Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken

Meldestatistik: 56 Meldungen / 34 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 2.000 m  
Kinder M9: 2.000 m  
Kinder M10: 2.000 m  
Kinder M11: 2.000 m  
Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5.000 m  
männliche Jugend U20: 5.000 m  
Männer: 5.000 m  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Senioren M80: 5.000 m  
Kinder W8: 2.000 m  
Kinder W9: 2.000 m  
Kinder W10: 2.000 m  
Kinder W11: 2.000 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m  
weibliche Jugend U20: 5.000 m  
Frauen: 5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
 
Kinder M8
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 8:27,76
Kinder M11
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
Jugend M12
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42581 Leif Lange 2001 NI SG akquinet Lemwerder
Jugend M15
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623551 Erik Doerner 2008 NI TV Stollhamm
männliche Kinder U12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 882
610532 Hauke Schoenfelder 2005 BR SG Marßel 713
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
männliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625293 Christopher Dallas 2000 NI SG akquinet Lemwerder 1.252
42581 Leif Lange 2001 NI SG akquinet Lemwerder 1.103
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625293 Christopher Dallas 2000 NI SG akquinet Lemwerder 1.690
42581 Leif Lange 2001 NI SG akquinet Lemwerder
männliche Jugend U18
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43441 Christian Bunke 1998 NI SG akquinet Lemwerder 17:45,89
männliche Jugend U20
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624977 Robert Karol Rybicki 1996 NI SG akquinet Lemwerder
Männer
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43326 Yonas Abadi 1991 NI SG akquinet Lemwerder
43325 Bereket Ah Ferem 1991 NI SG akquinet Lemwerder
38828 Ronny Bartels 1990 NI SG akquinet Lemwerder
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham
Senioren M50
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625556 Dieter Poppe 1961 NI SV Brake
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 8:47,82
610156 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel
Jugend W12
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder
Jugend W13
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608427 Rieke Lühmann 2006 NI SG akquinet Lemwerder
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1.219
610472 Josefine Stelljes 2004 BR SG Marßel 1.091
610156 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1.084
610473 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 1.065
610151 Katharina Klatt 2004 BR SG Marßel 1.020
608355 Grete Baumann 2004 NI SG akquinet Lemwerder 975
625393 Tomke Seggermann 2005 NI SG akquinet Lemwerder
44486 Enja Lühmann 2004 NI SG akquinet Lemwerder
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder 1.325
608325 Merle Rehme 2002 NI SG akquinet Lemwerder 1.094
608425 Anna Flügger 2002 NI SG akquinet Lemwerder 1.080
625308 Finnya Seggermann 2002 NI SG akquinet Lemwerder
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder 1.627
608425 Anna Flügger 2002 NI SG akquinet Lemwerder 1.461
608325 Merle Rehme 2002 NI SG akquinet Lemwerder 1.094
625308 Finnya Seggermann 2002 NI SG akquinet Lemwerder
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder 1.302
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder 1.242
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder 1.155
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder
43686 Lena Kluth 2000 NI SG akquinet Lemwerder
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder 1.759
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder 1.477
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder
43686 Lena Kluth 2000 NI SG akquinet Lemwerder
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder
weibliche Jugend U18
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40244 Anita Ehrhardt 1977 NI SG akquinet Lemwerder
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Silvia Muchow 1969 NI SG akquinet Lemwerder 21:02,10
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht