Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Abendsportfest (fällt aus)

Meldestatistik: 14 Meldungen / 11 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43351 Daniel Warnecke 1998 NI LG Celle-Land 2:03,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 14,54
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360023 Marcel Skalecki 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 1:55,55
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover 1:59,12
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 3:22,50
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover 4:05,79
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 1,61
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19185 Birte Pflug 1981 NI BTB Oldenburg 13,32 +0,4
623394 Elisabeth Jarmuschek 1978 NI TuS Lachendorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23388 Carolin Liedke 1987 NI LG Celle-Land
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 HH AG Hamburg West 1,70
31112 Alexandra Schulte 1993 NI DSC Oldenburg 1,66
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 HH AG Hamburg West 5,50 -0,1
623394 Elisabeth Jarmuschek 1978 NI TuS Lachendorf
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht