Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DMM-(DSMM)- Bezirksvorkämpfe

Meldestatistik: 367 Meldungen / 129 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25751 Ruben Ade 2005 BA StTV Singen
25785 Siantoh Chappi 2004 BA StTV Singen
25750 Jannes Böhmer 2004 BA StTV Singen
25748 Lukas Heß 2005 BA StTV Singen
25746 Neil Schaar 2005 BA StTV Singen
25749 Frederic Okle 2004 BA StTV Singen
25747 Aaron Vetter 2004 BA StTV Singen
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26900 Robin Horray 2004 BA PTSV Konstanz
25950 Oskar Padberg 2005 BA PTSV Konstanz
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA PTSV Konstanz
602945 Moritz Kuhn 2006 BA PTSV Konstanz
602940 Felix Orthmann 2004 BA PTSV Konstanz
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25746 Neil Schaar 2005 BA StTV Singen 8,06
25785 Siantoh Chappi 2004 BA StTV Singen 8,06
26900 Robin Horray 2004 BA PTSV Konstanz 8,28
25747 Aaron Vetter 2004 BA StTV Singen 8,32
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 8,54
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels 8,66
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA PTSV Konstanz
602945 Moritz Kuhn 2006 BA PTSV Konstanz
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25746 Neil Schaar 2005 BA StTV Singen 3:00,83
25751 Ruben Ade 2005 BA StTV Singen 3:19,64
25747 Aaron Vetter 2004 BA StTV Singen
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StTV Singen #1 BA   31,48
25748 Lukas Heß 2005      
25746 Neil Schaar 2005      
25749 Frederic Okle 2004      
25750 Jannes Böhmer 2004      
  LG Hohenfels #1 BA   31,48
24358 Nils Müller 2004      
25844 Noah Abdelgawad 2004      
25845 Lars Schindler 2005      
24268 Jason Kelz 2004      
  PTSV Konstanz #1 BA   32,20
25950 Oskar Padberg 2005      
26900 Robin Horray 2004      
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004      
602945 Moritz Kuhn 2006      
602940 Felix Orthmann 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25749 Frederic Okle 2004 BA StTV Singen 1,34
25785 Siantoh Chappi 2004 BA StTV Singen 1,20
25751 Ruben Ade 2005 BA StTV Singen 1,12
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25749 Frederic Okle 2004 BA StTV Singen 4,32
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LG Hohenfels 3,91 +0,2
26900 Robin Horray 2004 BA PTSV Konstanz 3,86
25750 Jannes Böhmer 2004 BA StTV Singen 3,72
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels 3,69 +0,4
25748 Lukas Heß 2005 BA StTV Singen 3,68
25950 Oskar Padberg 2005 BA PTSV Konstanz 3,59
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA PTSV Konstanz
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25950 Oskar Padberg 2005 BA PTSV Konstanz 38,50
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels 38,50
25785 Siantoh Chappi 2004 BA StTV Singen 37,50
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels 37,50
25750 Jannes Böhmer 2004 BA StTV Singen 36,00
25748 Lukas Heß 2005 BA StTV Singen 34,50
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels 33,00
602940 Felix Orthmann 2004 BA PTSV Konstanz 25,00
602945 Moritz Kuhn 2006 BA PTSV Konstanz
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45371 Maik Buckenmaier 2002 LG Steinlach
45464 Malik Jirasek 2002 LG Steinlach
45704 David Frank 2003 LG Steinlach
45705 David Kosse 2002 LG Steinlach
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach
45465 Benjamin Holzer 2002 LG Steinlach
45708 Marcel Böhm 2002 LG Steinlach
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach
46799 Robin Beck 2002 LG Steinlach
45808 Lijoscha Blank 2004 LG Steinlach
DMM Gruppe 3  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22818 Vincent Dekorsy 2003 BA LG Salemertal
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal
22821 Simon Mayr 2002 BA LG Salemertal
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz
23409 Raphael Brunner 2002 BA LG Salemertal
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell 9,86
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz 10,47
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 10,90
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 11,15
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell 11,62
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell 11,84
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 12,05
23409 Raphael Brunner 2002 BA LG Salemertal
22821 Simon Mayr 2002 BA LG Salemertal
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Konstanz #1 BA   41,37
25069 Till Rüdiger 2003      
25068 Mattes Rüdiger 2003      
25952 Daniel Wiehler 2002      
23223 Jannek Kaiser 2002      
  LG Radolfzell #1 BA   42,59
22101 Dominik Schätzl 2002      
26374 Julian Knoll 2003      
21133 Ben Bichsel 2003      
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002      
  LG Salemertal #1 BA   47,48
22818 Vincent Dekorsy 2003      
23413 Paul Kübler 2002      
23409 Raphael Brunner 2002      
22821 Simon Mayr 2002      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell 5,10
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 4,96
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 4,78
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 4,62
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 4,47
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell 4,27
22818 Vincent Dekorsy 2003 BA LG Salemertal 4,05
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 3,95
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell 3,45
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 47,00
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 43,50
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell 41,00
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz 32,50
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell 30,00
22818 Vincent Dekorsy 2003 BA LG Salemertal 27,00
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell
23409 Raphael Brunner 2002 BA LG Salemertal
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell
613038 Pascal Kleißler 2001 BA LG Radolfzell
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
613102 Robin Schön 2000 BA LG Radolfzell
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell 11,84 +1,7
613038 Pascal Kleißler 2001 BA LG Radolfzell
613102 Robin Schön 2000 BA LG Radolfzell
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2:17,84
613038 Pascal Kleißler 2001 BA LG Radolfzell
613102 Robin Schön 2000 BA LG Radolfzell
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Radolfzell #1 BA   51,42
25058 David Kattermann 2001      
613038 Pascal Kleißler 2001      
21132 Tom Bichsel 2001      
22095 Moritz Zähringer 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell 5,74 +0,4
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 5,05 +1,3
613102 Robin Schön 2000 BA LG Radolfzell
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 9,52
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 7,85
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA PTSV Konstanz
24266 Julia Haake 2004 BA PTSV Konstanz
24263 Alexa Zumkehr 2005 BA PTSV Konstanz
24265 Mia Gottschlich 2005 BA PTSV Konstanz
24341 Patricia Gandor 2004 BA PTSV Konstanz
25951 Emily-Melina Schmitt 2005 BA PTSV Konstanz
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603522 Lisa Mairock 2005 BA LG Radolfzell
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell
602825 Mia Thoma 2005 BA LG Radolfzell
603861 Lilly Steinmetz 2004 BA LG Radolfzell
613086 Malin Bottlang 2005 BA LG Radolfzell
613087 Jule Retzbach 2005 BA LG Radolfzell
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
611177 Annika Harth 2005 BA LG Hohenfels
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 7,80
24265 Mia Gottschlich 2005 BA PTSV Konstanz 8,02
24263 Alexa Zumkehr 2005 BA PTSV Konstanz 8,10
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels 8,14
25951 Emily-Melina Schmitt 2005 BA PTSV Konstanz 8,36
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell 8,43
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 8,53
603861 Lilly Steinmetz 2004 BA LG Radolfzell 8,69
613086 Malin Bottlang 2005 BA LG Radolfzell
613087 Jule Retzbach 2005 BA LG Radolfzell
611177 Annika Harth 2005 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24265 Mia Gottschlich 2005 BA PTSV Konstanz 3:01,20
23443 Julia Schlien 2004 BA PTSV Konstanz 3:02,63
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA   29,70
24324 Paulina Dathe 2004      
24301 Tamara Strauß 2004      
25752 Nele Albicker 2005      
25849 Cora Nußbaumer 2005      
  PTSV Konstanz #1 BA   31,03
23443 Julia Schlien 2004      
24266 Julia Haake 2004      
24341 Patricia Gandor 2004      
25951 Emily-Melina Schmitt 2005      
  LG Radolfzell #1 BA   35,12
603524 Florine Feußner 2005      
603522 Lisa Mairock 2005      
603861 Lilly Steinmetz 2004      
613086 Malin Bottlang 2005      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA PTSV Konstanz 1,20
24263 Alexa Zumkehr 2005 BA PTSV Konstanz 1,16
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 4,33 +0,1
24265 Mia Gottschlich 2005 BA PTSV Konstanz 3,98
603522 Lisa Mairock 2005 BA LG Radolfzell 3,81
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 3,70
24263 Alexa Zumkehr 2005 BA PTSV Konstanz 3,64
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels 3,52 +0,5
24266 Julia Haake 2004 BA PTSV Konstanz 3,51
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell 3,41
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 3,41
602825 Mia Thoma 2005 BA LG Radolfzell
613087 Jule Retzbach 2005 BA LG Radolfzell
611177 Annika Harth 2005 BA LG Hohenfels
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA PTSV Konstanz 35,50
23443 Julia Schlien 2004 BA PTSV Konstanz 32,00
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 23,50
603522 Lisa Mairock 2005 BA LG Radolfzell 20,00
603861 Lilly Steinmetz 2004 BA LG Radolfzell 16,00
602825 Mia Thoma 2005 BA LG Radolfzell
613086 Malin Bottlang 2005 BA LG Radolfzell
611177 Annika Harth 2005 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24831 Inga Waldvogel 2002 BA LG Salemertal
24305 Lilia Buhrman 2004 BA LG Salemertal
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz
615595 Pauline Stipani 2003 BA PTSV Konstanz
24830 Amelie Elstner 2003 BA LG Salemertal
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal
27017 Paula Schambach 2002 BA PTSV Konstanz
45692 Anna Conzelmann 2003 LG Steinlach
46817 Lina Peplau 2003 LG Steinlach
45722 Justine Schanz 2003 LG Steinlach
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach
46810 Liliane Boldt 2004 LG Steinlach
46815 Lynn Eissler 2004 LG Steinlach
46816 Kim Kaminaris 2004 LG Steinlach
46812 Nina Zocastello 2004 LG Steinlach
24304 Louisa Zachert 2004 BA LG Salemertal
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA PTSV Konstanz
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz
24985 Liina May 2003 BA TV Konstanz
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz
26611 Emilia Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz
614247 Cecile Prier 2003 BA TV Konstanz
605954 Maylen Bechle 2004 BA TV Konstanz
26610 Ella Schirm 2003 BA TV Konstanz
26609 Lisa Kaiser 2004 BA TV Konstanz
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell
26952 Carolina Groß 2002 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz
25066 Mira Grimmer 2002 BA PTSV Konstanz
613216 Magdalena Briesch 2002 BA LG Salemertal
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang
28381 Ann Manegold 2004 BA TuS Iznang
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
23038 Cosima König 2003 BA StG Engen-Rielasingen
23041 Marlene Dietze 2002 BA StG Engen-Rielasingen
25786 Julia Voigt 2002 BA TuS Iznang
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 10,19
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz 10,82
25066 Mira Grimmer 2002 BA PTSV Konstanz 11,10
23041 Marlene Dietze 2002 BA TV Rielasingen 11,12
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell 11,73
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz 11,74
26952 Carolina Groß 2002 BA LG Radolfzell 11,77
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang 11,87
24831 Inga Waldvogel 2002 BA LG Salemertal 12,06
24830 Amelie Elstner 2003 BA LG Salemertal 12,23
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell 12,35
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 12,54
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell 12,85
25786 Julia Voigt 2002 BA TuS Iznang
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
26611 Emilia Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
605954 Maylen Bechle 2004 BA TV Konstanz
614247 Cecile Prier 2003 BA TV Konstanz
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 2:49,45
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell 2:53,71
26611 Emilia Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 2:54,72
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA PTSV Konstanz 2:55,44
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 2:57,07
27017 Paula Schambach 2002 BA PTSV Konstanz 2:58,25
24831 Inga Waldvogel 2002 BA LG Salemertal 3:02,76
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 3:03,26
24305 Lilia Buhrman 2004 BA LG Salemertal 3:06,63
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell
613216 Magdalena Briesch 2002 BA LG Salemertal
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz 10,61
25066 Mira Grimmer 2002 BA PTSV Konstanz 11,02
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 11,15
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal 11,46
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 11,81
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz 12,65
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal 13,15
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 14,08
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Konstanz #1 BA   41,34
25072 Jette Berg 2002      
25066 Mira Grimmer 2002      
24264 Eva Lotta Kautz 2003      
615595 Pauline Stipani 2003      
  StG Engen-Rielasingen #1 BA   41,76
23038 Cosima König 2003      
23041 Marlene Dietze 2002      
22976 Sabrina Strötzel 2002      
  TuS Iznang #1 BA   42,85
25787 Marie Hirt 2002      
25113 Marie Barth 2003      
23766 Maren Singer 2002      
25786 Julia Voigt 2002      
23764 Jana Gebhart 2004      
23763 Britt Manegold 2002      
23765 Nina Gebhart 2002      
25796 Jule Biller 2003      
  LG Salemertal #1 BA   43,84
24830 Amelie Elstner 2003      
24305 Lilia Buhrman 2004      
24304 Louisa Zachert 2004      
22823 Jessica Roth 2003      
24554 Pia Nietfeld 2003      
22814 Elisabeth Clemens 2003      
24831 Inga Waldvogel 2002      
613216 Magdalena Briesch 2002      
  LG Radolfzell #1 BA   44,13
26952 Carolina Groß 2002      
22104 Leonie Klopstock 2002      
602389 Sophia Vogler 2002      
26464 Maja Zähringer 2003      
  TV Konstanz #1 BA   45,45
24984 Amelie Buchanan 2003      
26912 Mona Ehrat 2003      
24983 Emilia Onea 2003      
24982 Annika Leube 2003      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 1,40
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 1,36
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell 1,31
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz 1,28
24304 Louisa Zachert 2004 BA LG Salemertal 1,28
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 1,26
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz 1,24
615595 Pauline Stipani 2003 BA PTSV Konstanz 1,20
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 1,12
605954 Maylen Bechle 2004 BA TV Konstanz
26610 Ella Schirm 2003 BA TV Konstanz
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 5,07
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 4,80
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz 4,51
24304 Louisa Zachert 2004 BA LG Salemertal 4,23
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell 4,21
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz 4,07
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang 4,02
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 3,96
26952 Carolina Groß 2002 BA LG Radolfzell 3,95
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal 3,93
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 3,85
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell 3,76
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang 3,73
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell 3,50
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 3,43
26610 Ella Schirm 2003 BA TV Konstanz
613216 Magdalena Briesch 2002 BA LG Salemertal
25786 Julia Voigt 2002 BA TuS Iznang
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang
605954 Maylen Bechle 2004 BA TV Konstanz
614247 Cecile Prier 2003 BA TV Konstanz
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal 40,50
23041 Marlene Dietze 2002 BA TV Rielasingen 33,50
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang 33,50
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 32,00
24830 Amelie Elstner 2003 BA LG Salemertal 28,50
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell 26,50
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 26,50
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 24,50
615595 Pauline Stipani 2003 BA PTSV Konstanz 24,00
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA PTSV Konstanz 23,50
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang 23,50
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz
24305 Lilia Buhrman 2004 BA LG Salemertal
28381 Ann Manegold 2004 BA TuS Iznang
26611 Emilia Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
26610 Ella Schirm 2003 BA TV Konstanz
614247 Cecile Prier 2003 BA TV Konstanz
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell
21616 Elena Schiller 2000 BA StG Engen-Rielasingen
23249 Elena Janowicz 2000 BA StG Engen-Rielasingen
22689 Carla Dietze 2000 BA StG Engen-Rielasingen
22690 Natalie Schröter 2000 BA StG Engen-Rielasingen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 13,58 +0,1
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 14,16 +1,4
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 14,17 +1,1
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell 14,43 +1,4
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 2:23,79
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 2:39,06
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 2:40,66
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Radolfzell #1 BA   52,91
21569 Helene Siber 2000      
22789 Juliane Bohnenstengel 2000      
21570 Franka Jahn 2000      
21573 Laura Petek 2000      
  StG Engen-Rielasingen #1 BA   57,55
21616 Elena Schiller 2000      
23249 Elena Janowicz 2000      
22690 Natalie Schröter 2000      
23913 Hanna Komin 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 4,73 +0,3
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell 4,71 -0,2
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 4,47 +0,6
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 4,44
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell 4,32 -1,7
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 4,27 -0,6
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 10,32
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 8,29
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 7,38
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht