Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 + U12

Meldestatistik: 70 Meldungen / 70 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1.009
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten 937
47436 Simon Frey 2004 SV Mariazell 915
25950 Oskar Padberg 2005 BA PTSV Konstanz 911
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 908
636848 David Haas 2005 VfL Fluorn 890
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 879
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 761
603190 Finn Hensler 2004 BA TV Engen 754
602291 Gabriel Hornstein 2004 BA TV Engen
611862 Robin Krautheimer 2004 BA TV Engen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 1.860
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 1.753
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 1.708
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 1.588
45620 Clemens Wehrlein 2002 TG Schwenningen 1.566
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 1.509
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten 1.425
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 1.394
46280 Robin Becker 2003 TG Schwenningen 1.385
47429 Felix Flaig 2003 SV Mariazell 1.352
46281 Jonas Uhlenbrock 2003 TG Schwenningen 1.304
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell
638301 Martin Lust 2002 TG Schwenningen
46901 Marco Meer 2002 TV Sulz
22975 Julius Jourdan 2002 BA TV Engen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen 1.287
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 1.192
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1.184
47845 Rebecca Hettich 2004 TV Sulz 1.173
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 1.170
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 1.158
24265 Mia Gottschlich 2005 BA PTSV Konstanz 1.149
23443 Julia Schlien 2004 BA PTSV Konstanz 1.141
24341 Patricia Gandor 2004 BA PTSV Konstanz 1.093
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 1.089
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 1.069
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 1.051
636678 Martina Hils 2004 VfL Fluorn 1.044
48711 Sarah Tenter 2004 SV Mariazell 1.032
24266 Julia Haake 2004 BA PTSV Konstanz 968
636670 Lilli Aretz 2004 SV Mariazell 875
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 870
47437 Maike Wisniowski 2005 SV Mariazell 867
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 858
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen 839
636669 Nele Aretz 2004 SV Mariazell 712
25953 Magalie Gruber 2005 BA PTSV Konstanz
47791 Valentina Weber 2004 TV Sulz
603189 Lilian Steigele 2004 BA TV Engen
25951 Emily-Melina Schmitt 2005 BA PTSV Konstanz
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 1.986
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell 1.981
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 1.974
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 1.846
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn 1.818
46575 Loreen Stummer 2003 TV Sulz 1.769
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 1.657
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1.596
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 1.525
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 1.485
45185 Sarah Hullmann 2002 SV Mariazell 1.308
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 1.298
22972 Meike Henkel 2003 BA TV Engen 1.280
46624 Miriam Jäckle 2003 TV Weilstetten 1.237
46375 Lorena Baier 2003 TV Oberndorf
617325 Pascale Speck 2002 BA TV Engen
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen
26794 Marie Espinosa 2003 BA TV Engen
604664 Johanna Martz 2003 BA TV Engen