Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Matteneinweihungs-Springen +KM Stabhochsprung

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Senioren M75: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606682 Christian Fischer 2003 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,10
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,80
624943 Konstantin Popp 2003 BY TSV 1860 Ansbach
606501 Fabian Fischer 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen
605774 Louis-Benoit Debrassine 2006 BY TV 1860 Gunzenhausen
Jugend M13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271861 Felix Himml 2002 BY TSV 1860 Ansbach 1,60
Jugend M14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 2,70
630743 Jan Arzt 2001 BY TSV 1860 Ansbach 2,00
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim
268561 Jakob Unger 1998 BY TSV Ipsheim
620299 Niklas Miehling 1998 BY TSV 1860 Ansbach
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18677 Thomas Heid 1989 BY TSG 08 Roth 3,60
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266667 Thomas Teck 1978 BY TSG 08 Roth 2,40
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,20
Senioren M70
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59354 Hartmut Pauli 1945 BY TSV 1892 Windsbach 2,20
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630750 Katharina Keuerleber 2003 BY TSV 1860 Ansbach
270195 Franziska Karl 2003 BY TSV 1860 Ansbach
624942 Viben Nguyen 2003 BY TSV 1860 Ansbach
269580 Nele Bauereisen 2004 BY TSV 1860 Ansbach
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632077 Anika Treffehn 1997 BY TV 1848 Schwabach 3,52
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht