Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Einzel-Stadtm. U8-U16/Förderw. U10/KL U8

Meldestatistik: 152 Meldungen / 39 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
 
Kinder M8
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
613548 Mumm Alexander 2007 WE LA SV Herten
613547 Leonard Schiller 2007 WE LA SV Herten
612198 Luca Braida 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
614192 Bent Grzella 2007 WE LA SV Herten
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
613548 Mumm Alexander 2007 WE LA SV Herten
613547 Leonard Schiller 2007 WE LA SV Herten
614192 Bent Grzella 2007 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
613548 Mumm Alexander 2007 WE LA SV Herten
613547 Leonard Schiller 2007 WE LA SV Herten
612198 Luca Braida 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
614192 Bent Grzella 2007 WE LA SV Herten
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
613548 Mumm Alexander 2007 WE LA SV Herten
613547 Leonard Schiller 2007 WE LA SV Herten
612198 Luca Braida 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder M9
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,20
613554 Nick Herbold 2006 WE LA SV Herten
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:11,09
613554 Nick Herbold 2006 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 2,96
613554 Nick Herbold 2006 WE LA SV Herten
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 24,50
613554 Nick Herbold 2006 WE LA SV Herten
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608162 Matti Kuberka 2004 WE LA SV Herten
606020 Henri Martin 2004 WE LA SV Herten
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608162 Matti Kuberka 2004 WE LA SV Herten
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608162 Matti Kuberka 2004 WE LA SV Herten
606020 Henri Martin 2004 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608162 Matti Kuberka 2004 WE LA SV Herten
606020 Henri Martin 2004 WE LA SV Herten
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608162 Matti Kuberka 2004 WE LA SV Herten
606020 Henri Martin 2004 WE LA SV Herten
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500871 Maurice Rottenberg 2001 WE LA SV Herten
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500871 Maurice Rottenberg 2001 WE LA SV Herten
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500871 Maurice Rottenberg 2001 WE LA SV Herten
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500871 Maurice Rottenberg 2001 WE LA SV Herten 4,84
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500871 Maurice Rottenberg 2001 WE LA SV Herten 9,27
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506965 Mete-Marie Heimlich 2007 WE LA SV Herten
507103 Hanna Lucas 2007 WE LA SV Herten
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten
613553 Lucie Kramer 2007 WE LA SV Herten
612562 Felia Kranefoer 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612561 Lisa Marie Rohmund 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506965 Mete-Marie Heimlich 2007 WE LA SV Herten
507103 Hanna Lucas 2007 WE LA SV Herten
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten
613553 Lucie Kramer 2007 WE LA SV Herten
612562 Felia Kranefoer 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506965 Mete-Marie Heimlich 2007 WE LA SV Herten
507103 Hanna Lucas 2007 WE LA SV Herten
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten
613553 Lucie Kramer 2007 WE LA SV Herten
612562 Felia Kranefoer 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612561 Lisa Marie Rohmund 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506965 Mete-Marie Heimlich 2007 WE LA SV Herten
507103 Hanna Lucas 2007 WE LA SV Herten
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten
613553 Lucie Kramer 2007 WE LA SV Herten
612562 Felia Kranefoer 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612561 Lisa Marie Rohmund 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder W9
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten 8,80
613552 Sushaunna Beyer 2006 WE LA SV Herten
603462 Charlotte Hermes 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612564 Emely Prein 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612202 Joelle Madlen Kriwett 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613552 Sushaunna Beyer 2006 WE LA SV Herten
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten
603462 Charlotte Hermes 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612564 Emely Prein 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612202 Joelle Madlen Kriwett 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten 2,98
613552 Sushaunna Beyer 2006 WE LA SV Herten
603462 Charlotte Hermes 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612564 Emely Prein 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612202 Joelle Madlen Kriwett 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten 16,50
613552 Sushaunna Beyer 2006 WE LA SV Herten
603462 Charlotte Hermes 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612564 Emely Prein 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612202 Joelle Madlen Kriwett 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder W10
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612534 Amelie Schmitt 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,50
606931 Finja Scharf 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
606932 Mia Wojtkowiak 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606931 Finja Scharf 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612534 Amelie Schmitt 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
606932 Mia Wojtkowiak 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606931 Finja Scharf 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612534 Amelie Schmitt 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
606932 Mia Wojtkowiak 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder W11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,15
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,23
603477 Tara Tesmer 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612536 Rike Kiesenberg 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 2:58,94
612356 Mia Reichel 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
603477 Tara Tesmer 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612356 Mia Reichel 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612356 Mia Reichel 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
603477 Tara Tesmer 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612536 Rike Kiesenberg 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
605243 Isabel Lawnik 2004 WE LA SV Herten
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612356 Mia Reichel 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
603477 Tara Tesmer 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612536 Rike Kiesenberg 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500870 Leandra Brasch 2001 WE LA SV Herten 13,78
500867 Pia Althoff 2001 WE LA SV Herten 13,93
613543 Hanna Praast 2001 WE LA SV Herten
605968 Merle Wermter 2001 WE LA SV Herten
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500867 Pia Althoff 2001 WE LA SV Herten
500870 Leandra Brasch 2001 WE LA SV Herten
613543 Hanna Praast 2001 WE LA SV Herten
605968 Merle Wermter 2001 WE LA SV Herten
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500867 Pia Althoff 2001 WE LA SV Herten
500870 Leandra Brasch 2001 WE LA SV Herten
613543 Hanna Praast 2001 WE LA SV Herten
605968 Merle Wermter 2001 WE LA SV Herten
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500870 Leandra Brasch 2001 WE LA SV Herten 4,48 +1,4
500867 Pia Althoff 2001 WE LA SV Herten
613543 Hanna Praast 2001 WE LA SV Herten
605968 Merle Wermter 2001 WE LA SV Herten
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500870 Leandra Brasch 2001 WE LA SV Herten 9,40
500867 Pia Althoff 2001 WE LA SV Herten 6,34
605968 Merle Wermter 2001 WE LA SV Herten 6,00
613543 Hanna Praast 2001 WE LA SV Herten
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Anna Leimann 2000 WE LA SV Herten 14,11 -1,0
613545 Sarah Stommel 2000 WE LA SV Herten
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Anna Leimann 2000 WE LA SV Herten
613545 Sarah Stommel 2000 WE LA SV Herten
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Anna Leimann 2000 WE LA SV Herten
613545 Sarah Stommel 2000 WE LA SV Herten
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Anna Leimann 2000 WE LA SV Herten
613545 Sarah Stommel 2000 WE LA SV Herten
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Anna Leimann 2000 WE LA SV Herten
613545 Sarah Stommel 2000 WE LA SV Herten