Ofr. Meisterschaften Vierkampf Sch A/B + Kreismeis

194 Meldungen | 107 Teilnehmer | 10 Vereine

Kinder M8

50 m (8 Teilnehmer)

608779
Leon Ebert 2004 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608831
Samuel Polster 2003 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608837
Jan Hofstätter 2003 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
602940
Lars Raffel 2003 GER
LG Bamberg (BY)
608845
Yanis Fischer 2003 GER
LG Bamberg (BY)
608641
TSV Ebermannstadt (BY)
605320
Niklas Bauch 2003 GER
Post-SV Bayreuth (BY)
608852
Post-SV Bayreuth (BY)

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


608779
TSV Ebermannstadt #1 (BY)
Leon Ebert 2004 GER

605320
608852
Post-SV Bayreuth #1 (BY)
Niklas Bauch 2003 GER

Weitsprungzone (8 Teilnehmer)

608779
Leon Ebert 2004 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608831
Samuel Polster 2003 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608837
Jan Hofstätter 2003 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
602940
Lars Raffel 2003 GER
LG Bamberg (BY)
608845
Yanis Fischer 2003 GER
LG Bamberg (BY)
608641
TSV Ebermannstadt (BY)
605320
Niklas Bauch 2003 GER
Post-SV Bayreuth (BY)
608852
Post-SV Bayreuth (BY)

Schlagball (8 Teilnehmer)

608779
Leon Ebert 2004 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608831
Samuel Polster 2003 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608837
Jan Hofstätter 2003 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
602940
Lars Raffel 2003 GER
LG Bamberg (BY)
608845
Yanis Fischer 2003 GER
LG Bamberg (BY)
608641
TSV Ebermannstadt (BY)
605320
Niklas Bauch 2003 GER
Post-SV Bayreuth (BY)
608852
Post-SV Bayreuth (BY)

Kinder M9

50 m (4 Teilnehmer)

608838
Tim Hofstätter 2002 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
600392
Elia Doppelstein 2002 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608850
Jan Marcec 2002 GER
Post-SV Bayreuth (BY)
608851
Keanu Pessler 2002 GER
Post-SV Bayreuth (BY)

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


608850
608851
Post-SV Bayreuth #1 (BY)
Jan Marcec 2002 GER
Keanu Pessler 2002 GER

Weitsprungzone (4 Teilnehmer)

608838
Tim Hofstätter 2002 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
600392
Elia Doppelstein 2002 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608850
Jan Marcec 2002 GER
Post-SV Bayreuth (BY)
608851
Keanu Pessler 2002 GER
Post-SV Bayreuth (BY)

Schlagball (4 Teilnehmer)

608838
Tim Hofstätter 2002 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
600392
Elia Doppelstein 2002 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608850
Jan Marcec 2002 GER
Post-SV Bayreuth (BY)
608851
Keanu Pessler 2002 GER
Post-SV Bayreuth (BY)

Kinder M10

50 m (6 Teilnehmer)

264894
Malte Lax 2001 GER
LG Bamberg (BY)
608803
Fabian Müller 2001 GER
LG Bamberg (BY)
608823
Jan Michler 2001 GER
LG Bamberg (BY)
600105
Julian Buck 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
602081
Marco Edelmann 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608849
Post-SV Bayreuth (BY)

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


608803
264894
LG Bamberg #1 (BY)
Fabian Müller 2001 GER
Malte Lax 2001 GER

Weitsprungzone (6 Teilnehmer)

264894
Malte Lax 2001 GER
LG Bamberg (BY)
608803
Fabian Müller 2001 GER
LG Bamberg (BY)
608823
Jan Michler 2001 GER
LG Bamberg (BY)
600105
Julian Buck 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
602081
Marco Edelmann 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608849
Post-SV Bayreuth (BY)

Schlagball (6 Teilnehmer)

264894
Malte Lax 2001 GER
LG Bamberg (BY)
608803
Fabian Müller 2001 GER
LG Bamberg (BY)
608823
Jan Michler 2001 GER
LG Bamberg (BY)
600105
Julian Buck 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
602081
Marco Edelmann 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608849
Post-SV Bayreuth (BY)

Kinder M11

50 m (4 Teilnehmer)

608802
Leo Seubold 2000 GER
LG Bamberg (BY)
602832
Ben Wagner 2000 GER
LG Bamberg (BY)
600116
Jonathan Polster 2000 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608832
TSV Ebermannstadt (BY)

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


608802
602832
LG Bamberg #1 (BY)
Leo Seubold 2000 GER
Ben Wagner 2000 GER

Weitsprungzone (5 Teilnehmer)

608802
Leo Seubold 2000 GER
LG Bamberg (BY)
602832
Ben Wagner 2000 GER
LG Bamberg (BY)
261493
Willi Roeder 2000 GER
TSV Ebensfeld (BY)
600116
Jonathan Polster 2000 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608832
TSV Ebermannstadt (BY)

Schlagball (5 Teilnehmer)

608802
Leo Seubold 2000 GER
LG Bamberg (BY)
602832
Ben Wagner 2000 GER
LG Bamberg (BY)
261493
Willi Roeder 2000 GER
TSV Ebensfeld (BY)
600116
Jonathan Polster 2000 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608832
TSV Ebermannstadt (BY)

Jugend M12

4-Kampf (7 Teilnehmer)

259616
Filip Kropf 1999 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
261069
TV Strössendorf (BY)
262042
Julius Lang 1999 GER
LG Bamberg (BY)
608822
Lukas Leisgang 1999 GER
LG Bamberg (BY)
261491
Frank Klinke 1999 GER
TSV Ebensfeld (BY)
608846
Heider Tim 1999 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
261791
Samuel Düsel 1999 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)

Jugend M13

4-Kampf (4 Teilnehmer)

608778
Julian Kraft 1998 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
261675
Emanuel Schmitz 1998 GER
LG Bamberg (BY)
259500
Daniel Müller 1998 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
258597
TSV Ebermannstadt (BY)

Jugend M14

4-Kampf (6 Teilnehmer)

259724
Lars Ritter 1997 GER
LG Hof (BY)
259501
Niklas Grüner 1997 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
259499
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
259525
Jan Nawratil 1997 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
624204
Oliver Ganschow 1997 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
258599
Jakob Polster 1997 GER
TSV Ebermannstadt (BY)

Jugend M15

4-Kampf (5 Teilnehmer)

256396
Alexander Peetz 1996 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
256397
Fabian Wendel 1996 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
257808
Niklas Schardt 1996 GER
LG Hof (BY)
257803
LG Hof (BY)
624205
Holger Ganschow 1996 GER
TSV Ebermannstadt (BY)

Kinder W8

50 m (2 Teilnehmer)

269491
Elke Noell 2003 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
269892
Nicole Klinke 2003 GER
TSV Ebensfeld (BY)

4x50 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprungzone (2 Teilnehmer)

269491
Elke Noell 2003 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
269892
Nicole Klinke 2003 GER
TSV Ebensfeld (BY)

Schlagball (2 Teilnehmer)

269491
Elke Noell 2003 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
269892
Nicole Klinke 2003 GER
TSV Ebensfeld (BY)

Kinder W9

50 m (10 Teilnehmer)

600474
Kühhorn Nina 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600473
Heger Franziska 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600476
Trusen Hanna 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600475
Schlapp Jana 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
608827
Lang Annika 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
608828
Gina-Marie Lins 2002 GER
TSV Ebensfeld (BY)
608829
Kristin Dickert 2002 GER
TSV Ebensfeld (BY)
608626
Güthlein Anna 2002 GER
LG Bamberg (BY)
605319
Emma Sexauer 2002 GER
LG Bamberg (BY)
270515
Annika Kraus 2002 GER
TSV Ebermannstadt (BY)

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


600474
600473
600476
600475
608827
LG Waizendorf/Walsdorf #1 (BY)
Kühhorn Nina 2002 GER
Heger Franziska 2002 GER
Trusen Hanna 2002 GER
Schlapp Jana 2002 GER
Lang Annika 2002 GER

Weitsprungzone (10 Teilnehmer)

600474
Kühhorn Nina 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600473
Heger Franziska 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600476
Trusen Hanna 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600475
Schlapp Jana 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
608827
Lang Annika 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
608828
Gina-Marie Lins 2002 GER
TSV Ebensfeld (BY)
608829
Kristin Dickert 2002 GER
TSV Ebensfeld (BY)
608626
Güthlein Anna 2002 GER
LG Bamberg (BY)
605319
Emma Sexauer 2002 GER
LG Bamberg (BY)
270515
Annika Kraus 2002 GER
TSV Ebermannstadt (BY)

Schlagball (9 Teilnehmer)

600474
Kühhorn Nina 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600473
Heger Franziska 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600476
Trusen Hanna 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
600475
Schlapp Jana 2002 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
608828
Gina-Marie Lins 2002 GER
TSV Ebensfeld (BY)
608829
Kristin Dickert 2002 GER
TSV Ebensfeld (BY)
608626
Güthlein Anna 2002 GER
LG Bamberg (BY)
605319
Emma Sexauer 2002 GER
LG Bamberg (BY)
270515
Annika Kraus 2002 GER
TSV Ebermannstadt (BY)

Kinder W10

50 m (5 Teilnehmer)

600395
Emma Mauser 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608637
Schaal Maja 2001 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
261494
Julia Hopf 2001 GER
TSV Ebensfeld (BY)
261492
Jasmin Klinke 2001 GER
TSV Ebensfeld (BY)
263840
Lena Franke 2001 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)

4x50 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprungzone (5 Teilnehmer)

600395
Emma Mauser 2001 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608637
Schaal Maja 2001 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
261494
Julia Hopf 2001 GER
TSV Ebensfeld (BY)
261492
Jasmin Klinke 2001 GER
TSV Ebensfeld (BY)
263840
Lena Franke 2001 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)

Schlagball (4 Teilnehmer)

608637
Schaal Maja 2001 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
261494
Julia Hopf 2001 GER
TSV Ebensfeld (BY)
261492
Jasmin Klinke 2001 GER
TSV Ebensfeld (BY)
263840
Lena Franke 2001 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)

Kinder W11

50 m (2 Teilnehmer)

261793
Noell Susanne 2000 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
261693
Alina Seidel 2000 GER
Post-SV Bayreuth (BY)

4x50 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprungzone (2 Teilnehmer)

261793
Noell Susanne 2000 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
261693
Alina Seidel 2000 GER
Post-SV Bayreuth (BY)

Schlagball (2 Teilnehmer)

261793
Noell Susanne 2000 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
261693
Alina Seidel 2000 GER
Post-SV Bayreuth (BY)

Jugend W12

4-Kampf (4 Teilnehmer)

608662
Mona Loch 1999 GER
LG Bamberg (BY)
608801
Flora Jansen 1999 GER
LG Bamberg (BY)
600114
Anne Kielmann 1999 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608843
TSV Ebermannstadt (BY)

Jugend W13

4-Kampf (18 Teilnehmer)

600396
Lorena Mauser 1998 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
261674
LG Bamberg (BY)
261688
Sophie Zech 1998 GER
LG Bamberg (BY)
261690
Sophia Rothlauf 1998 GER
LG Bamberg (BY)
261680
LG Bamberg (BY)
261684
Veronika Ecker 1998 GER
LG Bamberg (BY)
608799
Lili Gauglitz 1998 GER
LG Bamberg (BY)
608800
Johanna Elsner 1998 GER
LG Bamberg (BY)
263695
Johanna Meier 1998 GER
LG Bamberg (BY)
262129
Lisa Geißler 1998 GER
LG Bamberg (BY)
259748
Eva Kolloch 1998 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
261604
Viviane Mannig 1998 GER
TSV Bad Rodach (BY)
608836
Weindel Nina 1998 GER
LG Bamberg (BY)
608839
Helena Gaber 1998 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
608841
Melissa Link 1998 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
608842
Joanna Neuner 1998 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
608848
TSV Ebermannstadt (BY)
258383
Larissa Knörl 1998 GER
Post-SV Bayreuth (BY)

Jugend W14

4-Kampf (16 Teilnehmer)

259643
Lena Schnapp 1997 GER
TV Strössendorf (BY)
259681
Leoni Winkler 1997 GER
LG Bamberg (BY)
260473
LG Hof (BY)
257888
Rebecca Zimmer 1997 GER
LG Bamberg (BY)
259845
Lena Kammerer 1997 GER
LG Bamberg (BY)
259846
Vanessa Kainer 1997 GER
LG Bamberg (BY)
259844
Alexandra Bickel 1997 GER
LG Bamberg (BY)
257892
LG Bamberg (BY)
259524
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
259502
Anna-Lena Zech 1997 GER
LG Waizendorf/Walsdorf (BY)
259442
Sabina Merklein 1997 GER
TSV Ebensfeld (BY)
600115
Nadja Pöhlmann 1997 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
259843
Bettina Eberwein 1997 GER
LG Bamberg (BY)
608840
Lena Kunze 1997 GER
Sportclub 1997 Memmelsdorf (BY)
608847
Jana Hofmann 1997 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
604548
Post-SV Bayreuth (BY)

Jugend W15

4-Kampf (5 Teilnehmer)

256400
Nathalie Hermann 1996 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
256967
Rebecca Leicht 1996 GER
LG Bamberg (BY)
258266
Julia Ruß 1996 GER
LG Bamberg (BY)
258955
Melanie Friedel 1996 GER
LG Bamberg (BY)
257919
TSV Ebensfeld (BY)