Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf U16/U14/U12/U10

Meldestatistik: 74 Meldungen / 74 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603120 Leon-Luca Themel 2007 BY LAV Naila 714
603119 Joshua Steiner 2007 BY LAV Naila 639
603313 Marlon Strobel 2006 BY LAV Naila 588
605719 Jan-Luca Winkler 2006 BY LG Hof 577
278243 Oskar Koppisch 2007 BY LG Fichtelgebirge 562
620603 Ramon Nürmberger 2006 BY LG Hof
620604 Max Nürmberger 2007 BY LG Hof
614841 Alexander Findeiß 2008 BY LAV Naila
618694 Christoph Gaschnig 2006 BY LG Fichtelgebirge
männliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 1.067
601932 Ilian Leipold 2004 BY LG Hof 1.039
600697 Nico Gregorio do Carmo 2004 BY LG Fichtelgebirge 956
600780 Yannick Riedl 2004 BY LAV Naila 910
614647 Dean Zech 2005 BY LG Hof 706
602249 Leo Welzer 2005 BY LG Fichtelgebirge 704
614659 Simon Jahreiß 2005 BY LG Hof 600
614113 Jakob Reif 2005 BY TV 1862 Helmbrechts
271245 Tom Ruchalla 2004 BY LG Fichtelgebirge
610167 Paul Cerny 2004 BY LG Hof
614666 Anton Kautzky 2005 BY LG Hof
618682 Philip Roßner 2005 BY LG Fichtelgebirge
620369 Lukas Santek 2005 BY LG Hof
männliche Jugend U14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270604 Jan Zakrzewski 2003 BY LG Hof
268773 Meikel Goma 2002 BY LG Hof
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge
männliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267111 Stefan Solomatov 2001 BY TV 1862 Helmbrechts
261324 Simon Wurzbacher 2000 BY TV 1862 Helmbrechts
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603519 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge 1.008
614502 Charlotte Hentschel 2006 BY LG Fichtelgebirge 901
604981 Mara Neudert 2006 BY LG Hof 830
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 819
276452 Angelina Themel 2006 BY LAV Naila
614838 Emilie Maier 2006 BY LG Hof
614485 Milena Schroeder 2006 BY LG Hof
603115 Kaya Pohle 2006 BY LAV Naila
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 1.227
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 1.119
271566 Lilli Welzer 2004 BY LG Fichtelgebirge 1.113
271409 Leni Zinkler 2005 BY TV 1862 Helmbrechts 1.110
603520 Lisa Schmauß 2004 BY LG Fichtelgebirge 1.080
602253 Milena Freitag 2004 BY LG Fichtelgebirge 1.075
614638 Ruth Grzesiak 2005 BY LG Hof 844
606942 Leoni Thornton 2005 BY LG Hof 729
606935 Aileen Feistner 2005 BY LG Hof
620440 Aaliyah Ahmad 2004 BY LG Hof
614357 Julia Deschan 2004 BY LAV Naila
603311 Nicole Ernst 2005 BY LAV Naila
273537 Mia Lang 2005 BY LAV Naila
273535 Julia Muck 2004 BY LAV Naila
603690 Friederike Wenzel 2004 BY LAV Naila
606943 Peetz Penelope 2005 BY LG Hof
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267122 Anna Friedrich 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
267121 Lara Heidner 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof
270012 Sophia Kätzel 2002 BY LG Hof
272942 Tabea Neudert 2003 BY LG Hof
271329 Julia Kemnitzer 2002 BY LG Hof
268253 Ann-Sophie Stamm 2002 BY LG Hof
627543 Joleen Breuer 2003 BY LG Hof
268399 Theresa Münzer 2002 BY LG Hof
268179 Lea Hiltner 2002 BY LG Fichtelgebirge
269714 Aenna Friese 2003 BY LG Fichtelgebirge
269718 Laura van der Bach 2002 BY LG Fichtelgebirge
273529 Johanna Lamprecht 2003 BY LAV Naila
273538 Elisa Oelschlegel 2003 BY LAV Naila
273534 Elena Schwippl 2003 BY LAV Naila
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267112 Madlen Metzner 2001 BY TV 1862 Helmbrechts
265048 Julia Bendzinski 2001 BY LG Fichtelgebirge
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge
603121 Katharina Krenzler 2001 BY LAV Naila
601927 Annika Pezold 2001 BY LAV Naila
600774 Dorothea Sommermann 2001 BY LAV Naila