17 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Junioren U23: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Männer: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Frauen: Stabhochsprung /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 24,16
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 2,90
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 2,00
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 39,63
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 28,61
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 2,60
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 2,00
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 34,35
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 28,61
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 3,05
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 2,30
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 37,87
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 34,60
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607181 Henrik Redmann 1996 BA TV Rheinfelden 35,99
Junioren U23
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 3,10
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 42,45
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13842 Patrick Böhler 1990 BA ESV Weil am Rhein
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 2,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 24,11
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 32,75
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 27,50
19351 Stine Berlin 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 25,78
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 25,26
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 21,56
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein 15,64
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 15,60
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht