Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest des LV Biet

Meldestatistik: 65 Meldungen / 39 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612058 Luke Kleinert 2007 BA LV Biet 437
612175 Marc-Frederic Müller 2007 BA LV Biet 268
614170 Kerem Demez 2009 BA LV Biet
605612 Jens Gutmann 2006 BA LV Biet
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet
614154 Josh Sebastian 2008 BA LV Biet
614317 Noah Weichelt 2009 BA LV Biet
männliche Kinder U12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet 927
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet 821
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet 751
männliche Jugend U14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 1.082
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 1.377
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 1,40
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 4,44 -0,5
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 6,18
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605640 Jenny Barth 2006 BA LV Biet 706
607300 Hanna Mörmann 2008 BA LV Biet
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
614136 Julia Deuber 2008 BA LV Biet
613110 Lena Fricker 2008 BA LV Biet
614319 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 1.221
26684 Leonie Seyfried 2005 BA TV Calmbach 1.156
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 1.156
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet 763
605132 Julie Sebastian 2005 BA LV Biet 741
614178 Kulach Melanie 2005 BA LV Biet
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 1.272
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 1.264
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 1.237
615782 Janina Mörmann 2003 BA LV Biet 1.096
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet 1.068
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet 998
26678 Edda Girrbach 2003 BA LG Enz 72 968
26675 Vivian Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 901
611261 Fabienne Barth 2003 BA LV Biet 884
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 1.616
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 1.574
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 1.566
615782 Janina Mörmann 2003 BA LV Biet 1.411
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet 1.383
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet 1.231
26678 Edda Girrbach 2003 BA LG Enz 72 1.114
26675 Vivian Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 929
611261 Fabienne Barth 2003 BA LV Biet 884
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 13,02 -0,7
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 16,83 +1,3
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet 1,44
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 1,36
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 1,28
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 4,74 -1,2
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet 3,97 +0,4
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 3,84 +1,5
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 7,12
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet 6,72
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 6,64
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet 5,70
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 5,70