Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 27. Rheinfelder Nachtmeeting

Meldestatistik: 292 Meldungen / 141 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U16
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,70 +0,0
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 12,14 +1,4
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 12,29 +2,2
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein 12,45 +0,1
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21699 Leon Weiser 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:12,73
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord 2:12,92
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 2:15,41
24299 Niklas Boehm 2002 BA TuS Freiheit Herten
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 1,79
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 1,56
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 1,50
24919 Jan Knosp 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,50
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 2,92
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 2,62
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 6,13 +0,6
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 5,65 +1,2
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein 5,63 +0,0
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 4,79 +0,5
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 4,56 -0,4
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 4,12 +0,6
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 10,39
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 46,30
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 41,42
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 34,35
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein 20,55
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 20,31
männliche Jugend U18
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal 11,30 +0,0
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 11,73 +0,4
24996 Gianmarco Tissier 1998 BA TV Grenzach 11,78 +1,5
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal 11,99
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels 12,02 +0,9
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 12,12 -0,8
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 12,28 +1,1
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 12,58 -0,1
24494 Joel Schaller 1999 BA ESV Weil am Rhein 13,48 +2,9
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden
17202 Jefferson Lambelet 1999 BA TV Grenzach
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24996 Gianmarco Tissier 1998 BA TV Grenzach 23,18 +1,6
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal 24,03 +0,0
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 24,12 +1,6
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 25,96
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg
18917 Cornelius Springmann 2000 BA LG Offenburg
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 54,35
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt 58,49
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 60,96
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17319 Hannes Braunstein 1998 BA LG Offenburg 2:03,30
22393 Jonas Kowaleff 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 2:10,78
21965 Jakob Stowasser 1999 BA LG Hohenfels 2:13,19
24054 Nils Kunik 1999 BA LG Hohenfels 2:17,21
24023 Tim Mihailowitsch 1999 BA LG Hohenfels 2:18,60
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23883 Jonas Reimann 1998 BA TV Müllheim
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 1,68
17202 Jefferson Lambelet 1999 BA TV Grenzach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 6,14 -0,2
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal 5,59 +0,3
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 5,51 +2,5
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt 5,40 -0,9
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal 5,39 +0,0
24494 Joel Schaller 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,59 +1,1
17919 Felix Wintrich 1999 BA TV Grenzach 4,56 -0,1
22545 Pablo Miguel Heitbaum-Ramos 1998 BA TV Bühlertal
Kugelstoß 5 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 13,65
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 12,88
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 11,46
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 11,03
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal 9,60
17919 Felix Wintrich 1999 BA TV Grenzach 9,19
24494 Joel Schaller 1999 BA ESV Weil am Rhein 8,13
22545 Pablo Miguel Heitbaum-Ramos 1998 BA TV Bühlertal
Speerwurf 700 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 50,28
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 41,40
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 37,26
24087 Yannick Ritter 1999 BA TV Grenzach 36,25
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 36,10
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 34,60
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 11,37 +1,8
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt 12,27 +0,1
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 1,85
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 6,08 -0,1
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 5,86 +0,0
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt 5,53 -1,1
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 10,38
607181 Henrik Redmann 1996 BA TV Rheinfelden 9,95
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 34,22
607181 Henrik Redmann 1996 BA TV Rheinfelden 33,28
Männer
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18775 Yannick Faulhaber 1992 BA TV Bühlertal 11,53
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal 11,68 +1,0
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal 11,71 +0,7
21260 Felix Kaiser 1990 BA TV Bühlertal 11,78 +0,0
24120 Stefan Band 1989 BA SV Schw.-W.Gottenheim
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal 23,63
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal 23,78 +0,3
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
18775 Yannick Faulhaber 1992 BA TV Bühlertal
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1707 Tobias Walter 1989 BA Running Team Ortenau 2:09,22
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten 2:18,25
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14162 Tobias Mössner 1987 BA SV Schw.-W.Gottenheim
23565 Stefan Gutmann 1992 BA Running Team Ortenau
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3859 Raffael Schaffrik 1988 BA SV Waldkirch
12642 Ludger Scheper 1961 BA TuS Badenweiler
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21260 Felix Kaiser 1990 BA TV Bühlertal 5,93 -0,2
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 56,24
24120 Stefan Band 1989 BA SV Schw.-W.Gottenheim
14162 Tobias Mössner 1987 BA SV Schw.-W.Gottenheim
weibliche Jugend U16
100 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,05 +0,9
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 13,22 +2,7
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 13,45 +2,2
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 13,52 +2,2
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 13,66 +2,2
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,69 -1,0
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,80 +0,0
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 13,83 -1,0
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 13,98 +0,2
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 14,03 +2,2
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr 14,09 +2,2
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 14,17 +2,7
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 14,18 +0,0
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 2:29,20
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 2:30,71
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 2:30,78
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 2:44,62
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 2:46,81
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 2:47,63
24025 Sophie Andert 2000 BA LG Hohenfels 2:52,86
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels 3:01,07
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 1,54
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 1,52
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 1,52
20086 Caterina Goeppel 2000 BA SV Waldkirch 1,50
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 2,52
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,30 +0,6
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 5,14 +0,5
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,10 +0,0
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 4,75 +0,5
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 4,74 +0,3
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 4,57 -0,5
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 4,57
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 4,50 +0,3
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,42 -0,3
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 4,40 +0,8
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 4,40
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 4,35 +1,1
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 4,34 +1,1
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr 4,22 +1,6
20086 Caterina Goeppel 2000 BA SV Waldkirch 4,19 +0,2
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach 4,12 +0,0
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,11
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 12,07
20086 Caterina Goeppel 2000 BA SV Waldkirch 9,82
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 8,87
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach 8,06
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 7,13
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 45,17
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 28,38
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 17,73
24707 Dorothea Wagner 2000 BA SV Schw.-W.Gottenheim
weibliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 12,65 +0,5
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Breisgau 12,76 +1,0
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 13,79 +0,9
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein 14,35 +0,0
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein 14,54 -2,9
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach
614366 Miriam Kunze 1998 BA TV Wehr
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Breisgau 26,08
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 26,42
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden
18779 Kim Hansmann 2001 BA LG Offenburg
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21991 Jaqueline Mechsner 1999 BA LG Hohenfels 2:30,05
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:34,55
24053 Lucia Bader 1999 BA LG Hohenfels 2:34,90
22311 Emely Hercher 1999 BA TV Grenzach 3:06,10
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24707 Dorothea Wagner 2000 BA SV Schw.-W.Gottenheim
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 1,58
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 5,25 +0,9
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 5,07 +0,9
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,87 +2,8
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,52 -1,0
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,43 +1,2
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,39 +0,3
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,21 +0,0
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,14 -1,2
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,04 +4,2
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein 3,64 +0,0
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach
614366 Miriam Kunze 1998 BA TV Wehr
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 12,06
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 11,66
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 10,19
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 8,84
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 8,34
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein 7,80
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 30,51
19351 Stine Berlin 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 25,78
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 25,26
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 25,26
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 24,25
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein 17,52
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 16,85
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U20
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 12,43 +1,7
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 12,48 +3,0
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 12,85 +1,3
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 12,97 +1,0
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 13,19 +0,3
19317 Carolina Mihailowitsch 1997 BA LG Hohenfels 13,50 +0,9
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 13,68 +0,3
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal 14,28 +2,9
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten
19911 Tamara Kiefer 1996 BA TuS Höllstein
18559 Fabienne Kleinkopf 1997 BA TV Bühlertal
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 25,52 +2,8
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 25,89 +1,3
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 26,31
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 26,70
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 27,74 -0,9
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 28,76 +1,2
19317 Carolina Mihailowitsch 1997 BA LG Hohenfels
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Ortenau Nord 2:27,25
25207 Lena Zimmermann 1997 BA LG Hohenfels 2:32,88
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24211 Nadia Dietz 1996 BA LC Breisgau 11:18,88
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17253 Alisa Lais 1997 BA TuS Höllstein
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 5,67 +0,0
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 5,11
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 4,83 +0,1
17597 Lena Hermann 1997 BA SV Waldkirch 4,74 -1,1
19911 Tamara Kiefer 1996 BA TuS Höllstein
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal
18559 Fabienne Kleinkopf 1997 BA TV Bühlertal
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23676 Nina Nüßle 1997 BA LG Hohenfels 11,56
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 10,47
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein 7,73
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal
Speerwurf 600 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18181 Mayra van Uden 1996 BA LG Hohenfels 35,22
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 34,13
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 28,09
17597 Lena Hermann 1997 BA SV Waldkirch 26,07
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 23,89
23676 Nina Nüßle 1997 BA LG Hohenfels
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein
Frauen
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Kerstin Spinner 1984 BA LG Ortenau Nord 12,88 +1,0
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 13,10 +1,7
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 13,34 +1,2
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch 13,55 +1,0
24721 Simone Riesterer 1989 BA TV Eichstetten 13,61 +0,7
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 13,69 +1,2
15998 Svenja Zehr 1994 BA SV Schw.-W.Gottenheim 14,16
16379 Emily Hug 1995 BA TV Eichstetten 14,46 +1,2
24090 Sandra Gutting 1992 BA TV Eichstetten
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Kerstin Spinner 1984 BA LG Ortenau Nord 26,20 +0,6
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 26,94 +1,0
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 27,55 -0,3
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch 27,80
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 28,11 +1,0
24721 Simone Riesterer 1989 BA TV Eichstetten 28,42
15998 Svenja Zehr 1994 BA SV Schw.-W.Gottenheim 29,56 -0,1
16379 Emily Hug 1995 BA TV Eichstetten 30,81 +1,0
24090 Sandra Gutting 1992 BA TV Eichstetten
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615834 Linda Rienecker 1995 BA LG Hohenfels 67,29
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels 2:32,82
615834 Linda Rienecker 1995 BA LG Hohenfels 2:34,85
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16936 Ann-Kathrin Ott 1994 BA LC Breisgau 10:34,70
20798 Anuschka Möller 1994 BA LC Breisgau 11:45,66
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24678 Julia Hartmann 1995 BA TV Neustadt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 1,52
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 1,50
14509 Patricia Schwitalla 1993 BA SV Malterdingen 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 5,45 +0,3
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 5,36 -0,7
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch 4,79 -0,6
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 4,77 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612159 Alexandra Schumann 1993 BA TuS Höllstein 9,05
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9001 Kathrin Schreiber 1991 BA LG Baar 35,72
612159 Alexandra Schumann 1993 BA TuS Höllstein 29,85
14509 Patricia Schwitalla 1993 BA SV Malterdingen 29,18