Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Senioren

Meldestatistik: 215 Meldungen / 83 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 800 m /  5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 3.000 m /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96 2:11,48
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20957 Valentin van Dijk 1985 NI TSV Germania Helmstedt
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 11,48
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 36,21
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20957 Valentin van Dijk 1985 NI TSV Germania Helmstedt 50,18
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 40,99
Senioren M35
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 11,9 +0,0
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 2:13,06
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36185 Günther Henkel 1949 NI Läufer-Team Oker
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter 1,77
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 1,71
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 5,99 +0,3
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter 5,39 +0,0
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 9,07
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 43,61
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 36,90
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 13,97
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40468 Michael Fricke 1973 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:23,00
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40468 Michael Fricke 1973 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 5,29
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 10,05
10648 Ralf Müller 1973 NI LG Osterode
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum
10648 Ralf Müller 1973 NI LG Osterode
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
549 Frank Balzer 1969 NI VfB Fallersleben 2:17,80
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
549 Frank Balzer 1969 NI VfB Fallersleben 16:48,46
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 17:06,73
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten 18:21,30
25871 Richard Arlom 1967 NI MTV Jahn Schladen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3955 Olaf Rosenberg 1969 NI LG Peiner Land 12,97
40573 Marcus Hopp 1969 NI TSG Bad Harzburg 9,39
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3955 Olaf Rosenberg 1969 NI LG Peiner Land 37,57
40573 Marcus Hopp 1969 NI TSG Bad Harzburg
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Marcus Hopp 1969 NI TSG Bad Harzburg 31,35
Senioren M50
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 13,98 +1,3
43215 Thomas Thelen 1961 NI TSG Bad Harzburg 14,61 +0,2
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 2:22,39
43215 Thomas Thelen 1961 NI TSG Bad Harzburg 2:44,44
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43019 Dietmar Meyer 1965 NI Läufer-Team Oker 21:35,14
43417 Mathias Schulze 1965 NI Laufclub BlueLiner
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 1,57
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 5,36 +0,0
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 4,90 -0,3
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41188 Armin Reichow 1961 NI TSG Bad Harzburg 10,00
623246 Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41188 Armin Reichow 1961 NI TSG Bad Harzburg 31,72
623246 Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41188 Armin Reichow 1961 NI TSG Bad Harzburg 41,57
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 30,90
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 29,72*
623246 Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm
Senioren M55
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24862 Wolfgang Walke 1957 NI MTV Hondelage 15,85 +0,0
20417 Detlef Wüstefeld 1957 NI LG Weper
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20417 Detlef Wüstefeld 1957 NI LG Weper
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,44
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben 4,28 +0,0
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,23 +1,9
24862 Wolfgang Walke 1957 NI MTV Hondelage 3,77 +0,0
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben 10,94
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,98
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 31,94
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben 30,46
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 41,04
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben 40,70
Senioren M60
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 12,82 +1,4
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 15,79 -0,2
23497 Volker Eyssen 1954 NI SV Union Salzgitter
8419 Wolfgang Sturm 1951 NI MTV Hondelage
28260 Detlev Wolf 1953 NI MTV Hondelage
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 2:45,65
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:46,80
8419 Wolfgang Sturm 1951 NI MTV Hondelage
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2467 Detlev Schmidt 1955 NI SVG Groß Bülten 19:25,78
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2051 Manfred Spittler 1955 NI SV Union Salzgitter 1,35
28260 Detlev Wolf 1953 NI MTV Hondelage
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8419 Wolfgang Sturm 1951 NI MTV Hondelage
28260 Detlev Wolf 1953 NI MTV Hondelage
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 10,94
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 10,54
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 9,26
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 8,81
23497 Volker Eyssen 1954 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 36,84
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 24,62
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 28,91
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 28,84
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 24,64
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Senioren M65
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28261 Martin Herzberg 1946 NI MTV Hondelage 15,97 +0,0
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
5862 Wilfried Halm 1947 NI LG Weper
30064 Fritz Henkel 1942 NI MTV Hondelage
36185 Günther Henkel 1949 NI Läufer-Team Oker
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5862 Wilfried Halm 1947 NI LG Weper 3:23,80
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter
40993 Egbert Frommhold 1948 NI TSV Eintracht Wolfshagen
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter
40993 Egbert Frommhold 1948 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 1,16
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
30064 Fritz Henkel 1942 NI MTV Hondelage
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28261 Martin Herzberg 1946 NI MTV Hondelage 3,92 +0,0
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig
30064 Fritz Henkel 1942 NI MTV Hondelage
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,12
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 10,74
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 8,42
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 30,72
7569 Karl-Heinz Lippold 1950 NI SV Union Salzgitter 29,78
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 29,33
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 28,72
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 28,34
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 20,58
40993 Egbert Frommhold 1948 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Senioren M70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 9,72
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 8,87
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 32,89
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 29,10
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 22,92
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 37,28
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 27,70
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 16,84
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 8,86
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 7,31
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 23,30
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 18,06*
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 30,84
Seniorinnen W30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40184 Agata Krafczyk 1983 NI Läufer-Team Oker
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40184 Agata Krafczyk 1983 NI Läufer-Team Oker 2:37,30
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40184 Agata Krafczyk 1983 NI Läufer-Team Oker 11:11,97
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40184 Agata Krafczyk 1983 NI Läufer-Team Oker
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9251 Iris Raeth 1977 NI SV Union Salzgitter
15448 Anna Fiedler 1980 NI LG Göttingen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43365 Katja Scarale 1978 NI MTV Wolfenbüttel
15448 Anna Fiedler 1980 NI LG Göttingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 4,64 +0,0
9251 Iris Raeth 1977 NI SV Union Salzgitter 4,15 +0,0
15448 Anna Fiedler 1980 NI LG Göttingen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,49
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 10,11
9251 Iris Raeth 1977 NI SV Union Salzgitter 7,96
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 32,10
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 25,26
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 32,78
8716 Andrea Weitz 1977 NI LG Heeseberg
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 13,55 +0,5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33638 Daniela Sander 1973 NI TSV Germania Helmstedt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 1,41
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 4,86 +0,1
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 10,31
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8717 Iris Grosche 1974 NI SV Esbeck 22,40
Seniorinnen W45
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 14,44 +0,1
42750 Ariane Kloth 1968 NI VfL Wolfsburg 14,82 +1,0
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 15,76 +1,2
43579 Susanne Fortunski 1970 NI TSG Bad Harzburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg
43579 Susanne Fortunski 1970 NI TSG Bad Harzburg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,50
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 1,25
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 4,51 +0,0
42750 Ariane Kloth 1968 NI VfL Wolfsburg 4,28 +0,0
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,98 +0,0
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 8,62
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter 7,42
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 6,39
39750 Esther Kiehne 1968 NI TSG Bad Harzburg
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter 20,37
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 18,69
39750 Esther Kiehne 1968 NI TSG Bad Harzburg
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 24,00
39750 Esther Kiehne 1968 NI TSG Bad Harzburg
Seniorinnen W50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 3,62 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 9,84
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 7,85
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 22,26
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 23,46
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40994 Gabriele Frommhold 1957 NI TSV Eintracht Wolfshagen
21442 Estra Schlageter 1959 NI ASP Apulia-Wolfsburg
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40994 Gabriele Frommhold 1957 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,12
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 14,91
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum
Seniorinnen W60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,53 +0,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,29
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 3,54 -0,1
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,17
Seniorinnen W65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 18,60 +0,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4036 Heidrun Jung 1947 NI Läufer-Team Oker
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4036 Heidrun Jung 1947 NI Läufer-Team Oker
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,56
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 19,53
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 14,05
Seniorinnen W75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht