Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DSMM/DJMM - Vorkämpfe Wehr

Meldestatistik: 465 Meldungen / 141 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25877 Mika Knöll 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25878 David Seilnacht 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25993 Noah Behringer 2006 BA TV Schwörstadt
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt
606355 Luca Franco 2005 BA TV Schwörstadt
25876 Felix Ludin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 7,83
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 7,84
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 8,12
25877 Mika Knöll 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 8,25
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt 8,39
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 8,49
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 8,54
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr 8,57
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 8,61
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr 8,72
606355 Luca Franco 2005 BA TV Schwörstadt 9,30
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt 9,66
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25876 Felix Ludin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA   30,35
24357 Jonas Gran 2004      
23322 Devin Thomas 2004      
25874 Maximilian Schlatterer 2005      
24355 Jona Wind 2004      
25875 Justus Müller 2004      
25878 David Seilnacht 2005      
25877 Mika Knöll 2005      
25876 Felix Ludin 2004      
  TV Wehr #1 BA   31,12
23904 Paul Muchenberger 2005      
23903 Yannick Müller 2005      
26855 Marvin Abberger 2005      
25082 Luan Kummle 2006      
  TV Schwörstadt #1 BA  
25990 Simon Klein 2005      
25991 Nico Ferraro 2005      
25993 Noah Behringer 2006      
606355 Luca Franco 2005      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 4,22 +0,0
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 3,91 +0,2
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr 3,74
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr 3,64 +0,0
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 3,63 +0,3
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 3,59
25878 David Seilnacht 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 3,47 +0,5
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt 3,42
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 3,41 +0,0
25877 Mika Knöll 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 3,37
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 3,14
25993 Noah Behringer 2006 BA TV Schwörstadt 3,05
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt 2,87
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 42,50
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 31,00
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 31,00
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 30,50
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 28,50
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr 28,00
25993 Noah Behringer 2006 BA TV Schwörstadt 26,00
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr 25,00
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 22,50
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt 21,50
606355 Luca Franco 2005 BA TV Schwörstadt 17,00
25876 Felix Ludin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24237 Leonard Alber 2002 BA StG Höllstein-Schwörstadt
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr
23902 Linus Höpfl 2003 BA TV Wehr
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
23324 Yanik Delhey 2003 BA TV Wehr
23323 Kai Hudec Plasencia 2003 BA TV Wehr
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
26534 Jannes Koch 2004 BA StG Höllstein-Schwörstadt
25131 Luc Richert 2003 BA StG Höllstein-Schwörstadt
24239 Finn Ströbel 2002 BA StG Höllstein-Schwörstadt
22345 Fabian Klein 2002 BA StG Höllstein-Schwörstadt
22344 Moritz Lutz 2002 BA StG Höllstein-Schwörstadt
23285 Fabian Kaskel 2003 BA TV Bad Säckingen
23290 Paul Küpper 2003 BA TV Bad Säckingen
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen
26054 Niclas Wolf 2004 BA TV Bad Säckingen
604777 Felix Weller 2004 BA TV Bad Säckingen
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr 10,61
23285 Fabian Kaskel 2003 BA TV Bad Säckingen 10,82
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 10,99
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt 11,23
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 11,32
24237 Leonard Alber 2002 BA TuS Höllstein 11,38
23324 Yanik Delhey 2003 BA TV Wehr 11,45
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein 11,46
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 11,77
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein 11,85
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen 11,92
604777 Felix Weller 2004 BA TV Bad Säckingen 12,34
23323 Kai Hudec Plasencia 2003 BA TV Wehr 12,37
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 12,73
26054 Niclas Wolf 2004 BA TV Bad Säckingen 12,82
23290 Paul Küpper 2003 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   43,12
23627 David Bendig 2002      
23902 Linus Höpfl 2003      
23323 Kai Hudec Plasencia 2003      
23901 Rocco Arndt 2004      
  StG Höllstein-Schwörstadt #1 BA   44,32
25131 Luc Richert 2003      
24239 Finn Ströbel 2002      
22345 Fabian Klein 2002      
22344 Moritz Lutz 2002      
  TV Bad Säckingen #1 BA   46,04
23285 Fabian Kaskel 2003      
23273 Arne Volz 2004      
26054 Niclas Wolf 2004      
604777 Felix Weller 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr 4,80 +0,0
23285 Fabian Kaskel 2003 BA TV Bad Säckingen 4,57 +0,1
23902 Linus Höpfl 2003 BA TV Wehr 4,52 +0,5
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 4,34 +0,2
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 4,27 +0,4
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein 4,19
23323 Kai Hudec Plasencia 2003 BA TV Wehr 4,13 +0,5
24237 Leonard Alber 2002 BA TuS Höllstein 4,09 +0,7
23324 Yanik Delhey 2003 BA TV Wehr 4,08 +0,5
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen 3,94 +0,1
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 3,81
23290 Paul Küpper 2003 BA TV Bad Säckingen
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 43,00
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein 42,50
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 42,00
23902 Linus Höpfl 2003 BA TV Wehr 35,00
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 35,00
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 30,00
26054 Niclas Wolf 2004 BA TV Bad Säckingen 27,50
23324 Yanik Delhey 2003 BA TV Wehr 26,00
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
23290 Paul Küpper 2003 BA TV Bad Säckingen
604777 Felix Weller 2004 BA TV Bad Säckingen
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
21957 Hendrik Duffner 2000 BA LG Hohenfels
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
23288 Niklas Böhler 2000 BA TV Bad Säckingen
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 12,29 +2,2
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels 13,18 +2,2
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels 13,52 +1,6
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels 13,70 +1,6
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
23288 Niklas Böhler 2000 BA TV Bad Säckingen
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 2:15,41
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 2:26,45
23288 Niklas Böhler 2000 BA TV Bad Säckingen 2:39,63
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels 2:39,67
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen 2:52,13
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA   50,63
18994 Noah Kolaczewitz 2000      
23186 Jonas Matt 2001      
26044 Georg Varady 2000      
609364 Justin Lemke 2001      
  TV Bad Säckingen #1 BA   56,30
22500 Kevin Denz 2000      
23054 Yannik Beutel 2000      
23288 Niklas Böhler 2000      
605225 Felix Krauß 2002      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 5,63 +0,2
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 5,04
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels 4,96
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen 4,61 -0,5
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen 3,81
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21957 Hendrik Duffner 2000 BA LG Hohenfels 13,05
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 12,02
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels
24023 Tim Mihailowitsch 1999 BA LG Hohenfels
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels
24054 Nils Kunik 1999 BA LG Hohenfels
21965 Jakob Stowasser 1999 BA LG Hohenfels
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels 12,02 +0,9
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 12,24 +2,2
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels 12,43 -0,5
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels 12,52 +1,0
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 12,84 +2,2
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 12,97 +0,4
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 13,14 +0,9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels 2:08,73
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:10,36
21965 Jakob Stowasser 1999 BA LG Hohenfels 2:13,19
24054 Nils Kunik 1999 BA LG Hohenfels 2:17,21
24023 Tim Mihailowitsch 1999 BA LG Hohenfels 2:18,60
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA   49,11
19592 Paul Filges 1999      
18993 Valentin Kolaczewitz 1998      
24054 Nils Kunik 1999      
21965 Jakob Stowasser 1999      
16214 Yannik Probst 1998      
23678 Sebastian Kieliszek 1999      
  ESV Weil am Rhein #1 BA   49,93
18300 Marek Hübner 1999      
19934 David Hoffmann 1999      
19933 Valentin Werner 2000      
19936 Jonas Seggern 2000      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels 5,55 +0,0
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 4,65 +0,0
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 4,42 -0,5
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 4,39 +0,0
24023 Tim Mihailowitsch 1999 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 12,59*
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 9,50*
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 8,28*
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 8,16*
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27314 Edith Bek 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
612743 Julia Schlossarek 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27315 Valerie Bückel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27318 Florina Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27319 Eva Neumann 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27012 Elena Weiß 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25076 Tatjana Beutenmüller 2004 BA TV Wehr
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
25079 Milena Prüver 2005 BA TV Wehr
25074 Tamara de Horna 2005 BA TV Wehr
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr
24089 Lotte Stratz 2004 BA TV Bad Säckingen
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen
25249 Hannah Eller 2004 BA TV Bad Säckingen
24317 Paulina Warga 2004 BA TV Bad Säckingen
25251 Alisa Schneider 2005 BA TV Bad Säckingen
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr 7,97
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 8,00
27314 Edith Bek 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 8,10
25079 Milena Prüver 2005 BA TV Wehr 8,18
24089 Lotte Stratz 2004 BA TV Bad Säckingen 8,22
25251 Alisa Schneider 2005 BA TV Bad Säckingen 8,27
24317 Paulina Warga 2004 BA TV Bad Säckingen 8,56
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen 8,81
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 8,89
612743 Julia Schlossarek 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 8,93
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen 8,98
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr 9,06
25074 Tamara de Horna 2005 BA TV Wehr 9,21
27012 Elena Weiß 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 9,24
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr 9,30
27318 Florina Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 9,32
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   31,01
22472 Denise Hartmann 2004      
22473 Shania Klotter 2004      
22474 Franziska Brasch 2004      
24164 Leonie Hahn 2005      
25073 Sara Furler 2005      
25079 Milena Prüver 2005      
25074 Tamara de Horna 2005      
25078 Katharina Balcet 2006      
  TV Bad Säckingen #1 BA   31,34
24089 Lotte Stratz 2004      
22938 Melina Huber 2004      
24317 Paulina Warga 2004      
25251 Alisa Schneider 2005      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA   32,82
27314 Edith Bek 2005      
612743 Julia Schlossarek 2005      
27318 Florina Engler 2005      
27012 Elena Weiß 2005      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 4,48 +0,3
24089 Lotte Stratz 2004 BA TV Bad Säckingen 4,23 +0,5
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 3,83 +0,8
27314 Edith Bek 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 3,70 +0,3
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr 3,67 +0,5
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr 3,65 +0,1
24317 Paulina Warga 2004 BA TV Bad Säckingen 3,53
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 3,47
27319 Eva Neumann 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 3,38 +0,0
25251 Alisa Schneider 2005 BA TV Bad Säckingen 3,30
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr 3,27
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr 3,07
25249 Hannah Eller 2004 BA TV Bad Säckingen 3,02
27012 Elena Weiß 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 2,84
27315 Valerie Bückel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 2,77 +0,5
25074 Tamara de Horna 2005 BA TV Wehr 2,75
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen 41,50
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 38,00
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen 31,50
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr 31,00
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 29,00
25249 Hannah Eller 2004 BA TV Bad Säckingen 25,50
25076 Tatjana Beutenmüller 2004 BA TV Wehr 20,50
25079 Milena Prüver 2005 BA TV Wehr 17,00
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr 15,50
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 15,00
27318 Florina Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 14,00
27319 Eva Neumann 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 13,50
27315 Valerie Bückel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 12,00
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein
607613 Jule Wenner 2002 BA ESV Weil am Rhein
21854 Selma Bannert 2002 BA ESV Weil am Rhein
612691 Deborah Seyer 2004 BA ESV Weil am Rhein
612861 Leonie Vaterlaus 2004 BA ESV Weil am Rhein
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen
606706 Carolin Bauer 2002 BA TV Bad Säckingen
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
606790 Maria Sandner 2003 BA TV Bad Säckingen
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen
DMM Gruppe 3  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
26993 Beatrice Winkler 2003 BA TV Weil
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
22347 Nathalie Hierschbiel 2002 BA TV Schwörstadt
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt
601386 Aliena Göpner 2002 BA TV Schwörstadt
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 10,21
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 10,81
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 10,96
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 11,10
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen 11,18
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 11,25
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 11,31
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil 11,47
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 11,72
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 11,77
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil 11,91 +0,5
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt 11,95 +0,6
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein 12,24
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil 12,28 +0,6
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil 12,47
26993 Beatrice Winkler 2003 BA TV Weil 12,61
606706 Carolin Bauer 2002 BA TV Bad Säckingen 12,80
601386 Aliena Göpner 2002 BA TV Schwörstadt 14,2
612691 Deborah Seyer 2004 BA ESV Weil am Rhein
606790 Maria Sandner 2003 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein 2:43,80
607613 Jule Wenner 2002 BA ESV Weil am Rhein 2:54,14
612861 Leonie Vaterlaus 2004 BA ESV Weil am Rhein
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
606790 Maria Sandner 2003 BA TV Bad Säckingen
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21854 Selma Bannert 2002 BA ESV Weil am Rhein 10,55
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein 11,34
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 11,45 +0,1
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 11,48
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen 12,90 +0,5
606706 Carolin Bauer 2002 BA TV Bad Säckingen 13,30 +0,5
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   41,05
21318 Franziska König 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
20657 Sophie Litschka 2002      
21316 Mariella Hudec 2002      
22468 Alina Müller 2002      
21321 Peyam Tümen 2002      
22470 Laura Kummle 2003      
23321 Simea Thanei 2003      
  TV Bad Säckingen #1 BA   43,37
22031 Feline Weger 2002      
23052 Paula Eller 2002      
25892 Emma Lauer 2002      
23053 Verena Bruckschlegel 2002      
  TV Weil #1 BA   43,79
26990 Lilli Fellhauer 2003      
26989 Jana Steiner 2002      
26993 Beatrice Winkler 2003      
26992 Kiara Kühnert 2004      
  ESV Weil am Rhein #1 BA  
25162 Fabienne Gremelspacher 2003      
24485 Meike Loh 2002      
607613 Jule Wenner 2002      
21854 Selma Bannert 2002      
  TV Schwörstadt #1 BA  
23065 Maxine Behringer 2003      
23062 Katrin Birsner 2003      
22347 Nathalie Hierschbiel 2002      
606208 Lilly Merkel 2003      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 1,36
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 1,36
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 1,36
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 1,32
607613 Jule Wenner 2002 BA ESV Weil am Rhein 1,00
612861 Leonie Vaterlaus 2004 BA ESV Weil am Rhein
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21854 Selma Bannert 2002 BA ESV Weil am Rhein 4,82
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 4,75 +0,5
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 4,71
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 4,65
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 4,53 +0,5
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 4,41
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen 4,34 +0,5
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 4,30
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 4,22
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 4,22
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 4,20 +0,1
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 4,03
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 4,01
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen 3,98
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil 3,77 +0,0
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt 3,77
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 3,72
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil 3,66
601732 Theodora Haselwander 2002 BA TV Weil 3,51 +0,3
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil 3,50
22347 Nathalie Hierschbiel 2002 BA TV Schwörstadt 3,49
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt 3,38 +0,0
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil 3,04
601386 Aliena Göpner 2002 BA TV Schwörstadt 2,83
612691 Deborah Seyer 2004 BA ESV Weil am Rhein
606790 Maria Sandner 2003 BA TV Bad Säckingen
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 47,50
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 43,00
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 41,50
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 39,50
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen 32,00
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 31,50
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen 27,00
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil 25,50
606706 Carolin Bauer 2002 BA TV Bad Säckingen 23,50
601386 Aliena Göpner 2002 BA TV Schwörstadt 19,50
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt 19,00
601732 Theodora Haselwander 2002 BA TV Weil 17,50
26993 Beatrice Winkler 2003 BA TV Weil 14,50
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein
612691 Deborah Seyer 2004 BA ESV Weil am Rhein
612861 Leonie Vaterlaus 2004 BA ESV Weil am Rhein
22347 Nathalie Hierschbiel 2002 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606087 Jule Burger 2001 BA ESV Weil am Rhein
607611 Lilly Petzold 2001 BA ESV Weil am Rhein
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein
22897 Anais Hoffmann 2001 BA ESV Weil am Rhein
21882 Annika Rohr 2001 BA ESV Weil am Rhein
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 13,45 +2,2
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein 13,85 +1,0
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 13,96 +0,0
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr 14,09 +2,2
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 14,69 -0,6
21882 Annika Rohr 2001 BA ESV Weil am Rhein 15,31
606087 Jule Burger 2001 BA ESV Weil am Rhein
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 2:32,54
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 2:48,76
22897 Anais Hoffmann 2001 BA ESV Weil am Rhein 3:01,28
607611 Lilly Petzold 2001 BA ESV Weil am Rhein
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 13,53 +2,2
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 13,60 +0,0
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr 13,92 +2,2
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   53,32
17751 Caroline Kummle 2000      
24775 Joelle Wetzel 2000      
21320 Michaela Kapp 2001      
22466 Rebekka Furler 2001      
  ESV Weil am Rhein #1 BA  
606087 Jule Burger 2001      
607611 Lilly Petzold 2001      
21880 Lina Potgeter 2001      
21882 Annika Rohr 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1,53
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 1,50
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr 1,32
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 5,14 +0,5
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 4,82 +0,4
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein 4,68
21882 Annika Rohr 2001 BA ESV Weil am Rhein 4,28
22897 Anais Hoffmann 2001 BA ESV Weil am Rhein 4,06
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr 3,92 +0,0
607611 Lilly Petzold 2001 BA ESV Weil am Rhein 3,90
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 12,07
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr 6,63
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr 6,59
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 6,54
22897 Anais Hoffmann 2001 BA ESV Weil am Rhein 6,50
606087 Jule Burger 2001 BA ESV Weil am Rhein
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 36,49
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr 28,41*
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 18,40
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein 14,42 -0,3
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein 15,03 +0,4
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 15,48 -2,9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:34,55
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein 3:13,07
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Weil am Rhein #1 BA   55,77
19565 Julia Stücklin 1998      
23153 Milada Mergel 1998      
21556 Thanh Nguyen 1998      
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein 1,44
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein 1,36
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,43 +1,2
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,02 -2,7
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 3,71 +0,7
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 11,66
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein 9,55
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 7,83
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein 27,31
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 25,26
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 21,56
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht