Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Kurz-/Langstaffelabend + Bez.-Meistersch. 1500m

Meldestatistik: 28 Meldungen / 80 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 1.500 m Lauf  
männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 1.500 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W15: 1.500 m Lauf  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 1.500 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Jugend M15
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   34,34
25082 Luan Kummle 2006      
606990 Niklas Rüttnauer 2007      
606736 Eric Langner 2007      
606118 Valentin Götte 2007      
25085 Jonas Abberger 2008      
606103 Steve van Rijn 2006      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
25082 Luan Kummle 2006      
606990 Niklas Rüttnauer 2007      
606736 Eric Langner 2007      
606118 Valentin Götte 2007      
25085 Jonas Abberger 2008      
606103 Steve van Rijn 2006      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA   30,35
24357 Jonas Gran 2004      
25874 Maximilian Schlatterer 2005      
24355 Jona Wind 2004      
26551 Sebastian Hurth 2004      
25878 David Seilnacht 2005      
23322 Devin Thomas 2004      
25876 Felix Ludin 2004      
  TV Wehr #1 BA   31,12
26855 Marvin Abberger 2005      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
24357 Jonas Gran 2004      
23322 Devin Thomas 2004      
27324 Christian Völker 2005      
25876 Felix Ludin 2004      
26551 Sebastian Hurth 2004      
  TV Schwörstadt #1 BA  
25990 Simon Klein 2005      
25991 Nico Ferraro 2005      
25993 Noah Behringer 2006      
  TV Wehr #1 BA  
26855 Marvin Abberger 2005      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   41,94
23902 Linus Höpfl 2003      
23901 Rocco Arndt 2004      
23252 Nick van Rijn 2003      
23325 Malcolm Mond 2003      
23627 David Bendig 2002      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   7:45,58
23323 Kai Hudec Plasencia 2003      
23325 Malcolm Mond 2003      
23902 Linus Höpfl 2003      
23627 David Bendig 2002      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
18993 Valentin Kolaczewitz 1998      
24054 Nils Kunik 1999      
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16212 Jonas Mutter 1996 BA LG Hohenfels 4:05,51
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Junioren U23
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
16985 Fabian Kiefer 1994      
Jugend W15
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   32,31
26847 Luana Heerdegen 2007      
26853 Alina Hartmann 2007      
26852 Natalie Beutenmüller 2007      
26849 Lena Jehle 2007      
26850 Chiara Elßner 2006      
25078 Katharina Balcet 2006      
26854 Alessia Carozzini 2006      
605594 Emma Baumgard 2007      
607594 Maja Reichle 2007      
28510 Isabell Waßmer 2008      
28515 Samantha Moffat 2008      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
26847 Luana Heerdegen 2007      
26853 Alina Hartmann 2007      
26852 Natalie Beutenmüller 2007      
26849 Lena Jehle 2007      
26850 Chiara Elßner 2006      
25078 Katharina Balcet 2006      
26854 Alessia Carozzini 2006      
605594 Emma Baumgard 2007      
607594 Maja Reichle 2007      
28510 Isabell Waßmer 2008      
28515 Samantha Moffat 2008      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   31,01
22473 Shania Klotter 2004      
22472 Denise Hartmann 2004      
24164 Leonie Hahn 2005      
25075 Sophia Homberg 2006      
25073 Sara Furler 2005      
617566 Jelina Pepermans 2005      
25074 Tamara de Horna 2005      
25079 Milena Prüver 2005      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA   32,82
27318 Florina Engler 2005      
611991 Franka Lais 2005      
27325 Alina Tittel 2005      
27012 Elena Weiß 2005      
26559 Lilly Huber 2004      
26548 Nina Borgne 2004      
26549 Annika Ressel 2004      
26557 Anna-Lena Eckenstein 2004      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
27318 Florina Engler 2005      
27325 Alina Tittel 2005      
27012 Elena Weiß 2005      
  TV Wehr #1 BA  
25073 Sara Furler 2005      
617566 Jelina Pepermans 2005      
25074 Tamara de Horna 2005      
25079 Milena Prüver 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   40,25
21316 Mariella Hudec 2002      
21321 Peyam Tümen 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
22468 Alina Müller 2002      
22469 Hannah Frank 2003      
  TV Wehr #2 BA   40,25
21318 Franziska König 2002      
22470 Laura Kummle 2003      
20657 Sophie Litschka 2002      
23321 Simea Thanei 2003      
22474 Franziska Brasch 2004      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   7:37,02
21316 Mariella Hudec 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
22468 Alina Müller 2002      
20657 Sophie Litschka 2002      
  TV Wehr #2 BA   7:37,02
21318 Franziska König 2002      
22470 Laura Kummle 2003      
23321 Simea Thanei 2003      
22474 Franziska Brasch 2004      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
20984 Annika Lang 2001      
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
24053 Lucia Bader 1999      
24501 Ronja Bader 1999      
21991 Jaqueline Mechsner 1999      
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   52,28
614366 Miriam Kunze 1998      
15023 Elena Kapp 1996      
15032 Alma Wunsch 1998      
23127 Julia Bohne 1998      
614365 Elena Tilgner 1999      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
25207 Lena Zimmermann 1997      
Juniorinnen U23
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels 5:01,68
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
615834 Linda Rienecker 1995      
25226 Manuela Weber 1992      
23579 Eva Polito 1976      
12371 Ghislaine Schmidt 1963