Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10

Meldestatistik: 100 Meldungen / 98 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 699
638189 Christian Wohlleber 2007 FSV Schwenningen
638188 Elias Beier 2007 FSV Schwenningen
611452 Pascal Gislop 2008 BA TV Villingen
601412 Julius Stiepermann 2007 BA TV Villingen
612801 Benedikt Günthner 2008 BA LG Baar
612802 Maximilian Günthner 2008 BA LG Baar
612827 Adrian Glatz 2007 BA DJK Villingen
27449 Nils Grosser 2007 BA LG Baar
638190 Tom Wortmann 2007 FSV Schwenningen
612064 Cosmas Bibic 2009 BA LG Baar
612065 Damian Bibic 2009 BA LG Baar
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar
29726 Til Voigtländer 2009 BA LG Baar
612834 Lukas Mößner 2010 BA LG Baar
612838 Fritz Otte 2007 BA TV Villingen
612839 Chris Hildebrandt 2007 BA TV Villingen
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen
612841 Joel Müller 2008 BA TV Villingen
612842 Noah Walter 2008 BA TV Villingen
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638185 Andris Pusch 2006 FSV Schwenningen
26906 Arne Grosser 2006 BA LG Baar
612840 Tim Schäfer 2006 BA TV Villingen
26361 Nils Behlke 2006 BA LG Baar
26360 Louis Birkle 2006 BA LG Baar
602432 Alessio All 2006 BA TV Villingen
25948 Luzian Heberle 2006 BA LG Baar
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24937 Fabian Gundelsweiler 2005 BA LG Baar
638192 Nicke Würthner 2005 FSV Schwenningen
613088 Leroy Sruk 2005 FSV Schwenningen
24569 Tobias Engstler 2005 BA TV Villingen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24938 Jim Hamberger 2005 BA LG Baar
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar
24717 Jork Jonatha Keiler 2005 BA DJK Villingen
638192 Nicke Würthner 2005 FSV Schwenningen
613088 Leroy Sruk 2005 FSV Schwenningen
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25234 Marius Goedel 2004 BA LG Baar
25233 Ferdinand Gilly 2004 BA LG Baar
612798 Phil Weniger 2004 BA LG Baar
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen
Kinder W8
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638187 Lena Edeler 2007 FSV Schwenningen
638186 Lara Edeler 2007 FSV Schwenningen
612828 Vivienne Haselberger 2007 BA DJK Villingen
638191 Leana Britsch 2007 FSV Schwenningen
612077 Neele Wallis 2007 BA LG Baar
612068 Flora Bibic 2008 BA LG Baar
28646 Nina Bogdanski 2008 BA LG Baar
28645 Lena Bogdanski 2008 BA LG Baar
611998 Lena Münch 2009 BA LG Baar
612140 Angelina Langenfeld 2009 BA LG Baar
612070 Sarah-Sophie Aldinger 2008 BA LG Baar
612075 Anastasia Ulrich 2008 BA LG Baar
612835 Ronja Weyer 2009 BA LG Baar
28490 Mia Ponjavic 2008 BA LG Baar
612836 Mia Spengler 2010 BA LG Baar
611849 Lea Zuckerschwert 2007 BA TV Villingen
607634 Olaya Pohl Alonso 2007 BA TV Villingen
28644 Zoe Bartler 2007 BA LG Baar
27640 Jette Liermann 2007 BA LG Baar
27740 Sophia Jehle 2007 BA LG Baar
606115 Angelina Hammer 2007 BA LG Baar
Kinder W9
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26285 Leni Thoma 2006 BA LG Baar
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar
613257 Lena Ruf 2006 FSV Schwenningen
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar
611847 Janna Dorn 2006 BA TV Villingen
611460 Bettina Lehmann 2006 BA TV Villingen
26390 Lisa Riedmüller 2006 BA LG Baar
26387 Maike Gundelsweiler 2006 BA LG Baar
26389 Vivien Rau 2006 BA LG Baar
26386 Franka Braun 2006 BA LG Baar
Kinder W10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27471 Amina Nouna 2005 BA LG Baar
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24941 Kati Neininger 2005 BA LG Baar
24940 Anna Kiefl 2005 BA LG Baar
24943 Lena Holle 2005 BA LG Baar
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar
Kinder W11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar
23750 Anne Erdmenger 2004 BA LG Baar
23941 Laura Strohm 2004 BA LG Baar
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar
25197 Giada Costantini 2004 BA TV Villingen
25809 Thora Keller 2004 BA LG Baar
25199 Lisa Käfer 2004 BA TV Villingen
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25154 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen
606249 Lara Schreiber 2004 BA TV Villingen
24115 Eliana Lux 2004 BA TV Villingen
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen